audi 80 универсал

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tigra1991, 10 июл 2012.

  1. Baza

    Baza Новичок

    5 июл 2007
    30
    C4-AAR->C5-ALG
    Ваше объявление обладает каким-то магическим свойством. Я, как только его увидел, стал очень внимательно перечитывать по несколько раз, пытаясь найти хоть какое-то упоминание, например о дверных ручках из золота или о сидениях из кожи крокодила.

    Однако нашел только вот это
    И решил незамедлительно предложить обмен. Давайте, решайтесь, для Вас, уважаемая, это очень выгодный вариант...
     
  2. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Девушка, все что вы обещали выполнено уже?
    А именно:
    — перепрошивка мозгов
    — разгон до 115 л.с
    — диски 16 или 17 радиуса (покрашены либо в чёрный либо в белый цвет)
    — тонирование задних стёкл
    — неоновая подсветка кузова
    — трехспицевый руль RS.

    Если это есть, то еще как-то можно оправдать завышенную цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krasaffcheg

    Krasaffcheg Новичок

    2 мар 2012
    24
    80 B4 1.9TDI 94г.
    Так и про кондиционер не понятно - восстановили его или он также не работает?!
     
  4. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Кондей стоит новый и работает. В машину ничего вкладывать не нужно. Сел и поехал. Все восстановлено штатное.! Проводка заменена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Мой вопрос все так же без ответа. Так что из списка сделано в машине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати предложение обмена на мерс очень хорошее...
    Востановленное и ушатаное????:D
    По фото, даже не вооружунным взглядом виден кривой перед. Если 150 предложат, перекрестится и отдать!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    ГЫ!!! А утро все таки бывает добрым))))))))):lol::lol::lol::lol: такого я ещё не видел))))))))))))
    ЗЫ А кто такой Кайзер?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    :lol::lol::lol:
    А ЭВО стоял наверное в этот момент?)))))
    Или его водитель вышел из машины подумав что стоит:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    нееееееееееееееееееееееееее ! эво ехал задом газ в пол !:lol::lol::lol:
     
  10. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Уважаемые, хватит флудить в теме о продаже авто. Либо покупаете, либо гуляете в других темах. Спасибо за понимание.
    Не будьте блондинками, вроде взрослые дядя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Тигра ну не позорся.... до "правильного олдтаймера" не дотягивает. мягко говоря. я сам, когда то будучи студентом пытался сделать "идеальной" Вольво 244, купленную за 1 500 бакинских. и потратив 4 500 бакинских. итог. через 3 года купил новый лансер, а вольво ушла в утиль))))))) Ладно бы на авто ру дурила бы. а ты ведь одноклубников ободрать хочешь. И мало того что ободрать. Так ты считаешь их "плохо разбирающимися" в автомобилях. если делаешь такое предложение))))))))))):):):):):):)
    Это не хорошо:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    А если совсем правильно то публичную оферту)))))))))):lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    простите, но :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Господа, я все поимаю, но попрошу сдерживать эмоции.
    По крайней мере дальше, за сообщения вида "вали на авто.ру тут всем по... на все!" будут уже не ЖК.
    Цена обсуждаема - это нормально при купле-продаже б/у авто, но при это оставайтесь людьми, не надо скатываться до обезьяних ужимок в сторону девушки, которая даже ирл то ответить бы вам не смогла.


    з.ы. относится в первую очередь к тем, чьи посты я потер, ну и остальным, повторюсь, просьба держать себя в руках.

    спасибо за внимание, приятного общения.:3​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Я 2 или 3 раза спросил что она сделала из того, что было запланированно в её бортовом журнале.
    И мои вопросы были проигнорированы. Где диалог? Ей насрать на клубней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #56 Ash wooD, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    Серег, это не значит, что нужно писать "пшла отседа вон" согласись?
    К тем, кто культурно и спокойно задает вопросы и критикует цену никаких вопросов.
    Если ты не заметил, я и сам не удержался от обсуждения цены, но не выходя за рамки ведь.)

    з.ы. а отсутствие нормальных и внятных ответов с ее стороны само-собой не способствует продаже, вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Ок, сорри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. raxler

    raxler Участник форума

    6 сен 2011
    304
    A6C4 ADR 1.8 96
    #58 raxler, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    Ехали мы с друзьями и один говорит, смотри какая девченка класная,
    - мы где?
    да вон слева в бочке, отвечает он, и притормозил чтобы показать, минут 5 на тормозах ехали смотрели на нее.
    туарега друган продал, руль бить начал от перегретых дисков по кругу.

    Конечно это шутка, но кто поверит в лансера (не знаю что за движек, может и дохлые есть) и туарега не представляю.
    Машина б4 авант очень редкая, но машина ради редкости должна быть первозданной, а не с 7ю хозяевами.
    Предлагать 150 тысяч при цене в 250 это обижать хозяина объявления.
    Долго хотел б4 авант, но при их цене и редкости, да и слабости подвески решил искать 100 авант.

    ps кстати про пробег это продолжение сказок про туареги или фото хотя бы педали газа есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    В объявлении написано, что было сделано в этой машине. Поэтому задавать вопросы а есть ли в ней 115 кобыл глупо.
    За 150 не продам. Цену и так снизила до адеквата. Кому машину нужна тот возьмет и тому я ещё сделаю торг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    о как ! тогда теме ап :lol: