audi 80 универсал

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tigra1991, 10 июл 2012.

  1. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Вас же просили прекращать ваш цирк и сопли в этой теме. Не покупаете - идётё флудить в другие темы. А изображать из себя затычку к каждой бочке - не показатель вашего ума и воспитанности. Ваши машины и вас никто не оскорбляет. Что за хамское отношение к одноклубникам, а?
    !!!!!! ХАМЫ !!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Это клуб, а не автору. И размещая здесь объявление надо быть готовым к его обсуждению. Тем более когда пытаются что-либо впарить.
     
  3. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Вообще то здесь никто не впаривает машину. Я что то не вижу надписей КУПИ МЕНЯ СРОЧНО в своем объявлении о машине.. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А никто и не говорит про срочность продажи.
     
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Парни смысл что то писать?
    Если у девушки непонятная конторка люберецкая являетса диллером AUDI AG.:D

    Предлагаю коллективно забить болт на данную тему. В итоге без наших апов она утонет в автолавке и девушка с таким подходом продаст машину в лучше случае тысяч за 150 тем же люберецким барыгам с авторынка.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Кто одноклубник? ты? Пусть меня забанят, но я скажу кто ты: ТЫ БАРЫГО!!! Именно так, загавными и с "О" на конце. Потому как пол у тебя средний)

    В клубе с такими ценами не пытаются продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не забудьте про уважительную причину - мерса ну очень хочетца :)
    Не надо так грубо, девушка просто мечтательница
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Не, там предпочтения уже поменялись
    http://www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b4/tigra1991/comments/
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пролистал - оборжаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #90 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Еще раз напоминаю, что это тематический раздел для купли-продажи.
    Сообщения вида "оборжался", без аргументированной точки зрения по лоту это флуд.
    Кто бы какие цены не заворачивал будьте взрослыми людьми, если по существу нечего сказать, то лучше промолчать, что бы не выглядеть глупцами.

    Первый флудливый ментальный сблев индивидуума будет стираться, за второй буду банить на два дня и т.д.
    Потом не обижайтесь. Я подустал уже в темах и в л.с. обьяснять очевидные вещи взрослым дядькам.


    Серег, ну екарный бабай.
    У меня то же цены в некоторых темах вызывают когнитивный диссонанс, но я как то подбираю слова, если уж высказываю свою точку зрения.


    Всем.
    Вот сорь топикстартеру, но то же наболело уже у меня.
    С кайзером все пишут в л.с. мне и в теме, что он мол типа просто так тему создал, поиздеваться, но как только тема апнется, опять начинается на пару страниц по сотому кругу одно и то же.
    У меня вопрос простой возникает - кто дурак то при таком раскладе?
    Тот кто создал или тот кто с пеной у рта бьется от цену завышенную специяально?
    Просто нужно понимать, что он не нарушая правил создал тему, а кормить тролля, если вы уж так считаете, это самому себя .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Прошу обьяснить это http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_audi_80_1994_91996694

    У нас 240т.р за машинку хотите. На авито 220т.р. Может поискать где еще дешевле?

    И сделать поправку в тексте обьявления-сервисный центр ТрастАвтоГрупп не являетса официальном диллером Ауди АГ и даже не являетса сертифицированной станцией по техобслуживанию.

    Вы вводите в заблуждение клубней. Или вы умышленно обманываете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    С этим согласен.
    Подредактирую сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я вообще то не тебе вопрос задавал. Или ты представитель продавца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Это не вопрос как бы, а утверждение.
    Ты способен отличать собственные вопросы от собственных утверждений?

    Информация о том, что указанный сервис не является официалом точная, я представитель самого себя, но с возможностью дать эту информацию тем, кто не имеет столько времени как ты, что бы читать все темы автолавки, "от корки до корки", и активно в них блистать, для них я и внес поправку в первопост.
    Все для удобства покупцов, так сказать.)
    Это кстати эффективней, чем по сто раз спрашивать у продавцов то, на что они все равно не собираются отчечать.
    Еще вопросы? Только сначала убедись является ли вопросом то, что ты позиционируешь как таковой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Вопрос был задан именно топикстартеру. Дабы расставить точки над и.
    И звучал он так:
    И
    На лицо факт Распространения заведомо ложной информации.

    Или нет?


    Не кажетса ли тебе однобокой твоя позиция?
    Модератор вроде как лицо нейтральное. Он сохраняет нейтралитет.
    А тут ты явно защищаешь топикстартера.
    Есть какой то интерес?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Ты видел, что я процитировал?
    Ты понимаешь, что я отвечал на то, что процитировал, а в цитате не содержится вопроса продавцу, а содержится предложение по уточнению текста сообщения?


    Ну тебе явно виднее, как я посмотрю.

    Для начала нужно выяснить так ли это.
    Но то, что она полностью назвала "шарагу" мне уже говорит о том, что человек не хочет умышленно кого то обмануть, в наш то век интеренетов проверить является официалом или нет, прочитав название, не сложно.
    Больше похоже на то, что или ей так сказали или просто написала не сильно загоняясь.

    Докапываться до всего с твоим рвением явно перебор - это мое мнение как пользователя.
    Я могу иметь и личное мнение, если что.
    И не стоит больше тыкать меня моим модерством, ок?
    Модераторы то же люди и ничто человеческое им не чуждо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну приплыли. Двойные стандарты это называетса. Тоесть мы тут все флудерасты и тролли. Дама у нас непогрешимая святыня.

    Тебе не кажетса что модератор должен всегда оставатса модератором?
    Как судья должен в любом уголовном деле оставатса судьей. И следовать букве закона. Без всяких соплей, типо он такой молодой, такой симпотичный и по человечески его жалко. Дам ему за двойное убийство не 15 лет, а всего 5.

    Я требую рассмотреть мою жалобу по статье Распространение заведомо ложной информации. Взять обьяснения топикстартера.
    И так о машинке ничего сокровенного не рассказываетса топикстартером. Как бы честность, честностью. Но мерседес А6 полноприводную же хочетса. Но назвать маленькую конторку диллером это за гранью имхо.

    Ребят кто в теме или я не прав? Поправьте уж старика.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Ты понимаешь суть выражения двойные стандарты?

    Обьясню еще раз, что уж с тобой поделать.)

    Я сам высказывался за высокую тему, в самом начале темы еще.
    Потом понеслась у вас.
    Я несколько раз попросил не флудить.
    Я не против аргументированной критики.
    Я несколько раз попросил не флудить.
    Я несколько раз попросил не флудить.
    Я несколько раз попросил не флудить.
    Я несколько раз попросил не флудить.
    Я несколько раз попросил не флудить.

    Но тебе все "ржака".

    Я поставил тебе пред.
    После чего, видимо, ты посчитал меня за "представителя продавца".
    Я склонен не согласится.

    Так же мне не приятно смотреть, как куча взрослых мужиков постоянно вспоминают девченке этот злосчастный мерс.
    Если это двойные стандарты - то да, признаю свою к ним причастность.

    Приводи технические/логические доводы в пользу сброса цены - это да.
    Но издевки не понимаю и не хочу понимать, при этом их постят люди, которые считают себя клубнями с большой буквы "К".



    Написал в л.с. ну и тему наверняка прочитает.
    Подождем.
    Но как ты сам заметил, что назвать такую шарагу диллером оооочень странно, так сложи сам два + два, попробуй немного абстрагироваться от "рясы религиозного фанатика". Мир не черно белый, есть и полутона.%(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Почитал бортжурнал и так не понял насчёт кондея. Какие-то взаимоисключающие параметры
    Так он отремонтирован или он НЕ работает?
     
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Многабукаф. Не все прочитал. Извини.:shuffle:

    Кратко. Мне пофиг за сколько продастса эта машинка. Мне пофиг и за сколько её выставил продавец.

    Мне обидно такое отношение к клубням. Понимаешь? Обидно. Что плюют в лицо клубням, которые ВЧЕРА тебе же и помогали советом. Отвечали на твои вопросы, подсказывали к кому обратитса и как починить.
    Помогали просто так. По человечески.
    Я никогда не говорю по ценам клубням, которые только зарегелись. И которым мы не относились по товарищиски. Которые просто пришли в АК для того что бы продасть свой девайс(машину, куртку, унитаз и т.п.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...