audi 80 универсал

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tigra1991, 10 июл 2012.

  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Понимаю, иначе сам не написал бы ей о том же, о ее высокой цене то есть, ведь в этом выражается отношение по твоему, не так ли?
    Я то же помогал советом, пусть по мелочи, но помогал.

    Но так же я понимаю то, что Александра не понимает видимо до конца традиций и положения вещей по ее продаже.
    Я способен это понять. Понимаешь?
    Я когда продавал свой авант то же сначала завысил цену, потом скинул, посмотрев куда все идет и почитав мнения людей. Но все разные и кто то не хочет скидывать. Понимаешь?
    Не стоит считать личным оскорблением высокою цену на авто, которое столько не стоит или ты считаешь, что оно столько не стоит. Понимаешь? Ибо это не очень здоровая фигня. Понимаешь?
    Так же я должен следить за порядком. Понимаешь?
    Односложное сообщение не несущее смысловой нагрузки - это флуд. Понимаешь?
    Мне абиддна (только бы не разреветься тут в истерику:сарказмосмаел: ), что ты не слышишь моих призывов не флудить, когда я пытаюсь помочь тем, кто сюда машину пришел покупать а не читать "ржаки" и нападки на продавца по сто раз с издевками про к несчастью упомянутый мерс.%) Понимаешь?
    Есть знания по авто, этому или вообще по модели, отпиши, все ок, но тут не для развлечения и самолюбования раздел. Понимаешь?

    Вообще понимаешь других, способен поставить себя на чьё то место? Или только себя способен понять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Еще раз.
    Мне пофиг за цену. Пофиг за то что не хочет торговатса. Я вообще не собирался и не собираюсь покупать данное авто.
    Меня задевают такие посты как:
    (вам она не уйдет, только в хорошие руки-это видимо в адрес voron79, 400 сообщений в Ремонте)
    с юморком так
    и тд и тп

    При этом ни описания. Ни фотографий. Ни конкретного рассказа о машине. НИЧЕГО.

    Имхо пинком под зад с АК. И в вечный бан. Таким не место в клубе.
    Пусть сидит на драйве. И пусть там сообщество помогает в ремонте.

    Пысы туда же нестыковки с диллером, нестыковки по кондеру, нестыковки по цене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #103 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Это ее защитная реакция - не больше не меньше, это очевидно как божий день, если тебя такое задевает, ну я даже не знаю....
    Человек просто надеялся, что все продастцо с легкостью за желаемую цену, не был готов к такому "ответному напору". Сидя в автолавке постоянно ты такое должен был часто видеть не один раз.
    Это у многих такое наблюдается. При первой своей продаже особенно.
    Тут твоя правда, фотки и описания должны быть, но сразу банить что ли за их отсутствие?
    Не слишком ли ты суров, лол?
    Ой, а не двойные ли это стандарты? Почему так?
    Помогая кому то, отвечая на вопросы в паблике, ты делаешь это по собственной воле - разве нет?
    Человек после этого еще не становится сразу чем то тебе обязан.
    Это то же самое, например, что перевести бабушку через дорогу, а потом обидится, когда она тебе, по маразму скажем, спасибо забыла сказать.
    Плюс каждый случай индивидуален.....а ладно, надоело мне биться о стену.
    Давай оставим - тема не для наших с тобой обьяснений.
    Решай через администраторов тогда вопрос, как четкий пасан и истинный клубень.%(
    Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    :lol:

    Уважаемый я не МОДЕРАТОР. Я именно простой клубень. И я имею право на двойные, тройные, четверные стандарты.

    Вот в том и дело. Что тот что пришел в клуб и сразу начал продавать свой автомобиль я ни слова не скажу. Потому что я ему ничем не помогал и НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА, что то от него требовать.
    А такая мадам которой помогали советами и в темах и в л.с., отдавали запчасти на халяву выдает такой выкрутас. Да еще и недовольна. И еще жалуетса, мол её тут третируют взрослые дядьки.

    Включай голову. Разберись где право, а где лево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Вот это поворот.=)
    Ты работаешь? Приди скажем на работу и все это вывали начальнику. Ну что он мол обязан быть беспристрастным, а ты имеешь право на все пре-все, и даже еще одно моральное на всех коллег, которым хоть раз помогал.) Ведь это здорово! Тыкая в лицо кому то определенной должностью, требовать от него того, что сам соблюдать не собираешься. оч.удобно.:3

    Это не делает ей чести, как говорится, но я не пойму почему это тебя то так ранит?
    Может помощь специалистов нужна?
    Ты обращайся в л.с., я тебе нам номерок телефона один - там всем помогают. Я даже не буду потом тебе за помощь моральные права предьявлять и обижаться на тебя не буду. Клянуся.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Это вообще то твоя работа. Создавать условия для продаж в автолавке. Ты имхо обязан поправлять с первого поста продавцов. Или нет?

    А то запостят хрен чего. Сделают одно фото на мобильник ночью в гараже. Напишут что все окей. Сель-поехаль. И ждут когда у них купят.

    Посмотри для примера темы о продажах старых клубней

    эту например
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=299550
    эту
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=304017
    эту
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=303369
    эту
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=257613&highlight=CHENCHO :rock::hi:

    Что много флуда? Много истерии и троллинга?
    НЕТ. Все адекватно и понятно.

    Описание, фото. Адекватные ответы на адекватные вопросы.

    И сравни эти и две темы Кайзера и тигры. Найди как говоритса пару отличий.

    Ну и делай выводы о правоте и не правоте кого либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Троллинг такой троллинг. Еще в копилочку твоего обвинительного заключение имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #108 CHENCHO, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Представляешь работаю. И являюсь не начальником, а командиром для подчиненных(ибо госслужащий в звании).
    И представь себе беспристрастен. И беспристрастен в решения конфликтов в коллективе(проводи аналогию). Тобишь наказываю не того к кому испытываю неуважение, антипатию и т.п, а того кто ВИНОВАТ.

    Не взирая на лица так сказать. Виноват, значит виноват. Неси ответственность. Не важно чей ты сын, брат, сват или ты просто женщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Да ты что?!! Я помочь хочу тебе! Клубню помочь - от души.:beer::3
    Как ты все извратно понимаешь, чес слово. Прямо диву даюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Мда. Самому не стыдно?
    Или аргументы за тигру кончились?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #111 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Так оно и понятно, ктож наказывает того, к кому уважение и симпатию испытывает.
    Разберешься поди как следует и какажешь кого попало, как в поговорке.)
    Ладно, ты что то уже заговариваться начал, давай отдохнем.
    Ты свое дело сделал, попытался спасти всех клубней от меня окаянного, там решат наверху, а пока больше не по теме тут не пиши.
    Сходишь на работу завтра и там "восстановишься", командир.=)
    Я тебе их сто штук привел - полностью логичных и понятных для взрослого человека, но тебе все "божья роса".
    Так как?
    Как может вообще говорить о беспристрастных решениях человек, который не понимает, что оказывая другому услугу на форуме он не получает никаких моральных прав и судить его как то по особому не в праве?
    Который говорит, что он имеет право на двойные стандарты, но топикстартеру в них отказывает.
    Ты себя почитай и подумай, больше мне тебе не чего сказать.
    Ты в своих суждениях как в трех соснах путаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Нашел к чему зацепитса? Очень умно.
    Но достойно ли звания модератора?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Брэк!
    Подождём тигру. Если она вообще теперь здесь появится.
     
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #114 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Нашел к чему зацепитса? Очень умно.
    Но достойно ли звания клубня?:shock:
    Ты способен на равных просто поговорить?
    Не ставя изначально себя в выигрышную позицию?
    Мол мне все можно, я просто клубень, а ты модер - тебе ничего нельзя.
    Ты мужик вообще или нет?)
    Чуйство йумора есть? Или только обостренное собственного достоинства?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Пожалуй комиссар прав.
    Че то расшатал меня на нотации командир. ыыыххх.)
    Все я спать, не шалите тут, горячие финские парни.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ух как. Круто. :thumbup:
    Подождем ответа Тигры и администрации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Предлагаю:
    1) флуд и срач из темы стереть,
    2) тему закрыть, в назидание. Но оставить в архиве, чтобы видели как не надо продавать машину,
    3) Посоветовать (настойчиво) ТС продавать на авито.ру, раз там цена ниже чем она предлагает в клубе (обычно делают наоборот),
    4) все следующие созданные темы о продаже этой машины здесь - удалять.

    это моё ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Полностью поддерживаю CHENCHO, все по делу объяснил :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94

    а я предлагаю наоборот, подлить говнеца в тему! иначе будет скучно :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #120 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Что именно правильно?
    давай меня даже за скобки вынесем. Рассмотрим двух
    Это его слова. Та же тигра формально - то же
    Почему же ЧЕНЧО так глубоко ранен в самую глубину души когда она юзает двойные стандарты?
    Ответ прост - потому что человек, как ему кажется, ревностный и справедливый хранитель традиций, при чем в его собственном толковании и искренне убежден, что без него автолавка вообще умрет. Он расстрелять готов любого, кто забудет фотографии или описание машины подробное в обьяве добавить.

    При этом даже когда то активные клубни могут забивать на инет, так бывает, не на клуб именно, а на инет вообще и потом, не имея времени, по быстрому забежать и кинуть не подробную обьяву. Их то же банить? Или что?
    Каждый имеет право подать обьявление с учетом минимальных требований к оному и при этом не испытывать травлю со стороны знатоков.

    Не все так трепетно относятся к сообществам по интересам\клубам в интернете - это еще не говорит о том, что это плохие или заслуживающие издевок люди. Но на всех ресурсах находятся олдфаги, которые ВСЕГДА ЗНАЮТ КАК ИМЕННО НУЖНО. Шаг вправо или влево от новеньких не дает им спать и т.д. и т.п....


    Причем мозгой каждый из вас понимает, что я прав и рассуждаю обьективно, но выпученные ЧСВ мешают признать это даже перед самими собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...