audi 80 универсал

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tigra1991, 10 июл 2012.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    tigra1991 ты просматриваешь тему. Будь добра ответить на вопросы клубней посуществу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Давай уже успокоимся и перестанем выяснять отношения.
    Запрос в администрацию я отправил. Пусть разберутса. Подождем их решение.


    tigra1991 снизойдет до нас или нет? Ты как модератор можешь её попросить отписатса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Я спокоен. Это тебе почему то мешает жить эта и похожие темы.

    Попросил еще вчера. Мое л.с. она прочла. Но заставить ее я не могу, как ты надеюсь понимаешь.%(


    Ты меня спрашиваешь? Или все еще уверен что все, кому ты когда то помогал, должны слушать твои советы касательно цен на свои авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ash wooD может тогда стоит закрыть тему?:shock:

    Если она явно нас(и тебя в том числе) игнорирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    #125 tigra1991, 10 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
    Я не нарушила ни один пункт авто-форума.

    То что цена тут выше,чем на авто.ру объясняется тем, что инета под рукой не было. Сейчас появился и цена здесь 210 р моей машины.
    Машинка хорошая - никогда не подводила. Весь колхоз убран ( боковые зеркала сдохшая ручка багажника, мертвая печка.

    ОСНОВНАЯ БОЛЕЗНЬ УНИВЕРСАЛОВ УНИЧТОЖЕНА - новая оригинальная ручка багажника + восстановленный задний дворник с новым писюном (оригинал).

    Неделю назад пройдено ТО - заменено масло ( синтетика). За 10 000 км масло съела совсем чуть чуть масло болталось чуть выше середины. Следующая замена масла через 15 000 км. Бумажка висит с указанием километража, когда следует замена и какое масло влито(название).

    Для дачи и путешествий данная машина лучший друг и товарищ! Проверено на мне =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #126 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Я бы еще подождал, не в аське же находимся.

    з.ы. ну вот и ответ последовал. увидел после того как отпостил.

    з.ы.ы. Тигра, убери первое предложение в своем последнем сообщении. Оно все же лишние, как не крути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    !!!!!! ХАМЫ !!!!!!! :ded:, считаю такое общение не примемлимым. Девушке по существу мягко сказали что цена на ее авто не гуманна на данный день продажи, задали сопутствующие вопросы по состоянию авто.....и в итоге что вышло?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Вы как истеричные бабенки тут ) - жесть вообще :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ждем ваш комментарий по эти вопросам:
    1.
    2.
    3.
    В личку прошу не писать. Давайте вести разговор на людях. Есть что сказать-говорите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Болт она на тебя кладет. Такой же болт как и на всех. Уж извини.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Да не извиняйся - я не обидчивый. Про обидчивых страшные вещи рассказывают кстати.)
    Мне то всего лишь нужно, что бы в теме было минимум рефлексий, издевок на эмоциях и т.д., все остальное я как нибудь уж заставлю себя проигнорировать.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Бедная машинка!За что ей такое на старости лет!Видимо официальный дилер посоветовал каждые 15000км масло менять.Боюсь представить что там внутри мотора....:confused:
     
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #133 CHENCHO, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    tigra1991 вы так долго пишите ответ или ждете подсказки (как аккуратнее написать пост) от кого то?:shock:

    Еще ремарки от меня, как великого гуру Автолавки.:lol:

    1. Почему вы решили что СТО ТрастАвтоГрупп являетса официальным диллером кого бы то нибыло? Вам там так сказали или вам показали свидетельство оф. диллера или ...?
    2. Почему вы позволяете себе писать что то в наш адрес? Я о вас лично как либо когда либо отзывался плохо? (Почитайте мои посты на первой странице).
    3. Почему нет четких фотографий в теме?
    4. Почему нет истории ремонтов?
    5. Почему нет истории с кривой передней части машины-честные люди как правило говорят, что мол так и так. Была недавно авария. Вот фото до аварии. Честность как бы. Понимаете?
    6. Задний дворник на машине работает?

    Настойчиво прошу удалить надпись с первого поста в теме:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    ооооооооооооооооооооооооооооо ! девочка уже начала клубней оскорблять ! процесс пошел ! хотя результат есть -ценник снижен !
    пс а вообще с высоты своего возраста и жизненного опыта могу определенно сказать о некоторых недостатках в воспитании отдельных личностей которые в силу своего возраста и жизненгого опыта не всегда адекватно реагируют на советы и замечанеия товарищей !:ded:
     
  15. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    кстати за оскорбление другого (их) участников форума вроде бы на *губу* посадить должны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 528i

    528i Новичок

    4 июл 2008
    95
    Audi А4
    я продал б4 в норальном (кроме коробаса) состоянии за 135, ушла в регион за пару часов после авто ру. + всяких допов бонусов и колес надавал. Считаю цену нормальной за старую машину
     
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Имхо закрывать надо такие темы.
    По нескольким причинам:
    -распространение заведомо ложной информации( в версию мадам о оф.диллере я лично не верю)
    -не уважительное отношение к клубням и клубу в целом
    -оскорбление ряда клубней
    -разжигание вражды и как почва для флуда и троллинга(давайте лечить источник проблемы, а не последствия)Ash wooD:hi:
    -отсутствие внятного описания тс и фотографий.
    -игнорирование вопросов со стороны клубней.
    Я и другие товарищи задали ряд не удобных вопросов-человек был в теме час. И так не удосужился на них ответить. А родила общее

    И еще назрел вопрос именно к модератору Ash wooD.

    Я предлагаю создать четкие и внятные правила для размещения обьявлений именно в АВТОЛАВКЕ.
    Вот мое видинье этих правил:
    1. Обязательное наличие многоракурсных фотографий(в том числе салон и подкапотное пространство).
    2. Обязательно наличие вина и истории ремонтов, обслуживания, дтп.(находим факт того что было ДТП при продавце, а он про это не говорит-в баню)
    3. Обязательно наличие ВНЯТНОГО диалога между продавцом и покупателями. Здесь клуб(блин заезжанная фраза), а не авто ру.
    Если эти условия не выполняютса, морозить или закрывать тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #138 Ash wooD, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Возможно ты удивишься, но что то подобное я предлагал сделать, но администраторы ответили, что правила раздела "обьявления" в сегодняшнем своем виде достаточны, так что не стоит думать, что у тебя одного "душа болит за КЛУУУБ!".%)
    Еще раз искренне посоветую не воспринимать высокие цены в автолавке как личное оскорбление.
    Таким ценам может быть сотня причин, от незнания владельцем актуального положения на авторынке до банальной жадности, но никто не вправе постить издевки в адрес продавца как бы глубоко он не разбирался в вопросе.
    Закон того же рынка, о котором вы тут все кричите, - не нравится не бери.
    Все могут высказаться за цену и косяки лота, но не превращать же это в какое то маниакальное преследование и самоцель - поверь, со стороны выглядит именно так.
    Один раз отпостил, предупредил потенциальных покупателей о каких то известных тебе моментах и успокоился - это нормальный вектор поведения, но уж не как у тебя - забаньте, закройте тему и т.д..

    она исправила и обьяснила мне - я склонен верить. Ошибиться то же может каждый, не стоит быть таким требовательным.

    А передергивать за ее желание купить мерс с ехидством это уважительно?
    Сначала нужно на себя смотреть, а потом опять же требовать с других.
    Тебе не понравилось же, когда я, в качестве поднесенного зеркала, немножко так слегка потроллил? Правильно, не понравилось и даже возмущений кучу вызвало.

    Я не считаю, что завышенная цена на лот является разжиганием вражды - вот реакция на такую цену скорее всего и есть причина.
    Блиин, да пойми ты, что в интернетах никто никому ничем в общем то не обязан, ну кроме определенных норм поведения, то есть никто не обязан тебе отвечать, если не хочет и быть благодарным за помощь то же не обязан. Да - это будет определенным образом характеризовать человека, но ожидание "благоговения" в ответ на советы по ремонту ничем не лучше, поверь уж на слово.
    А насчет часа - когда ты заходишь в тему, а потом например уходишь спать оставив комп включенным, то где то час форум как раз и "видит" пользователя в последней посещенной им теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    при всем при этом, Хамкой девушку никто не позволил себе назвать, все было в рамках приличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Что ты зациклился на цене?
    Ты кроме этого что либо еще видишь?
    О цене я лично не говорю сейчас. Я говорю об отношении к клубням и клубу.

    И опять повторюсь. Почему ты её защищаешь?

    Парни кто в теме давайте чтоли проголосует кто прав, а кто виноват.

    Или уж скажите мне: Андрей ты действительно не прав и вообще нафиг тут распинаешся и что то кому то доказываешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...