Статус темы:
Закрыта.

Audi a4 1.8T 2003г.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем 0306master, 13 сен 2013.

  1. yuriy_stern

    yuriy_stern Новичок

    3 июл 2013
    44
    в поиске...
    купили машинку?
     
  2. 0306master

    0306master Участник форума

    20 май 2011
    199
    ааааа
    Вы, наверно, хотели спросить "продали машинку"? :shock:
     
  3. yuriy_stern

    yuriy_stern Новичок

    3 июл 2013
    44
    в поиске...
    Да, именно это, сори если ввел в заблуждение)
     
  4. 0306master

    0306master Участник форума

    20 май 2011
    199
    ааааа
    Нет, машинка в продаже. Ждём хорошего покупателя )))
     
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Моск смотрел машинку ?
    Больше фоток машинки нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я договаривался на сегодня.
    Жду встречи.! :cool:

    Я договорился сегодня на 17:00
    Вот жду времени , поеду смотреть.! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 0306master

    0306master Участник форума

    20 май 2011
    199
    ааааа
    Не смотрел. Фоток нет.

    Ой))) Опередили))
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    К скольки мне лучше подЪезжать ? И напишите точный адрес мне в личку. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlexWolf

    AlexWolf Завсегдатай

    3 окт 2008
    793
    A6 avant 2.5 TDI quattro 97' ; A6 Allroad 3.0 TDI quattro MT 06'
    Хоть отпишись потом про свои впечатления
     
  10. 0306master

    0306master Участник форума

    20 май 2011
    199
    ааааа
    А какой в этом резон?
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Все,только что глянул машину.........
    Если ТС разрешит , то напишу ВСЕ , что обнаружил , а обнаружил НЕ мало...!!!!!!
    Я брать НЕ буду..!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Пиши, чего людей в заблуждение вводить... Это хорошо что все в Москве и ехать не далеко на просмотр... а если из региона кто поедет смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Выкладывай .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если мозгов нет, то поедет... очевидно, что за 330тыр не стоит ожидать идеального исправного состояния.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюх,я чуть Не ахнул , увидев авто.....

    1) Вод. Дверь на замену - кто то воткнулся в нее.!
    2) переднее левое крыло под замену - замято на ребре жесткости.!
    3) передеяя пассажирская даерь ободрана до родной грунтовки (там была реклама и эту рекламу отрывали с краской)
    4) нижний молдинг той же передней правой двери оттопыривается из-за гнили внизу двери.!
    5) все детали кузова , кроме(крыши,крышки багажника)-имеют многочисленные сколы , а в некоторых местах с размером в яблоко..
    6) все эти недочеты - пытались подкрашивать краской , которая была в свою очередь не в цвет.!!!
    7) фары менять 100% !!! Они на столько отпескоструены , что жутко на них смотреть... Правая фара держится на проволке +2крепежа сидят на каком то клею..
    8) решетки правой птф нет. Левая птф вся в воде..
    9) У меня сложилось чувство , что Попка бедненькой машины , сидит на колесах... Резина , 3-5.см уходит под коыло.. Зад машины качается как: детская колыбельная.! Аморов там нет , там что то мягкое стоит )))
    10) тормоза в 0... Даже хуже , чем в 0... По его словам , он менял перед 3-года назад..!!!
    11) салон так же запущен , салон видимо ни разу не видел - хим чистку кожи... Аж темные места видны..
    12) козырек со стороны пассажира не держится - язычок оторван !!! Хозяин сказал , что можно на поксипол посадить (на этом месте я хотел удавить себя шнурком , который подключал к машине)..!!!
    13) коробас - переключаясь с D на R , присутствуют толчки... Ой , что это я пишу... Там такой металлический ужар , что коробас лучше не трогать... По акпп есть ошибка..
    14) ГУР - гудит и нормально гудит...
    15) клапанная крышка на швах в свежом масле...
    16) видны подтеки масла , но они не с крышки клапанной !!!
    17) Увидел подтек антифриза , в бачке было ниже минимума на 3-4.см
    18) двигатель ужасно трясет , по ходу подушки двигла...
    19) ошибки по 4-ем датчикам... Уровень и темп масла и еще что то не помню...

    Вообщем , в машину нужно ввалитьКУЧУ бабок...!!!!!!!!

    Я с телефона в парикмахерской , приду домой - дополню список..!!! Так как это Не все...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 0306master

    0306master Участник форума

    20 май 2011
    199
    ааааа
    Я никого в заблуждение не ввожу. Вводят те, кто перед продажей скидывает все ошибки вагом, моет движок и скручивает пробег. У меня всё честно - приезжай - смотри. Цена адекватная. А далее - кому что нравится, как говорится. Моя машина своих денег стоит. Ждём нового хозяина)))
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...