Молодой человек, вы почему звонки игнорируете, почему магнитолу какую-то из двух собранную поставил а не ту о которой договаривались, я чет ваще не пойму впарил машину за 430 которую брал за 380 и котороя через неделю требует ремонт рейки и подвески, причем рейке кирдык, если ты адекватный созвонись и решил все свои косяки!
Снова в продаже. Заменены все прокладки по двигателю, сделан ручник. По подвесу после диагностики - надо менять 2 рычага, они куплены(лемфердер) и левую подушку двигателя - тоже куплена. По цене - 550 без торга.
что-то мне эта тема очень сильно напоминает...) и, похоже, события будут развиваться примерно по тому же сценарию, что и 4 года назад - уйдет за 500 тыр. к середине августа)
апну тему адекватного продавца. покупал у него в 2011 году американский авант 2004 года, за два года владения никаких новых косяков, не указанных в подробном описании машины при продаже, не всплыло. пробег на момент покупки был около 120.000 км, если не ошибаюсь.