Ауди А4 2003 1,8 TQ AMB

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Neofit, 5 фев 2014.

  1. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #101 DielMax, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Цена 500 нормальная цена, три месяца назад ездил в СПБ за машиной, пересмотрел кучу вариантов, за 400 я такие ведра видел.....зазоры все разные, телик сломан, фары болтаются, хер знает что......и не один такой варик я видел....их много, а те что за 450-и.т.д. вроде уже есть из чего выбирать......

    На каждую машину есть свой покупатель, и за 500 и за 600....
    Продавал свою б5 1996года, 1.8 125л.с. за 270 т.р., прошло пару месяцев и нашелся тот кто под впечатлением от гнилых бмв чуть с руками у меня не отобрал, тем более люди разные бывают, он вот из за одного сабвуфера в штаны ссал)))))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  2. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    да, до 2-2.5 тыс оборотов примерно, очень приятный, мягкий. у меня кат удален

    ты прав, я свыкся с мыслью что первое время могу побыть с двумя авто, это даже прикольно) одной можно парковочное место во дворе занимать, а когда приезжаешь - двигать ее поглубже и ставить рядом вторую, это еще и защита от угона) тем более тура надо будет на несколько дней на установку сиги отдавать, потом жижи заменить, еще что-нибудь типа колодок дисков штуцеров рычагов сайлент блоков бля зачем я затеял это все)))
     
  3. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    а я когда выбирал смотрел чтобы салон чистый был, капот без сколов и хром как новый))) хорошо знающие люди подстраховали))
     
  4. err0r

    err0r Участник форума

    2 июн 2012
    210
    ноги
    что не говорите, а дорого 1.8 2003 года за 500
     
  5. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    согласен. если бы сам сейчас покупал такой авто - предпочел бы найти за 430-450, а потом уже постепенно потратить еще полтосик на устранение косяков в порядке их приоритетности. "полностью исправное и с устраненными косяками за 500" воспринимается с неким недоверием - типа, сейчас все исправное, а через 15 ткм подвеска попросит затрат, или еще чего-нибудь, и все равно придется что-то на нее потратить, механизмь ведь как никак. но я ее перестану продавать и продам только когда куплю другую. а с этим сейчас головняк тот еще. только что был уверен что тура надо брать, а теперь думаю а нах мне этот танк в городе, лучше урода 2 взять с тем же 3.0 TDI и пулять на нем. 18 см достаточно чтоб на бортик залезть при необходимости. но 18 это только в лифте, а в комфорте урод не выше моей, и опять надо о бортиках думать при парковке:rollingeyes: короче извелся я уже весь с этими "сладкими муками выбора"
     
  6. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    #106 Neofit, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Итак, Тур куплен) 2009 года 3 л дизель 240 сил пневма. с пробегом 37 ткм) Пробег подтвержден официалами) В салоне даже запах новой машины еще. Фантастика.
    Машина очень нравится! Сегодня не спал почти, думал о нем, хотел снова за руль)) Уже могу сравнить с аудюхой, и есть вещи в которых она с большим отрывом выигрывает - сохранение чистоты заднего стекла и боковых зеркал в слякотную погоду, штатная музыка, организация пространства багажника и салона - значительно больше всяких отделений и ящичков, в ней даже под обоими передними сиденьями удобные выдвижные ящики, полость бардачка и подлокотника в ней значительно больше, и под подлокотником удобное отделение для ручек и прочей мелочи. А в Туре как-то все некуда положить, хотя отчасти это дело привычки) По рулежке и динамике сравнивать сложно седан и внедорожник, в каждой машине свой кайф. К габаритам Тура почти привык, но все равно еще не вполне уверенно себя на нем чувствую при маневрировании на ограниченных пространствах парковок с узкими проездами и т.д.. Очень радует в нем ощущение хорошего запаса мощи под педалью на низах, легкий руль и командирская посадка. Но звук мотора на низах приятнее в аудюхе, этот мягкий бархатный басок, а в Туре звук приятнее как раз дизельное рррррррр после 2 тыс. оборотов, а вот до этой отметки даже слегка навязчивое жужжание. Тормоза у него хваткие, даже штатные такую махину отлавливают почти мгновенно, но на частые активные торможения не расчитаны, перегреваются и тогда кпд их ощутимо падает. В целом машина потрясная конечно, очень комфортная, гармоничная, с минимальной раскачкой даже в комфорте, и универсальная. И степенно потошнить не замечая кочек, и из ряда в ряд популять, и на любой бортик залезть без предварительных накачиваний пневмы - легко!
    Цена на аудюху -470.
     
  7. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Поздравляю....:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Машина в приличном, вроде, состоянии.
    Можно 50т сэкономить, потом жалеть. Да и самому приятно ездить в чистом, не зачуханном салоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    спасибо!
     
  10. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    в ОТЛИЧНОМ состоянии!:thumbup: берем за 465! пока я с нее гудок не стащил))) см.ниже
     
  11. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    Народ, а всех устраивает тональность и тембр звукового сигнала на ваших 4ках? У меня таким низким солидным тебром бибикает, мне нравится, а как у вас? можете выложить запись гудка?))) ну или на словах хоть
     
  12. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    вверх 460
     
  13. err0r

    err0r Участник форума

    2 июн 2012
    210
    ноги
    предложу 420
     
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    пока не готов, мало!

    455
     
  15. qqpyza

    qqpyza Новичок

    16 фев 2014
    44
    A4/B6 1.8TQ 04
    #115 qqpyza, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Это ж надо быть таким слепым :) Я тут катаюсь по Питеру, Клину, Калуге и другим отличным городам России матушки, ищу ту самую заветную, которая радует глаз, а тут на тебе - м Щукинская :laugh: и что самое интересное слежу за темой с самого начала объявы и только щас увидел место дислокации авто :shuffle:
    В общем сосед давай так - 430 :shuffle: и в субботу едем переоформлять в Строгино :icon_alc:
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    ты машину сперва посмотри :nod:
    что за привычка торговаться, не видя предмет торга?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    тоже внутренне удивляюсь такой манере) но возможно люди отдают себе отчет в том что за предлагаемые ими цены авто уже при покупке не смотрят а забирают не глядя, "с трупом в багажнике и без летней резины"))

    450
     
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    появились звонки, видимо с автору, пока не отвечаю, пишите здесь. либо прошу обозначаться в смс что с ауди клуба
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    отвечай + про авито не забывай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    да пока некогда, щас пока с турегом как курица с яйцом))