Ауди А4 2003 1,8 TQ AMB

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Neofit, 5 фев 2014.

  1. qqpyza

    qqpyza Новичок

    16 фев 2014
    44
    A4/B6 1.8TQ 04
    #121 qqpyza, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Просьба оставить авто до начала апреля, на руках имеется сумма в 400 тыс.р., могу оставить задаток в размере этой суммы, остальные 11 апреля (день в день), но постараюсь расчитаться как можно быстрее!!!
     
  2. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    1.«остальные» это сколько?
    2.до момента полной оплаты 11 апреля и задаток и авто остаются у меня?
    3. В какой момент подписываем договор и переоформляем?
     
  3. qqpyza

    qqpyza Новичок

    16 фев 2014
    44
    A4/B6 1.8TQ 04
    :cry:
    1. 50 тыс рублей

    2. 400тр - это гарантия того, что я куплю автомобиль и не дам заднюю! если верите на слово, деньги остаются у меня авто у вас до конца марта - начала апреля(как наберется сумма в 450тр)
    Если нет мне веры и я у вызываю подозрения :D, то встречаемся на Щуке и я передаю деньги(400 тр) под росписку у натариуса о получении денежных средств, машина и деньги остаются у вас до момента(11 апреля) внесения 1 пункта

    3. этот пункт будет решен в ходе внесения полной суммы

    Пысы

    11 апреля срок приблизительный, потому как деньги будут раньше 100%, но для подстраховки, лучше позднее, чем никогда :)

    Не хочу нагружать вас своими заморочками, если считате, что предложение "бред", продавайте авто, но очень хочу чтобы подождали :cry:
     
  4. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    А машину то хоть смотрели или просто кое где загорелось? :)
     
  5. qqpyza

    qqpyza Новичок

    16 фев 2014
    44
    A4/B6 1.8TQ 04
    И правда, посидел на работе здраво подумал, что машину даже в глаза не видел, одни фото и красивые слова "как она прекрасна":D какой у нее шикарный не затертый переключатель фар:lol: и тд и тп...короче включился бабский пмс:D да и к тому же влазить в долги, кредиты и заемы не самый лучший стимул для покупки авто, купил же как то одну новую, правда овощь на палке, зато новая:) а тут прям головняк, как быстрей занять, а вдруг ее завтра купят надо быстрей везти залог и оставлять и деньги и машину продавцу, чтобы поверил что я ее куплю(вечером прочитал, глазам не поверил):D к тому же цвет не оч ИМХО, состояние правда подкупает, но опять же, где это все?:confused:...да пох теперь если честно, чутка подкоплю, вариантов больше появится, больше позитива и придет та самая :hi:

    Фонтомик, спасибо за здравый коммент:beer:

    а автору желаю продать в достойные руки:rock:
     
  6. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    я и сам не понаслышке знаю что такое выбирать сердцем. но любому серьезному разговору и выбору даже сердцем естественно должен предшествовать осмотр шикарного переключателя фар в реале - так обычно бывает у взрослых людей) а уж при личном знакомстве все видно будет, пмс не пмс и насколько далеко можно пойти друг другу навстречу
    как говорят мудрые люди - "твое мимо тебя не пройдет"
     
  7. qqpyza

    qqpyza Новичок

    16 фев 2014
    44
    A4/B6 1.8TQ 04
    Полностью согласен:thumbup:

    Одно понял, что выбирать нужно с холодной головой:) кто то уже на форуме писал, что все эти выборы привели к тому, что уже начал засматриваться на бмв:rollingeyes:, потому как подходящего варианта не было - вдох, выдох мыслим трезво :)
     
  8. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    с холодной головой, непредвзятым взором и открытым сердцем :nod: сам недавно мучался выбором, на что только не засматривался - на тура, на урода, на мыло, на финика) в итоге выбор сделан, и я им очень им доволен. купил девочке-красотке аудюхе друга - брутального пацана турега)) и каждого из них по-своему люблю)
     
  9. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
  10. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
  11. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    Эхх, почему такой комплектации почти нет в европейках... Уже реально подумываю о америкосе. На правах аппа
     
  12. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    я когда выбирал смотрел только на комплектацию и состояние, европейка или америкос мне только в самом начале выбора важно было - пока на этом же форуме не разобрался что разницы никакой нет. номерной знак задний разве что, не охота из-за него было багажник менять. сейчас в клубном туреговском сервисе познакомился с хозяином такой же американки как у меня — фильтр адсорбера ему тут лечили) теперь познает удовольствие заправки до полного бака без отстрела пистолета каждые 3 литра) как я два года назад)
    до чего же красивые они заразы, наши 4ки)
     
  13. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    А сиденья с подогревом и передние, и задние? Обогрев сидух и спинок?
     
  14. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    на обычном пиндосе только передние попогрейки, к сожалению... задние один раз только встречал
     
  15. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    на моей передние только
     
  16. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    а про спинки задумался чета) наверное греет тоже, не обращал внимание как то, пользуюсь редко ими очень, автозапуск же стоит
     
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да греет спинки, конечно. Ни разу не видел подогрев только горизонтальной подушки.
     
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    паднимаим аудюху)
     
  19. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    в общем пока наслаждаюсь состоянием владения одновременно 2мя авто, утром на работу на туре, вечером в спортзал и бассейн на аудюхе) девчонкам кстати аудюха больше нравится однозначно, все на уровне эмоций - "нарядная, красивенькая, красотка, ласточка и т.д.")) даже незнакомые реагируют на нее когда намыта и блестит! а тур даже чистый такого интереса к своему экстерьеру не вызывает) и едет конечно она с огоньком в отличие от тура с его равномерным дизельным разгоном. и руль маленький и тугой дает больше драйва, и ниже к асфальту позволяешь себе более острые маневры. прям счастливым себя чувствую когда сажусь в нее после пары дней разлуки, аж до слез) короче если кто-то захочет ее купить мне будет очень тяжело принять решение отдать ее, уже думал может тур отдать))) однозначно было бы здорово оставить себе обе машины, суммарный налог 25 тыр в год, расходы на топливо не увеличиваются т.к. делятся между двумя авто. ТО и переобувка это копейки, но вот если что-то придется чинить серьезное.. короче все зависит от того как сейчас на работе будут идти дела, а так возможность постоянно кататься на двух разных авто - это очень прикольно!
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    еще "прикольнее", когда возможность "кататься" есть, но обе машины принадлежат не тебе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...