Ауди а4 2012

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Петруха92, 4 апр 2022.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.318
    французы
    Ну, так львиная доля покупается за кабальный кредит. :ded:

    Вот если бы все покупали авто только за наличные, причём сразу всю сумму. :smoke: тогда бы нищета была во всей красе. :nod: как и просадка авторынка в РФ вообще.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Нищета , факт, и это не смешно. 1% сверхбогатых, средний класс до 9%. Остальные 90% это нищета.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это во всём Мире так.
     
    СтражДорог нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.318
    французы
    Я
    Значит я из другого Мира :smoke: у меня вообще кредитной истории нет. никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А кого-то заставляют брать кабальный кредит за новую тачку?
    Ну и если берут- значит платят. Значит есть из чего платить не только стоимость авто, но и кабальные проценты.
     
    СтражДорог, Grafik, Donys и 2 другим нравится это.
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Русские выгребли автомобильный рынок Германии, «непроходная» тачка сразу теряет в цене. А всё нищие)) ну ок, нормальная нищета.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты-точно:)...ты даже(насколько я помню) даже госуслугами не пользуешься.
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ВАС Богатеев нам не понять нищебродам))
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Поконкретнее. Если 10% свербогатых и среднеклассовых в РФ( около 15 млн) человек проявляют активность в отношении авторынка Германии( может и еще много чего, например скупки айфонов в Дубае) , и выгребают авто оттуда, чтобы продавать здесь и латать дыры авторынка, это не значит , что остальные 90% нищих стали богаче за эти пару лет. Наоборот- беднее.
     
    булдожка нравится это.
  10. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Обожаю разговоры про нищих, особенно когда в пробке стоишь где машины начинаются от миллиона и заканчиваются 20тью.
    Вот в году в 92 да, из еды картошка, огурец и то сам вырастил, а сейчас какие нищие, так, недостаточно обеспеченные.
     
  11. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    769
    Помню как друг рассказывал про коллегу в регионе, ЗП 40-50 и он купил нового китайца в кредит за 2ляма. Это точно до 2022 было.

    Нищета или нет тут уж каждый сам решит
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Пишу тебе из параллельного мира- не могу найти повара на 5 тыр за смену потому что 5тыр за смену получает грузчик на складе. Его туда еще возят и кормят. Если не дурак, то получает 6-7.
    6 получает доставщик во вкусвилле.
    Сколько получают электрики, сантехники и прочие холодильщики самозанятые я вообще молчу. Но примерно в пару раз больше минимум.
     
  13. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Вот только надо понять,много ли это по нынешним временам?)
     
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Точно достаточно чтобы не нищенствовать и даже не бедствовать.
    Верхней планки не существует практически. Тратить миллион в день- достаточно тривиальная задача)
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.318
    французы
    И вот на фоне того, что чуть выше обсуждали автомобили в продаже от топикстартера и адекватность их цены (точнее адекватность вообще цен на авто) - становится ещё больше не понятно, что такое - "авто с барабан эдишн" в теперешнее время. :shock:
    да ещё эти кредиты ...

    з.ы.
    В те года в стране были все примерно одинаково бедные (кучка олихархов и бандитов не в счёт). :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Конкретики так и не увидел. Сколько авто было притараканено с Германии, сколько продано, сколько себе. Только эмоции))
    Доставщик из вкусвилла и курьер на самокате электровелосипеде да, 4-5 за смену получает. Итого за 20 рабочих дней соточка. Ну так если плюс минус, но это нищета и рабский труд, до среднеклассовости тут как минимум еще сотня полторы, и не рабский одноразовый труд.
    А в % среди общего населения это в целом сколько?
     
  17. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Здесь все просто, барабан имеется в виду для конкретного авто.
    к примеру хундай гетц с акпп , 4 стеклоподьемниками, кондиционером, магнитолой, обогревами кресел, электрозеркалами , это жир.
    А ауди а4 такой это барабан.
    А в ауди жир- панорама, адаптивный круиз, регулируемая подвеска магнетик райд, седла эс лайн электро, камера, лепестки на руле, слепые зоны, автосвет
     
    булдожка нравится это.
  18. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Скорее неправильные приоритеты. Если зп 40- то его машина 400.000 рублей.
    За китайца в 2 мульта надо получать 200, это если по -хорошему.
    А так, нищета. Средний класс от 2.000 в валюте.
     
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А конкретика такова- хочешь жить хорошо, так живи. Если 200тыр это средний класс, так овладей профессией и живи как средний класс, если без образования и навыков можно сотню иметь.
    Ну и сотка- нищета, а в два раза больше- средний класс это какая то странная градация)
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  20. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.054
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Счастливый человек...
     
    булдожка нравится это.