Ауди а4 2012

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Петруха92, 4 апр 2022.

  1. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    769
    Монджаро не катал.
    Кулрей неплох.

    Я вообще почти весь прошлый год на каршеринге откатал.
    Попробовал всяких китайцев.

    Так вот когда я брал Ниссан Кашкай(года 21-22) - было чувство что садишься в нормальную машину, а не поделку.
    Тормозит адекватно, коробка с движком работают нормально.
    Премиальных китайцев не катал, сказать не могу. Но всего этого хайпа не понимаю
     
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не выдержав месячного простоя в морозы сдох аккумулятор.
    Так что в субботу гонял на батином Спортейдже, в воскресенье брал Кулрей в карше. Ездил много, Москва и область. У одного пробег 12 тысяч, у второго 29.
    Да, по сравнению с немецким Е классом- обе говно. По сравнению с Д классом немного хуже салон и то, не факт.
    Да, тупые как пробка оба, средние тормоза, стремный АБС.
    Но если вот все эти драйверские амбиции на пустом месте откинуть и рассматривать как просто тачку для передвижения по городу- детей возить, в лошан за продуктами и тд. Обе тачки более чем. И не сказать что спортейдж лучше. Даже тупее, как мне показалось.
    Японское говно вариаторное в ту же степь всё целиком. Все эти рафики, Форестеры и аутлендеры с кашкаями.
     
  3. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    769
    Так я и не гонял.
    На некоторых китайцах невозможно плавно тронутся - слишком дерганный робот.
    Сложно дозировать тормоза.

    Это просто детей возить некомфортно.

    А вообще вариатор для спокойной езды по городу - прекрасный выбор(без учёта ремонтопригодности и живучести)
     
    Maksim 2012 нравится это.
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Я на омоде ездил- дерганная хрень с пустыми тормозами.
     
  5. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    769
    вот именно такое определение у меня для почти всех китайцев в каршеринге (мне кажется на почти всех поездил)
     
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Красиво сказано: " Помните, в Авторевю тех лет порой проскакивала извилистая Рогачевка как лучшая альтернатива скучной Дмитровке? Так вот, когда я забрал Uni-V из проката, навигатор впервые повел на полигон по этой дороге. Как же тут сочно! Острый руль, вал тяги на передней оси (индикатор трэкшна мигает даже на 80 км/ч) и… гу-ул! Выбрасывайте азиатские шины Continental и изолируйте арки.
    Жаль, в мегаполисной толчее драйверское послевкусие быстро испарилось: здесь Uni-V утомляет не только шумом, но и резкостью реакций. Для этого автомобиля надо не только помолодеть и простить российскому представительству отсутствующие обогревы кресел, но и переехать: Uni-V раскрывается за пределами городов...."(с)
    https://autoreview.ru/articles/reyting-test/osobye-mneniya
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.054
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Это официальные цены, да. Я ничего брать ближайщее время не собираюсь, время сейчас жуткое для покупки, цены конь, предложений ноль...и что-то мне подсказывает, что дальше будет еще хуже...
     
    BoneSetter нравится это.
  8. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.054
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Я так и подумал, слишком уж сладко ты его обрисовал:blush:
     
  9. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну, с 01 апреля подрастет импорт на 200тыр за 2л и 270 за 3л примерно.
    А может и евро после выборов.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  10. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    Может пора говорить правду? Он что грибы, трава, дерево? Сам вот возьмёт и подрастёт, да?!
    Не подрастёт, а наше доблестное руководство, заботясь о простом народе, поднимет нам таможенные пошлины для машин ввезённых из чудесного таёжного союза ЕАЭС! В очередной раз запустив руку в карман!
     
    Ozder, Maksim 2012, RushB5 и ещё 1-му нравится это.
  11. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Рав4, да и тойота в целом, тоже не сильно автомобиль. Так повозка для попы.
     
    Maksim 2012 и Дмитрий Деновитц нравится это.
  12. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Наркоман/алкоголик все тащит из дома на наркоту/алкоголь. Залазит в каждые щели ) тут так же ) интриг нету .
     
    Maksim 2012 и Vladislav_A4 нравится это.
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну так и езжай из чудесного союза.
    Тебя что, держит кто,?
    Покупатели тачек за 5 мультов не обеднеют, что им лазейку прикрыли для их хитрожопости, а стране бабки нужны на танки и ракеты.
    Есличо, все тачки, даже 3л себе и на продажу таможил в Москве по полной стоимости до пятого пакета санкций.
     
  14. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    Сразу как только такая возможность появится!
    Представьте себе держат, всё те же персонажи, посчитали что большее 10 000$ из страны нехорошо вывозить!
    Ну тут незачёт, это же не скрепно, надо прыгать в УАЗЫ, Аурусы и прочие тазы!
     
  15. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    Последняя платформа хотя бы автомобиль, а не телега!
     
  16. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Сказки рассказывать- не мешки ворочать, конечно))
    Кореш тут свалил в штаты, прекрасно всё в крипте вывел, вряд ли это какая то страшная хитрость для посвященных.
    Может дело в том, что там не нужен никому?) и заработок даже 10 тысяч баксов будет неподъемной задачей?)
    Открой интернет, погугли как вывезти бабки и счастливого пути.
     
  17. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Как то поездил по разным странам, ну нафиг, лучше я за машину переплачу, но останусь дома. Вообще не впечатлили заграничные прелести. Да и так себе повод, вангую в ближайшее время гайки не только у нас будут крутиться
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  18. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Такое себе так говорить, я тут родился, и живу. Уехать стоит уродам, прихлебателям, и пр нечисти. Тогда нормальные люди заживут хорошо. Кто хочет работать и развиваться
     
    Дмитрий Деновитц и Миккк нравится это.
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну вот я хочу работать и развиваться. И чтобы страна продолжала развиваться.
    И вот в этой ситуации всякие несознательные товарищи вывозят из страны кэш на мутки в другие страны. Физики, юрики, толпами везут.
    Возмутительно- да ясен хрен! На какие бабки лечить, учить и воевать?
    Теперь будут делиться. Да и покупатели тачек от 3 и выше не последний хер доедают, чтобы тачку эту купить.
    Так что не вижу причин для заплачек.
     
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.052
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Прям представил как работяга, руки в мозолях, пахал по 16 часов с одним выходным 3 года, накопил 2 мульта, за полтора продал бабкину дачу, родовое гнездо, еще полтора под грабительский процент в банке взял. Нашел на авито перегонщика, льготника в Гродно, мать многодетную зарядил и решил привезти G05. Бедненький, конечно, пробег 175, зато черный. А тут херак, и доплати 270тыр!
    И он такой: «да что же вы, суки, делаете! У меня они как раз на Мишку пилот спорт на 22х м-колесах отложены!»
    Или еще случай был- скопил деньгу на Ли9, нашел 6.5 лямов и пошел к перекупу. А перекуп тот каракалпаку хитрому денег заряжает, чтобы лисян этот, когда едет, на киргизскую таможню, с инвойсом в 15 тыщ баксов заезжал.
    И тут снова херак, и лисян не 6.5 стоит, а все 8. Беда, беда, огорчение…
    Одна радость у тех, кто навез Китая до жопы и себе в убыток банчит (а таких почти все) сейчас на ажиотаже ценник задрать и убытки отбить, если кредиты не жмут, конечно.
    Ну и те, кто себе на вторичке в России покупал авто попроще да подешевле будут смотреть как хитрованов шкурят да посмеиваться))
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.