Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    В 25 лет открыть с такого пинка тему в ауди клубе, как минимум смело.
    Мне вот интересно, ТС предлагал встретиться - что бы он сказал мужику лет 40?
    Что он дЭбил?

    Я понимаю что у каждого свои интересы. Но надо иметь ввиду что вкусы у всех разные, и необходимо уважать мнения и увлечения других.
    А как я заметил, что тазоведы, что пузотерки с разваленными колесами, что рэтлуковцы считаю себя богами, а остальных нищебродами и нихера не понимающими в стиле (да и вообще в жизни).

    Может надо быть проще?

    ЗЫ
    А вопрос то был простой - с чего на ауди клубе продается машина на 200-300 тыщ дороже рынка.

    ЗЫЫ
    Что-то вспоминась пословица про плевок и толпу :)
     
  2. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    #182 Жека N.N., 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    Ну ЧО - я готов... 1800000 :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evilbrut

    Evilbrut Участник форума

    8 окт 2010
    496
    Адыгея респ.
    A6 allroad 3,2FSI
    Офигеть! 31 год человеку!
     
  4. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    я так понимаю спиленные пружины, винты там всякие это нищебродские решения? По правильному должна быть пневмо. Т.е. в низком положении машина стоит на стоянке, типо для красоты, ну а едет-то она в нормальном положении
    http://www.youtube.com/watch?v=qMt_n9r6gPg
     
  5. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Желтки рулят ! :thumbup: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    А то...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Evilbrut

    Evilbrut Участник форума

    8 окт 2010
    496
    Адыгея респ.
    A6 allroad 3,2FSI
    Нет, не понимаем. Я тебе такие же скриншоты с 3.2 ФСИ накидать могу. Про 6797 км это вообще что?
    Ты мне покажи "6.5 расход стабильный при средней скорости 160-170" а-ля моментальный расход при скорости 170.
    Только не надо разгоняться до 180 и отпускать тапочку ;)
     
  8. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Поверь мне, если у кого то будит интерес к этой машине я без вашего форума сам все расскажу, ты для меня ничего страшного не выявил. Куда более опасно купить машину с мотором пере бранным в России, чем малость ударенную, и сделанную в Германи...
    Да и с пробегом спасибо, я ожидал тысяч 250...
     
  9. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Довай сначала ты мне покажи то чем кичишься) Показывай скрины:)
     
  10. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Поверить тебе? Как то на фоне всего вышесказанного это звучит совсем не убедительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Ок, не верь мне....и дальше по тексту:)
     
  12. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :D:D:lol::hi: :thumbup:
     
  13. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    не верю что твоя машина не битая! 10 летняя машина в мск априори не битой никуда быть не может! в мск только новые машины не битые и то не все! с кол-вом дол..в за рулем даже если она во дворе будет стоять ее все равно кто то стукнет!
     
  14. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    предлагаю все машины в автолавке разоблачить чего уж мелочится раз начал!
     
  15. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    А их не мало разоблачено. Но такие темы чаще всего быстро закрываются/удаляются по просьбе ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Ну как я сказал выше "не верь мне" я в первые от тебя услышал все это, либо андрей мне не сказал, либо я не спрашивал.
    Я не из тех людей кто переживает за какие то удары...
    Каждая машина когдато была сварена, и если её трогали немцы а не руский иван...или чего хуже не русский........ то я спокоен:)
    За пробег и подавно:)
    Возможно на вашь взгляд машина продается дорого, но это не повод вешать на нее всех собак за это!
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "... обосрался сын кулацкий, побежал, говно роняя..." (с)

    или традиционно все начинается как "звони, встретимся", а заканчивается робкими оправданиями и спиливанием мушки :lol:
    ps: что касается "русского ивана", то не стоит экстраполировать по себе, своим знакомым и белорусам (читай - по одной точке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Так я не отказывался от своих слов)
    Перед тобой оправдываться точно не собираюсь, и позвонить ты не осмелишься, что какбы логично.
    Почитал твои темы о продаже всякого барахла, и увидел там уйму людей которые с 1000рублей еще скидку клянчут, а тут ведут себя как хрен пойми кто:)
    Ты свой интернет образ порадовал, накинув говна на вентилятор?
     
  19. Evilbrut

    Evilbrut Участник форума

    8 окт 2010
    496
    Адыгея респ.
    A6 allroad 3,2FSI
    #199 Evilbrut, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    Ну да, вы из тех кто в красивую обертку заворачивает г.мно и продает по цене конфеты.

    Насчет скринов с моим расходом - я подумаю. Но 7.6 средний "не понятно где" и 6.5 при скорости 170 это как бы разные вещи. Вы сказали "А", говорите и "Б".
    У меня 7.6 будет при скорости 80-90 через 60-100 км после старта. Я знаю о чем говорю. Как поеду куда-нить сфоткаю. Специально для вас, конечно, ничего делать не буду.
     
  20. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Судя по твоиму местоположению, даже страшно думать что же с твоим авто)