Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. igor51reg

    igor51reg Участник форума

    10 окт 2012
    158
    a4 2.0 tdi 170 08
    хаха, нормально завернул!!! :)))))
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну ка поведай "не идиот" о кольце и о такой резине с дисками,незнающим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    забыл еще упомянуть про роскошные ржаые болячки на арках от пескоструя.
    что касается подшипников, кулаков, говорить о том, что на это ничего не влияет может только человек ничего не понимающий в физике и автомобилестроении. так что новому хозяину нужно будет многое менять. это так, автору к размышлению...
    кстати, тут говорили что на 170 000 подвеску не меняют... с такими желтками не только подвеску поменять можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Ахахахаха, давайте давайте, коршуны голодные)))
    Я даже по отдельности писать каждому не хочу, вы все мои любимчики:)))))
    А с тобой роллер может повидаемся? Благо не далеко тебе на роликах ехать:)
     
  5. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Очень смешно
    подпишусь
     
  6. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    :Dахахах
    прям заржал вслух:D
    давай, Гуру, поведай нам:D
     
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Всем на stance-nation или speedhunters(ну такие самые попсовые) заполнять пробелы.
    Гламурная тачка? Ахха. Это а7 гламурная тачка, а это радующий глаз аппарат с отличным фитментом. Цвет колес может и на любителя и больше бы гольфу или япу какому подошел, но в остальном она бесспорна в порядке.
    Ну а по ценнику, дороговато. А багажник на крыше в комплекте?
     
  8. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    Это точно не махачкала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    мда. такая машина до нашего города просто не доедет. а про область вообще молчу. ее тока на погрузчике фронтальном если возить - тогда зачем она нужна?

    ребят может вам лучше разместит объяву на тех сайтах где тематика будет совпадать с продаваемым автомобилем.

    то что вы сейчас сделали из машины не подходит для многих городов, может если только в Европу ее продавать, там хоть дороги позволяют, а на памятник смотреть смыла нет
     
  10. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я продаю Ауди, куда более тематично?)
    Я отдам полный комплект для езды в любом городе, да и поставить могу:)
    Или -40 это тоже не ездабельно?
     
  11. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    те фотки что выложены и то как ты излагаешь мысль и предоставляешь нам свой автомобиль, тебе искать покупателя надо на тех сайтах кто любит тюнинг и скорость. тут любят ауди, обвес многие могут рассматривать но делают авто уже под себя.

    если хочешь продать авто сделать из нее сток а обвес и колеса отдельно продай. ну и цену естественно ниже
     
  12. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    :) так все завились не кисло. Авто - телок поснимать, с пасанами постоять сабом побухать. Есть любители, от авто им больше не надо ничего, почему нет то? Это мне напомнило тему про замену пневмы на пружину у алроуда - тоже весело было почитать, одни в усмерть доказывали другим что пневма есть суть, а пружины от лукавого :cool:
     
  13. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я склонен подозревать что для вас а4 в б7 кузове какая то редкость. Почему все про Обвесы говорят? Где Обвес?
     
  14. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    И причем тут саб в багажнике и дагестанские приоры?))))
     
  15. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Про это я вообще не спрашиваю)))
     
  16. MSK

    MSK Живу я здесь

    12 окт 2008
    1.143
    Audi A8 2.5 TDI 99
    Колёса с подвеско снять и продать отдельно ,за остальное не больше 600 просить ,тогда наверное уйдёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Ахахахаха
    Ваша а8 может и стоит 600:)
    Я сказал свою цену, и не считаю ее завышенной.
    Цена на подобный автомобиль считаю оправдана, в новом кузове машина с таким мотором стартует от 1.2!
    С такой логикой и s rs тоже продавать надо за 600)
    Смешно!
     
  18. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я не первый раз, и не первую машину продаю, всегда есть адекватные люди которые так же посмеется над вами, позвонят и узнают все интересующие их вопросы.
    А ваши без почвенные комментарии не стоят и гроша:)
    Пустой звон да и только...
    Может зависть?
     
  19. mikhail KR

    mikhail KR Участник форума

    27 сен 2012
    125
    A4/B6 1.8TQ
    домик(стрейч) взят как раз из Спорта!таким образом меньше сопротевление качению..величина его понятие растежимое)да и цели тут другие!по мне так это круто!и смело:rock:
    а Сток ,это Инкубатор!как в ссср !все мля в одинаковых Штанах!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    один на ВДНХ уже пригваздил семью велосипедистов.....похоже скоро и роллерам достанется на камазе:D....не ну тема огонь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...