Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Там ещё есть варианты за близкую к 1,1 цене...
    Ну согласись, что RS это уже другой класс авто, даже S4 уже не A4, а они стоят дешевле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Про RS соглашусь...
    А вот про S никак нет.
    Внешне идентичный моему авто.
    По ходовмы качествам с весом мотора 4.2 думаю тоже врядле далеко ушел.
    А теперь о приятном, Крутящий момент в моем дизеле по разным данным 470-480, в S4 410.
    (Данные привел без чипа и прочего) (S4 потенциально безнадежный авто для доработок)
    Расход топлива у S 13-15 литров если не наваливать, у моего дизеля 8 по городу.
    Чем моя машина хуже S4? ну если уж на то пошло?)
    Да и опережая лишние разговоры(Хотя врядле кто то это прочитает) я не сравниваю свою машину не с кем из них, просто вижу такую цену для себя, к тому же я её покупал! И это для меня более всекий аргумент, у всего есть своя цена.
    Ну и на последок: Берем, открываем конфигуратор Ауди. Смотрим.
    А4 2.0т база 1.5м.р.
    А4 3.0TDI база 2м.р.
    Скуя бы?)))
     
  3. EnzoOne

    EnzoOne Новичок

    5 мар 2013
    93
    A4
    Тачка агонь!:rock: Удачной продажи!:hi:
     
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Тут не поспоришь, просто в последнее время цены просели((

    С количества опций, наличия полного привода и т.д.
    Кстати, с одинаковыми трансмиссиями выходит 1640 и 2000 или 20%)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Каков итог то? Я не понимаю?)
     
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Будем смотреть, что будет через месяц с ценой и комплектацией, а пока аналитика...))

    Кстати, как ведет себя такая узкая резина на таких широких дисках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    #87 STILL, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Тебе правда интересно?)
    Резина далеко не узкая:)
    По поводу цены и комплектации, я не думаю что что-то изменится:) Я езжу на машине, она мне приносит удовольствие, причина продажи-потенциал весь выработала, все что было в моих планах по этой машине я сделал, но не получил того результат котрого хотел, и получить не смогу из за строения кузова:) Не продам, буду продолжать ездить)

    Вот бы какой нибудь адекватный пользователь этого форума приехал, посмотрел, прокатился(Не всмысле купить) просто так, ради интереса. Ато говорим о том-не знаю о чем. Я больше чем уверен что 98% людей тут находящихся и не представляет что это за машина. Я сам всего 2 видел 3.0TDi на механике:)
     
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А что за размер резины? 225/23/18? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Это разве узко?)
    Узко это 195 или 205)))
    Или ты имеешь ввиду узко относительно ширины диска?)
    Если так, то минусы в том что при езде по гравию торчащий кант диска оббивется.
    Плюсы как минимум машина не плавает на резине, ну а так никаких отличий от стандартно одетой.
    Немного обьясню, натяг мера вынужденная(Прям вижу.... утро, приходит коршун голодный в офис, и сочиняет новые гадкие цитаты) чтобы резина об арки не терла:)
    Вообщем думаю обьяснять тут зачем это и как нет смысла:)
     
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я про сам размер, такого не существует. Высоты профиля не бывает равной 23...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Спасибо исправил)
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1,)Это только внешне.
    2.)3,0TDI тяжелей 4,2FSI почти на 30кг.
    3.)Крутящий момент для А4 с 3,0TDI избыточен,(А4 не сможет его полностью "переварить")да и нужен он только на старте,далее решает мощность.
    4.)При присутствии нужно суммы S4 дорабатывается на "ура" и результат будет не сравним с доработкой 3,0TDI.
    5.)Единственный плюс дизеля-это его расход и налог,это верно.
    6.)Всем,сядьте в S4 и Вы это поймёте,это просто другой автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    #93 субарист, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    неособото он едет на киевке и ходынке народ покатался на этих динозаврах....вроде должен 5.2с но восхищений прям никаких. небуду пиарить но их драли тамже чипованные 2.т и нетолько.
    несогласен.....откуда познания.. ....дизель 3.0 имеет такой момент что овощ с большим обьемом в топке сгорит ничего там не сделаешь. от него поэтому и отказались ингольштатцы в следующем В8 кузове и невернутся.сейчас 3.0т неспроста. дизель при чипе имеет момент под 900 против 600 макс у биг овоща и на дизеле ещё меняют кроме чипа и он валит так что вам неснилось. для а4 самое то на кваттре он все реализует и ничто непропадет. я вообще невидел а4 3.0тди на мкпп еще ниразу так что ЭКСКЛЮЗИВ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    А можно VIN выложить этого неординарного автомобиля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я правильно понимаю, что ни в 8e ни в 8k/8t ты не ездил на 4.2 на ручке?!:shock:
    ps: не поедет никогда дизель v6 мощностью 230лс так, как бензиновый v8 мощностью 345лс
    pps: то, что отказались от 4.2 и мкпп, не говорит вообще ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    не понимаю если честно в чем эксклюзивность кватрового седана а4 8е 06 года. в дисках и винтах? в 3.0 тди на ручке ?
    2.0т при спокойной езде не уступит в экономичности, а с к04 в динамике.
    при том что рядная четверка наверняка будет менее затратна в обслуге.

    где причина по которой ценник завышен как минимум на 300 тыс ? вопрос чисто риторический конечно. :)

    p.s. я бы скорее назвал вот это предложение эксклюзивом
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=347147
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Покажите мне видео кто там кого дерёт,при старте с сотки.
    Да хоть 9000 момента к нему "причипуй" будут работать 300-400,остальные буду в голове у владельца.
    Кто там в Ингольштадте отказался от 4,2?...посмотрите на RS4....да и на остальные RS...чего им такие чудо(дизели) двигатели не ставят.:shock:
    Подобный дизель нужен на тяжёлой машине,минимум Q7,на А4 он не о чём,ибо всю прелесть свою на А4 он реализовать не в состоянии.Для А4(для экономный)нужен 2,0TDI,а для любителе зажечь бензин и только бензин,и чем больше объём,тем лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Можно конечно, а зачем?)
    Лишний повод сказать что тачка говно?)
     
  19. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    al mazud
    Я тя по другому спрошу, тебя .бет почему ценник завышен? Ты хочешь купить? давай приходи сегодня я тебе ично за 600 продам, Или не мужик? просто языком почесать охото?
    Ты считаешь что если твоя коряга начала 2хтысячных стоит 500 то значит моя должна стоить 600? В этом твоя логика.

    До чего же вы все стрнные, не дай бог закроют ауди клуб, вы же пойдете жен и детей своих бить.....
     
  20. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Почему сразу негатив, может всё наоборот как раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...