Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Потому что любое слово местные вурдалаки могут первернуть как им удобно.

    По вину 7 года, мотор 233 силы с 7 года пошел.
    Комплектация S-Line полностью, подвеска, обвес, салон.
    Я с вашего позволения повременю с ВИНом, оставлю интригу для того кому будит интересно.......
     
  2. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    дружище у тебя какие то проблемы что-ли в личной жизни ? это не здесь лечат.
    тебе люди задают нормальные вопросы обсуждая тему и создавая некий интерес, ты в ответ бычишь. каждый владелец волен ценить свою "корягу" как ему захочется.
    моя логика лишь в том что а4 б7 06 года стоят в районе 600тыс. по рынку. хочу у тебя узнать, что конкретно, поднимает ценник твоей "коряги" на 300 тыс. "или ты не мужик ?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я не могу понять с чем идет сравнение?
    Если исходить из того что кузов у машин одинаковый, тогда и S4 должна стоить 600.
    У меня проблем нет, я сужу по себе, я никогда не пойду говорить ничего там где мне совершенно не интересно.
    Если ты не хочешь купить машину, зачем тебе обсуждать цену?
    Да и вообще, что это за цена 600? Что за эти деньги можно купить? Упиленного европейца 1.8т? Или не менение упиленного америкоса 2.0т?
    Мне есть с чем сравнивать, только недавно продали 2.0т америкоса....
     
  4. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Зато я обычно оперирую исключительно фактами.

    Как быстро дан задний ход. Не рекомендую из VIN номера делать интригу. Но в таком случае могу сказать, что у дизелей пригнанных из Германии для перепродажи, среднегодовой пробег 40-60 тыс. Соответственно в 11 году было уже около 250-300 + то что накатали ещё за два года. Так что рекомендую всем рассматривать данный авто с учётом пробега 300 +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Вот вот, об этом я и говорил) Что бы я не сказал, вывод все равно один:)
    Машина гавно, хозяин .удак:)
    Так?)
     
  6. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Нет не так. Кто бы что не говорил переворачиваешь как тебе удобно. Я всего лишь попросил VIN номер, а ты устроил из этого интригу. Вопрос только зачем. Не даёшь VIN значит есть что скрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Нечего мне скрывать:)
    Это не тайна, т.к. он даже под стеклом написн:)
    Просто при любом раскладе что бы там нибыло тут появится новый повод для рассуждений)
    ты хочешь историю немецкую посмотреть?
    Кинешь почитать?
     
  8. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    s4 это несколько другая машина по всем моментам вплоть до кузова

    за 600 тыс много что купить можно, в совершенно различном состоянии. это средний градус по палате как бы. +/- 100 тыс за dtm или s-line или прозрачную историю обслуживания и надежный тюнинг к примеру.

    вот ты член ауди клуба и я такой же, сидим на одном форуме задаем и отвечаем на вопросы, так почему я не могу у тебя спросить вопрос? или задал равно = купил ? то что ты напишешь прочитаю не только я, но и другие люди у которых возможно есть интерес к твоему предложению, разве нет.
    вот мне ясно почему за это
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48830818-cdf600.html
    просят 1 млн.
    по каким причинам ты просишь за свою 900 тыс, можешь толково объяснить ? :) ну про отказ "написать вин" промолчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    :) "Все что вы скажете может быть использованно против вас")))))

    Я член ауди клуба, но при этом никогда, зметь НИКОГДА не буду ходить по темам и срать людям на голову только по тому что они продают СВОЮ мшину за те денньги что хотят.
    Кто не видит разницы между 2.0т и 3тди говорить о цене вообще смысла не вижу.
    Ты судишь по рынку, котрого нет. В продаже нет ни одной машины в подобной комплектации.
    А когда и были, были не дешевле, я перед покупкой курил рынок, и собирал деньги. Нескольо машин ушло у меня из под носа, и эту машину извини меня я купил не за 600....
    А про вин я еще раз повторюсь, мне нечего скрывать, просто что бы там нибыло, в любом случае по итогу я буду .удаком.
    Ах да, по поводу твоей ссылки, я ничего плохого сказть не хочу, но лично я категорически отношусь к автомобилям собранным в россии, Росийскими мастерами. Сам имею некое отношение к этому, не по наслышке знаю что это.
     
  10. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    где ты увидел что кто то "срет" на машину или на тебя лично ? лили задать вопрос - значит насрать? заканчивай с фантазиями. у многих людей тут несколько специфичная манера общения, но не более. не более чем местечковый юмор.
    к647рм77 - ты думаешь проблема достать вин ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Ну так а что тогда ждём? Зачем интрига там где она не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mikhail KR

    mikhail KR Участник форума

    27 сен 2012
    125
    A4/B6 1.8TQ
    в том то и дело )что она расчету не поддается!а сопротивление качению я имел ввиду что резина меньше подламоевается! и по этому чече обратная связь с рулем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    неужели ты не понимаешь, что дело не в цене?! более того, вброс с твоей же стороны и произошел. сейчас ты пожинаешь плоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    И я о том же, что никаких тайн быть не может!
    Тот кто реально хочет узнать ВИН либо сам найдет, либо позвонит и спросит:)
    Ты почитай форум, как тут никто не срет...
    Одна из первых фраз "Смотрите какой .удак завелся у нас на форуме"
    И это так только то что вспомнил...
    Некоторых персонажей вообще хотелось бы лицезреть после сказанного...
     
  15. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Тогда я не пойму, почему если !!!ТЕБЕ!!! не нравится что я сделал с машиной, это автоматически означает что я .удак, колхозник и прочее?
    Мне так нравится. Я так хочу, если кто то изъявить желание купить машину, с легкостью верну все обратно без визуальных последствий.
     
  16. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Из всего выше сказанного можно сделать однозначный вывод, что история автомобиля известна, как и реальный пробег. Вот только как то это противоречит фразе:

    Или если крутил "хороший знакомый", то "я не виноват" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mikhail KR

    mikhail KR Участник форума

    27 сен 2012
    125
    A4/B6 1.8TQ
    Некоторых персонажей вообще хотелось бы лицезреть после сказанного...[/QUOTE]:hi:мы уже даже киллометраж посчитали!))до Коломны:lol::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mikhail KR

    mikhail KR Участник форума

    27 сен 2012
    125
    A4/B6 1.8TQ
    тачка огонь!б
    ерем не стесняемся)
    хочешь бери ,не хочешь проходи!!
    :rollingeyes::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igor51reg

    igor51reg Участник форума

    10 окт 2012
    158
    a4 2.0 tdi 170 08
    к слову о пробеге, в германии любят много ездить на таких двигателях, для этого собственно и покупают, но и ресурс там ... 500 без проблем. А когда под многими ДТМ тут пишут , что это мега авто и т.д., я один заметил, что они почти все продаются с пробегом до 80т.км 6-7 год? из анализа и собственных умозаключений, три раза женщины ДТМ продавали тут у всех за 120т.км., а у мужиков 80т.км., вопрос, вы реально наезжает в москве 15т.км в год? или просто девушки не знают где "крутить"))))
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    да, "в семье не без урода" :) бывают случаи
    я наезжаю 15-17 т.км. в год
    НО (1) до работы 12 км (2) всю зиму (3-4 месяца) езжу на работу с работы на метро (3) летом бывает передвигаюсь на 2-х колесах (4) нет дачи за 100+ км
    так что все бывает...и жук свистит, и бык летает (с)
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...