Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. igor51reg

    igor51reg Участник форума

    10 окт 2012
    158
    a4 2.0 tdi 170 08
    извиняюсь, что не по теме, но так давно интересует этот вопрос:))) а спросить где, не знал, а тут такое обсуждение! ) по поводу продажи, из сообщений, которые были мне написаны в свое время и вообще по темам, такое чувство , что только продавец всегда ни чего не понимает в продаже))) а потом заходишь на темы этих умников а там вообще ппц..)
     
  2. igor51reg

    igor51reg Участник форума

    10 окт 2012
    158
    a4 2.0 tdi 170 08
    да я понимаю, кто то вообще только жену на авто в ашан в выходной вывозит , а остальное время в целях экономии на общественном , чтобы не заправлять:) но ведь тут таких 80-90% объяв :)
     
  3. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я брал машину со 150 на одометре.
    Сейчас то что я писал выше. Если бы я верил в реальность этого пробега, не писал бы ту самую строку выше!
    Машина пригнана с Германии белорусом, на продажу. Покупал мой товарисч, я зная его не побоялся т.к. он Говна бы не купил. Доходчиво?
    Ресурс у этих моторов минимум 500!
    Без проблемная эксплуатация это подтверждает.
     
  4. igor51reg

    igor51reg Участник форума

    10 окт 2012
    158
    a4 2.0 tdi 170 08
    500 ... спору нет, в таких тачках состоянии смотреть надо, не зря же этот мотор не однократно был признан лучшим! сам хочу 3.0 привезти, но сцука почти 400 т.р. в таможню отнести - совесть не позволяет:)
     
  5. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Видимо сознательно пропускаешь самое важное. Я обратил внимание на то, что ты хорошо осведомлён об истории обслуживания в Германии а значит и о пробеге. А ты опять про "ресурс и говно"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Я осведомлен что нет ничего сложного узнать историю автомобиля в Германии. Историю я сам сознательно не пробивал.
    С вами проще согласится, чем бодаться:)
    Вот держи: WAUZZZ8E57A094721
    Дашь почитать?
     
  7. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    подпишусь :)
     
  8. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Вижу пять сознательно съезжаешь со скользкой темы "неосведомлённости" о пробеге. Или твой хороший знакомый Андрей (выносивший мне мозг пару лет назад) поведал тебе только то что поменяли коллектора и красили бампер и про пробег ничего не сказал? А ты такой ниразу не любопытный и доверчивый не уточнил видимо да? Как то всё не вяжется с образом, который навеян несколькими страницами этой якобы продажи. Моё мнение: налицо факт сокрытия скрученного пробега, и мягко говоря, введение в заблуждение всех присутствующих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. K I R

    K I R Новичок

    6 фев 2011
    76
    А4 1.8TFSI
    #129 K I R, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Дружище привет !

    Респект тебе и уважуха, что держишь свое мнение и не обращаешь внимание многие обидные комментарии! Людям видимо заняться нечем, кроме как комментировать твою тачку.

    И самое главное, молодец, что объективно и спокойно относишься к критике в свой адрес! Уважаю таких людей!

    P.s. Я тут попробовал продать случайно оставшееся масло после ТО и ох.рел мягко говорю...Проще его бесплатно ваще отдать нуждающимся, чем продавать здесь...=)

    Удачи тебе в продаже!
     
  10. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Как бы смешно это не Звучало, но все было именно так. Я перед покупкой проехал в компании Андрея 7000км по Европе. Сам лично проверял масло.
    Короче на лицо клевета. Ты получил вин, давай говори что и как!
    Открой мне глаза, возможно я узнаю что то новое.
    Если мое слово, а именно то что я действительно ничего не знаю-ничего не знаю равно 0, то и смысл общения теряется!
    Зачем задавать вопрос-если изначально знаешь что я "лгун"?
     
  11. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    ездить вредно, тем более по нашим дорогам нагрузка на подшипники адская!
     
  12. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    в зеленоград интернет что ли провели?
     
  13. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    смотрим
    http://www.youtube.com/watch?v=vHdW42tqcUc
    http://www.youtube.com/watch?v=tve98f6zMAM
     
  14. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    вот сравнение с4 чип с рс4, 4.2 мотор легендарный но он не для гонок!
    http://www.youtube.com/watch?v=2KfMY96v_Gc
     
  15. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Действительно смешно. Между тем продолжим...

    Во-первых, меняли далеко не перед выездом в Россию (хотя при чём тут Россия если ввозили в РБ) Во вторых, коллекторы на этой машине меняли в начале 2009 года на детали с номерами:
    059129712BE
    059129711BQ

    А это значит, что пробежала она с тех пор больше 100 тыс. и "чек" может загореться в любую минуту, т.к. на данной модификации коллекторов проблема не была решена вовсе.

    Смело убираем эти оптимистичные строки из шапки темы :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    отнеси не пожалеешь!
     
  17. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Продолжаем смеяться дальше.

    Вот интересно, а на чём основано это смелое заявление? То же со слов "хорошего товарища"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Как то затих ТС... А собственно что можно ответить против фактов? что то типа этого?

    Такой ответ немного неуместен будет....

    Но я продолжу, про тему ДТП. Машина билась в морду, этот факт зафиксирован в истории обслуживания. Причём удар весьма сильный! И это никак не назовёшь "только с крашенным переднем бампером, все остальное завод"

    А именно под замену:
    Бампер передний
    Передняя панель (телевизор)
    Поперечина, которая соединяет лонжероны!!!
    Радиатор охлаждения
    Радиатор кондиционера
    Натяжитель приводного ремня
    Компрессор кондиционера
    Радиатор ГУР
    Ещё куча патрубков системы охлаждения, ГУР и кондея
    Куча пластика и крепежа


    По работам основное:
    Ремонт лонжеронов! А это значит стапель.
    Снятие-установка впускных коллекторов (не хило так)
    Соответственно сборка-разборка всего по морде


    Список запчастей не полный, т.к. программа не даёт открыть более 30 наименований по работам и запчастям. И там и там зашкаливает.

    смеёмся дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А чё там смареть? Что со старта дизель уезжает? Ну это как бЭ логично... а дальше? а дальше его бенз проезжает :laugh:

    по сабжу цена конь...
    Подпишусь обязательно, интересно скока будет стоить через год... К тому времени мож уже диски цыганские поставят... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    3.0 Дизель 2006 года за 900:eek::eek::eek: жесть..... чтобы там в ней не было.....