Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 3.0TDI 233

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем STILL, 30 июн 2013.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    :shok:...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Спасибо:) буду знать историю.
    Ты меня не чуть не расстроил, даже порадовал. Я ожидал большего пробега.
    Про замену подушек и правда прокоментируй. Это какбы интересно:)
    Или на этот раз ты решил пропустить мимо глаз этот момент, чтоб Окончательно обосрать машину?)
     
  3. Mitek

    Mitek Новичок

    29 дек 2008
    65
    A4 B8 2.0TQ 2010
    битая в морду а4 2006 года, с пробегом более 300 тысяч км, как минимум с тремя хозяевами, по цене 900 тысяч рублей? :confused:
     
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    там по ходу подушки родные (велика вероятность со слов...) Бери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    #165 al mazud, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    коллектора - болезнь вроде как на 3.0 тди и без ударов - не ?

    у меня а6 товарища стоит сейчас разобранная, кабанчика словил.
    вровень под поперечиной прошел. фары, капот и силовая поперечина целые, а телевизор и радиаторы в хлам, бампер ремонтопригоден. до мотора не дотянул, укусил стабилизатор и был таков. кабаненок маленький был, наверное кг 200 всего.

    имхо удар был не сильно страшен, насколько может показаться. как мне представляется столбик посередине морды не высокий или бордюрчик. хотя все это гадание конечно. ну и 300 тыс для 06 года - что удивительного то ? :shuffle: собственно вопрос в ценник упирается скорее и стиль общения афтора. кстати сфоткал бы подкапотное крупным планом :shuffle: ну чисто для интересу.

    p.s. кстати теперь оцениваю свою на 50 тыс дороже :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Ай-йай-йайайай... Вурдалаки и дЭбилы ауди клуба помешали Няшке продать свой авто... Как не стыдно... Не хватает только итоговой фразы: горите вы в аду (исходя из первого поста)

    А самое смешное, что даже с таким ценником, легко можно было прийти к другим последствиям, если бы ТС не показал свое неуважение и высокомерие в первом посте... Наука многим здесь присутствующим
    Жаль попкорна не было, пока читал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Можешь же когда хочешь общатся нормально:) я не одного грубого слова не сказал, до того пока .мудаком и прочего называть не начали.

    С телефона не могу фотки добавить, так бы сфоткал.
     
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #168 Morf, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013

    всё копировать или этого хватит?



    просто добрее надо быть.а флуд тут в каждой теме разводят,но всегда тема заканчивается сиськами а тут...

    вон а6 в диком тюнинхе,и всё спокойно и нормально без срача!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    #169 Redman, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    У меня нет данных про замену подушек. Но повторюсь: не могу полный список открыть, т.к. более 30 наименований и по работам и по запчастям. Можно только гадать. Или давай будем считать что не меняли, мне всё равно.

    Я разве обсираю машину? Только факты. И заметь ни слова не сказал ни про цену ни про внешний вид. Хотя стоковая она бы точно лучше была. Издеваться начал ещё немец или белорус, покрасив суппорта в жёлтый цвет. Потом твой товарищ колхозил какие то нелепые 18 диски OZ ну и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, вроде начало здесь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Видимо ты не читал первые 2 страницы, которые удалили когда меня там и мудаком, и попугаем, и кем тока не называли.
    На ровном месте такого написать, еще и придумать надо.
     
  12. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    #172 al mazud, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    ты это самое, первый пост наверное все таки подправь в плане обращения к людям тут. это будет правильно :nod: люди тут добрые, просто очень осведомленные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Не думаю что будь там другой текст, реакция была бы другая. Текст писал для другого места, просто скопировал:)
     
  14. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    #174 Вальмонт, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    Да да для D2.ru подошло бы... Тут несколько другие люди, и уж будь уверен, результат был бы другой.
    Хотя лучше оставить, только заголовок поменять, например: "как не надо продавать машину на клубе" или проще "мне пох На всех здесь присутствующих"
    Так как читая первый пост в голову приходит одно- все здесь говно, а ты леденец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #175 АндрейР, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Ну если это прошлое(на фото)тогда я Ленин.....никогда и нигде дизель не рулил и рулить не будет.(в легковом автостроении)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PrimeEvilz

    PrimeEvilz Новичок

    25 мар 2012
    96
    A4/B7 DTM; А4/B8
    Ух, сколько я всего тут пропустил:) очень смешно было читать))) Ауди клуб не для продажи таких авто, но для фана когда свою надумаю продавать, обязательно закину сюда! Я прямо предвкушаю чтобы народ писал: какой то убогий интеркулер большой; в выхлопе нет катализаторов; вместо стоек подушки; вся свистит и ревёт...;)
    А по факту, Миш, что в перспективе на замену?) (можно в личку)
     
  17. STILL

    STILL Участник форума

    15 июл 2007
    259
    А4 В7
    Большой диван хочу, под пневму:)
     
  18. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    #178 Udgin0069, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    Мужчины, вы правы почти во всем, кроме сравнения данного авто с даг-приорами и прочим колхозингом. Stance прикольная штука, погуглите, может некоторые экземпляры вас вдохновят и порадуют. Согласен, что оранжевые диски больше пошли бы япу из 90х или гольфу какому, но в остальном - "отрицательный развал такой положительный")
    Далее сравнение с s и rs не уместно, кроме внешней схожести машины разные в корне. Далее 3.0т бенз рвет 3.0т дизель как не крути. Но все же по динамика/экономичность/надежность/налог/цена - 3.0т дизель оптимален.
    Друзья, давайте будем добрее. Ибо кроме redman'а все, даже говоря правильные вещи, все же были грубы.
     
  19. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Вот тут полностью согласен. И у тебя "свой" покупатель скорее всего будет очень и очень специфичный, и скорее всего весьма подготовленный. А потому обязательно попросит VIN... погуглит WAUZZZ8E57A094721 упс, а тема то уже проиндексирована... Клёво что есть АК правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Многие уже отписали - если бы ТС не выеб...ся в первом посте, так и реакция была бы другая.
    Может конечно в кругах тех, кто стоит на ВДНХ, фраза "привет дЭбил" является нормальным приветствием, но мне. да и многим здесь не понятна и считается оскорблением публики.
    А попугаем называли не как не ТС, а продаваемое им "ЧУДО".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...