Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 ALLROAD

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем *Botaniq*, 22 янв 2014.

  1. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    это определенно заявка на победу :thumbup:

    только сейчас обратил внимание... если стоит S-tronic, зачем в сервисной на мультитронике тоже "галочки" ставили - не знали какую коробку обслуживают? :shock:
     
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что происходит?! Цена вполне адекват, в декабре взял себе такого же в Москве, правда с пробегом 100 и замененной поршневой, за 840. Считаю, что очень удачно взял (при этом держа 50-70 тыр на С троник в заначке :) ездил в Москву с Самары. А тут под боком аналогичные варианты продаются. Большое ТО пройдено, следующее на 120. ТС не падай больше в цене, тут уже фактор не денег играет, а территориальной близости. Продастся скоро, в Самару выстави тоже на 63.ру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    пошла жара =) а Евро тем временем уже за 50 перевалит скоро =) цены на б/у в том числе должны подрасти:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    Цена хорошая, странно что еще не забрали,:shock: удачи в продаже!:hi:
     
  5. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Да цена хороша для покупателей, но желающих с реальными намерениями, очень мало. Если до конца месяца не уйдет, буду ездить сам...
     
  6. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    2 недели назад тестил Ягуар XF 3-х литровый с 340 л.с., думал в трейд ин поменять на свою машину, в итоге уехал расстроенным отдать почти 3 млн деревянных не понял за что, ведь разница в рулежке в поведении машины на дороге практически не заметил и оно того не стоит, и решил дальше ездить на своей машине.
     
  7. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    ТС в Москве бываете? или осмотр только в Оренбурге?
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    SimbioZ, Вот мне тоже интересно данное авто...но блин далеко....вот такк полетать на самолете туда-сюда за свой счет не хотелось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    кто не рискует тот не пьет Шампань =):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    В Москве на машине в ближайшее время не буду. Смотреть только в
    Оренбурге. Могу еще раз сделать фото на сегодняшний день и выложить их.
     
  11. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    За что больше всего переживаете?
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    за поршневую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    По моему мнению, нет оснований опасаться за поршневую, работает двигатель без нареканий. В ноябре 2013 года, на свой страх и риск, ездил в Казань ~ 800 км туда, 800 обратно. Съездил и вернулся без лишних вопросов и последствий.
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    при чем там поршневая? :rollingeyes:


    переживать надо:
    а) за эстроник
    б) за масложор

    если все ТО у дилера, то по кулансу все сделают...почти бесплатно....

    я решил что мне нах этот гемор не надо и взял авто не с масложором и не с эстроником, хотя внешне такую же...


    а так любой микроуродец с 2.0тфси с роботом:
    а) или с залечеными временно проблемами
    б)или с проблемами
    в) или пока без проблем....


    такую как у меня не купить ибо в России их практически нет, так как:
    а) дизеля для России на уродцы в те времена не ставили
    б) с Европы не загнать с 01.01.14 года ибо они ЕВРО4....а машины младше трех лет(евро 5) с немаленькой растоможкой
     
  15. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    дизельные мелкоуродцы и сейчас не планируются к продаже в России
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    посмотрел...и в правду...единственное -можно эстроник на ручку поменять.....
     
  17. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не надо людей в панику вводить, это можно сказать про любую современную машину. Авто дарит много положительных эмоций, а это главное:rock: в свое время подарит немного отрицательных, но это нормально... Вся жизнь зебра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    нет уж дудки... Я пугать не собираюсь, но кто хочет тот может сам залезть в тему эстроников и почитать про проблемы связанные с перегревом диска сцепления и дерганья...при том симптомы появляются на 50 тыс км в лучшем случае...да залечивают, но не вылечивают...МАСЛОЖОР -все моторы около литра на тысячу км...-правда это лечат...Проявляется около 70-100 тыс км...

    большие моторы и дизеля масло не едят...Роботы у порше ходят и очень хорошо ходят...

    Не думайте что я заплатил на 300 тыс больше за свою машину просто так...Еслиб не нашел свою взял бы а6 роуд на 3хлитровом дизеле с гидроавтоматом...

    мне нравится когда свое время для отрицательных эмоций приходит позже...Прошлая машина без проблем до 180 тыс отходила...И эта моя уже 150 тыс прошла...И еще пройдет...Лучше когда ломаться нечему
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    При том что масложор...и он лечится только заменой поршневой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну в общем да...Согласен