Статус темы:
Закрыта.

Audi A4 ALLROAD

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем *Botaniq*, 22 янв 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А брать машину, с мыслью приготовить 100-150 рублей на поршневую и 50 на коробас....как то очково...машина симпотичная, спору нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    по кулансу меняют если ТО все...Но машину купить, чтоб чтото менять....За лимон...Не гуд...Согласен
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, хорош кошмарить будущих покупателей. Вы эксплуатировавши 2 тфси? Попадали на 50+150? Я купил себе такую, не парюсь. Всякий покупатель форум изучит и поймет все предстоящие проблемы, если вдруг они появятся. А переплачивать лишние 300 тысяч, чтобы застраховаться от проблем 2тфси, причем возможных когда то... Странная экономия!
    По поводу масложора, народ на двухлитровых альтах ездит, масло подливает и не парится по этому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Peshi, Мне хватило общение с Зеренов, у которого коробку меняли на 30 т.км. и поршневую через суд....машина жрала литр на тысячу...с 20 т.км. пробега...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Вопрос с поршневой - вихня - один раз сделал и забыл. Меня больше stronic гемороит в этих машинах: ее нереально купить надолго для себя: будешь постоянно с коробкой гемороится :(
     
  6. Alesi

    Alesi Новичок

    15 дек 2013
    46
    в поиске
    Почитают люди последние страницы и... останется машина в Оренбурге. :)
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    У меня на почте три отчета от Патриота...С пристрастием... Я за три часа до вылета чуть не рыдал...Три идеальных варианта оказались не такими уж идеальными...Мягко говоря
     
  8. хохол56

    хохол56 Новичок

    10 апр 2013
    89
    Audi A4 Avant (8K5
    в Орене хер кто купит\\\\\\\\\\\\\\\. они все или китайса)))))) или гранту долбо.....ы берут))))))). извините парни, но ои меня честно сказать нервируют. сам бы забоал, но бензинка(
     
  9. хохол56

    хохол56 Новичок

    10 апр 2013
    89
    Audi A4 Avant (8K5
    буквы пляшут, 8 марта, НАЖРАЛИСЬ)))))!
     
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Бывает:rollingeyes:
    Автор, по цене не падай больше, минимум достигнут, надо просто дождаться покупателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Да, по цене ниже не опущусь. Если не возьмут, оставляю себе. Спасибо, коллеги, за поддержку и поднятие боевого духа...
     
  12. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Один есть так называемый покупатель. Раза три смотрел, все устраивает, даже на расход масла относится философски. Но, пока что-то мнется. Да, а позиция наших земляков мне тоже не понятна, действует принцип: "лучше хуже, но дешевле".
     
  13. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Сергей, а можешь скинуть отчет нашего гуру-патриота посмотреть?
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Нет нельзя...Человек этим зарабатывает на жизнь...Выбери себе любой авто -попроси провернуть....Будет тебе отчет за небольшую сумму.... Да и хозяин машины такой же продавец как и ты, тоже хочет продать авто...Тебе приятно было бы чтоб твой авто со всеми недостатками засветили на всех мыслимых и немыслимых форумах?
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Коротко могу...почти все не парятся по поводу масложора, кто-то устранил но хрен знает где...у всех короба с ошибкой, при старте если не давить на газ, а плавно отпускать тормоз-дергается, рывки при переключении некоторых передач.... один хозяин "идеального" авто даже не разрешил прокатиться, когда ему за короб сказали-выпроводил из гаража...ну и москвички все с крашеными подкрашенными кузовами-даже идеальный авто за 1150000 с юбкой на скотче...
    Ну и фотосопровождение....
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще за косяк не счиаю....а если уж бампера то и подавно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Я бы и в орен метнулся за такой тачкой. Кмк 2,0тси все жрут, больше или меньше, но жрут все. Эстроник полноприводный намного крепче того дсг7, о котором слагают уже легенды)))
    Фактически купил тоже самое (2,0 тси + дсг + полный привод), только у другой марки
    АП отличной ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    бампера на прошлой машине крашеные были..пришлось еще раз перекрашивать...Как на заводе нигде не покрасят...Но это тоже не самый серьезный минус...К слову следующий вариант был а6 роуд 3.0тди на гидроавтомате, вот на ней было 5 элементов крашеных, без вмешательства жестянщиков, фотки до и после прилагались ибо ОД продавал...А кто на рынке такие гарантии даст? А где и чем красили? Зачем вообще красили?
     
  19. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    661
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Сергей, ты не в курсе, а Валера - патриот, может узнать у дилеров историю ремонта авто? А то у нас в Оренбурге дилера уже нет. Я присмотрел себе ку 7, перед тем как брать хотел бы уточнить историю ремонта, замену деталей и/или узлов по куланцу и т.д.
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё-то подзавис Урлик... Я б жинке забрал такого :nod:

    PS Понаблюдаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...