AUDI A4 Avant 2004 1.8 TQA ЖИВАЯ

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем a1binos, 18 июл 2011.

  1. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    сейчас через едж фоток добавлю...
     
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    сейчас через едж фоток добавлю...
     
  3. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    спорт-подвесон :) :
    [​IMG]

    авант...

    [​IMG]

    русский пакет:

    [​IMG]

    резина

    [​IMG]

    авант... :)

    [​IMG]

    подвесон...

    [​IMG]
     
  4. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Сколько клиренс на спорте и на плохих дорогах?.....фото скрадывает расстояние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Мдя, не понимаю я смысла в покупке америкоса да еще битого, пусть и в неплохой комплектухе за конский ценник. Мой такой же, только европеец да трактор с настоящей рекарой электрической (не типа спорт, а с вышивкой которая) улетел полтора года назад только влет ;) кривые рамки из америкосии и правый руль уже не тренд нифига ;)

    Удачи в продаже. Снижай ценник до 500, будет адекват, а так оверпрайс на мой взгляд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Битый это когда кузовщина не родная, лонжероны поведенные, подушки отсутствуют, тянутая на стапеле, вполне возможно как раз твоя бывшая не американка и была такой, как и большинство европеек - оттуда или перепробежные везли или заезжая в литву :)
    Плюс американца в известной истории и пробеге на омент вьезда в Россию. У моей машины в конце 2008 года пробег был 60, сейчас 110. И он точно не мотан. По кузовщине - с любым мастером приезжайте - кроме окрашенной поверхности ничего не задето, ланжероны не ьянуты, стекла родные, крылья реред-зад родные, двери не снимались, петли не переваривались. Если б я тут об это не написал, то многие и не заметилибы , а те кто заметили, понялиб что это поверхостно, и не удар был, а просто примяли.
     
  7. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Глянул твою бывшую : не допривод на мульте и дизель 1.9 ??
    Хаха. И рекаро ткань ;) скидывал ты ее пока мульт не наелся?? ;) бампер передний не родной или крашена по юбку остальная машина. А стеклоподемники наверное только передние и без обогрева зеркал?) ксенон колхозный Зато европа типа. Нюню. А по цене - будет покупатель, будет и разговор. А пока все по старому : 550 тысяч рублей
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Обогрев зеркал есть НА ВСЕХ машинах. Понравились "потертости" на левом переднем крыле.

    В любом случае комбинированный салон с-лайн плюс лучше, а отсутствие цветной панели приборов, мультируля, навигации и БТ модуля не прибавляет цены пиндосу. Стеклоподъемники сзади в принципе не нужны. Они и спереди не очень нужны, если честно.

    Лично у меня иное видение рынка, кто был прав - покажет время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Гаржинк у тебя конечно тоовая комплектуха с рнсе блютусом мультирулем и передними стеклоподемниками :) но ты найдешь хоть одну такую же прям сейчас? А авант? Можно таких ждать годами. А можно в мою доставить рнсе с модулем блютуса, мшьтируль имхо не удобен, на любителя и в результате в чем будет отличие? В рамке на номерах? Ах да, у тебя бекс... А у меня бве есть и что? ;)
     
  10. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Потертости я в шапке указал сразу, там все описано.
     
  11. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    хм.
    а в багажнике зачем кровать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Мне кажется чтобы спать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    С детства привык на море жить не в "гостиницах" типа как в лазаревской и тд, а спать в универсале. И жить "дикарем". В палатке не нравится спать - в машине удобней! :) я 180, и спокойно даже не отодвигая передние сиденья вперед помещаюсь.
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Когда было актуально, нашлось 2 машины в германии в течение часа. Одна из них через неделю(!) стояла под окном.

    Ты, конечно, можешь все это "доставить", но предлагаю сравнивать то, что можно сравнить. Отличие будет, смею тебя уверить, - для полноты картины добавь цветную панель, спорт-сиденья с регулировкой подколенного подпора, турбину K03s, интеркулер, КПП6 и тормоза 312х25/255х12, парктроник по желанию.
    После этого выставляй за 600 тысяч, к примеру.
    В7 и В6 сравнивать некорректно, как минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Да в германии. Да в течении часа. Да сейчас будет ценник под миллион. Инеркуллер, тормоза - это все от бекса. Мкпп это не отличие, это кому-что нужно. Тряпочный подпор - на любителя. Кожа практичней, когда есть дети. О, извини, она не везде кожа, а коегде кожзам. Еще вопросы? :) а на б7 передние тормоза 320 и что?
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Ты ВИДЕЛ салон S-Line Plus? Спашиваю напрасно, потому как вопрос очевиден, судя по ответу.

    Относительно "ценник под миллион". BEX в указанной комплектации сейчас стоит 650 максимум. Доведение пиндоса до подобного уровня с последующей продажей и сохранением профита невозможно.

    Сверхтяжелые 320х30 исключительно на 2.0Т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Да ладно вам! не спорьте! Самый лучший авант всеравно у меня :D, к тому же дизель :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Аналог живого Аванта, 2004-2005 годов, АКПП в эту-же цену можете привести?:shuffle: P.s.не битого, не крашеного, с пробегом не под 200 000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ага. Давай. Через неделю хочу бекс-кваттро-авант с не пиндоссии пробег 100 с небольшим через неделю под окно. Кидай ссылки буду выбирать! Их так много наверное, боюсь аж запутаться, какую же все таки купить. И не забудь про разницу как минимум в сотку с моей. А теперь : рнсе 25, панель 10 с установкой, настоящий рекаро с алькантарой 50, минус мой родной салон, чип 10, тороза ну пусть 20 выйдет тоже что и у тебя, даже местами получше ;) Вообщем, гаражинк, иди мимо, а то сейчас опять тебя понесет на тему пендосов, так горячо тобой любимых. Мы (пендосоводы) просто люди другого сорта, мы это уже с тобой в другой теме выяснили ;)
     
  20. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Дизель он по жизни рулит, если живой, если живешь не в антарктиде, или хотя бы до -20:thumbup:, и солярка не как парафин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...