AUDI A4 Avant 2004 1.8 TQA ЖИВАЯ

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем a1binos, 18 июл 2011.

  1. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Не, не привезет - типтроники только на пендосах были, европейцы не заслужили :)
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    #82 Garage.Inc, 4 авг 2011
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
    Парктроник посчитай, БТ-модуль, хром-пакет минимальный хотя бы, турбину, интеркулеры, тормоза. Удлинители типа "чипа" опустим. Пиндосоводы банально жадные, высокопарыми фразами "люди другого сорта" удивляй провинциалов, я - прагматик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    :eek: да ладно??? Вы крутилки предпочитаете??
     
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Все понятно, тебя опять понесло:) го хоум, не заходи в мои темы, да и вообще, в темы поо пендоов не заходи, там одни жидяры сидят ;)
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. я окна не открываю
    2. не езжу сзади

    Так что можно вообще без "крутилок" - неопускающиеся стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    у меня вебасто стоит. Единственно жалею что типтроник. По мне так лучше МКПП6. Друг ездит, с 3 сразу на 5-ю. И чипануть без автомата проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Меня лично твой пятый пункт и наличие крайней плоти не волнуют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    :thumbup:супер!!! Подайте эту идею производителям авто, пусть так и сделают!!! Причём только на европейцах! Это ещё больше повысит их в рейтинге по сравнению с пиндосами.
    И на сотовых да и вообще всех телефонах давайте дисковый набор назад вернём - так удобнее!
     
  9. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    пришел с попкорном :D ну чо тут у вас ?
    кстати про "не езжу сзади" согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Господа давайте не будем переходить на эмоции:) Так или иначе авто найдет своего владельца. Завтра пятница, винно-банный день, все будет Хорошо!
    Авантику удачно продаться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Тональный набор на дисковом телефоне слишком неудобно и затратно реализовать.

    Выбор следующей лужи для газирования за тобой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Двери задние заварить надо...
     
  13. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    )))) про поп-корн улыбнуло! Диспут небольшой, Пиндоссия против Германики:rock:. Я тоже думал что ЭСП не нужно....а когда стал продавать сразу прчуствовал, когда все спрашивали стекло-подъемники все?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    европейцы заслужили 6мкпп и этого более чем достаточно. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    6МКПП рулит! жаль 7 нет:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    там ездят дети и мать. если понадобится купэ я куплю другую машину.

    строго говоря наличие задних ЭСП это как "неуловимый Джон" из народного анекдота.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    В лужах не газую в принципе....
     
  18. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Мда. К вопросу о цене, сейчас лазил на автосру, кроме моего еще 2 аванта, один в махачкале, туда ехать страшно :) второй третьего года выпуска, по вину типа четвертый год (тогда мне как пятый выставлять нада) пробег такой-же, но во первых комплектация бедная - ни бозе ни ксенона ни датчика света, а во вторых, человек турбину уже типа поменял - недолжно быть такого на таком пробеге, ну и плюс хочет он за нее 580! Такчто цена вроде адекват.
     
  19. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    аванты хорошие всегда в цене. найти хороший сарай как оказывается проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Т.е. заводская подвеска с изношенными сайлент-блоками (я имею в виду трещины и разрывы) - плюс, а замененная на 140-150 тысячах - минус?! И новая турбина априори хуже старой?! Не спорю, для 2-3-летней машины сие актуально, но для машины в возрасте 7-8 лет?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...