AUDI A4 DTM Edition 2007 2.0TFSi Quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Vl@d S4, 13 июн 2011.

  1. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #181 Vl@d S4, 25 июл 2011
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
    парень,который взял знакомого DTM,смотрел желтенькую, не понравился цвет,но это ладно,но еще несколько моментов не устроили конкретно...

    За два года,было всего лишь несколько авантов 2.0TFSi на ручке,один я сразу взял)
    Я его продал) Какое подтверждение??? список деталей для доработки А4=>DTM состоит из 15 пунктов, цена новых з.ч. более 150т.р. это не эксклюзивность????

    Вот такой был А4 авант 2.0TFSi квака с мкпп,вся краска родная) до занижения дело не дошло) чип был Stage2,валит просто жесть :rock::rock::rock: квотер 14.4 :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Дима,поздравляю уже тут :rock::rock::rock: Чтоб только радовала! :thumbup:
    Удачи на дорогах :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    И что ты такую красотулю продал :smile42:
     
  4. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Да вроде больше ничего критичного. Прожженных мест по штуке на передних сиденьях, что для меня в данном случае является критичным фактором. Хотя если был бы без своей машины, взял бы ее..
    Покатался на ней немного, насколько пространство позволяло, вроде все в полном порядке..
    Также с 07 года было всего 2 ТО, интервал великоват, машина по полтора года и больше была без замены масла.. Но полагаю, для 30 тыс это не столь критично, пока еще не поздно исправить ситуацию корректным уходом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    в сотый раз не буду писать причину продажи..
    Тему думаю можно закрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. websurfer

    websurfer Новичок

    9 янв 2010
    18
    EVO X
    а синих за 950 и 957 не смотрели?
     
  7. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Нет, решил посмотреть только желтую, привлекал маленький пробег..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Влад, поздравлю с продажей еще раз. Можешь меня тоже поздравить, свою тоже продал :)
     
  9. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Поздравляю :hi:
    Вот только теперь на DTM готовь ближе к ляму, т.к. я знаю сост. 7 шт до 970т.р. - это :smile42:
    Моя как оказалась из всех самая живая)
    Так что удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Как же их умудряются эксплуатировать, что к данному сроку они уже ушатанные такие.. Мне этого не понять.
    Да и желтенькая вроде была явно относительно нормальная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...