Audi a4 Dtm edition

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем xogan777, 4 фев 2014.

  1. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    А я что лям прошу? Да пробег за 100 ну и что? Это значит что дрова? Можно и до 100 взять хлам. 5000 тыс назад были поменяны толкатель тнвд прокладка клапанной крышки свечи масло фильтра ступичные подшипники передние тормозные шланги. На 100 был заменен грм ролики помпа. Аккумулятор новый сразу все и не вспомнишь. Вообщем все что машина требовала менялось не замедлительно.
     
  2. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Юморист))
     
  3. Denizzz73

    Denizzz73 Завсегдатай

    12 янв 2011
    662
    s4
    Судя по рулю и боковинке седла - пробег поболе будет.... хотя может фото такие неудачные:shock:
     
  4. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    :rock: Уважаю таких людей которые стараются держать машину в боевом духе:) Если не обманываешь конечно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denka

    Denka Участник форума

    20 дек 2013
    234
    DTM
    Три недели назад,на авто.ру,была одна(серебро)долго оч продавалась за 620,а потом за 555тыс,но там надо было бампер чинить (новый ставить),коцаки по кругу и много чего менять,т к пробег за 130 был.
    Но тем не мение бывают ниже 650,я к этому)
     
  6. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    А перевертыш еще дешевле будет.
     
  7. Denka

    Denka Участник форума

    20 дек 2013
    234
    DTM
    Сравнил:lol:
    Сначала найди его)
     
  8. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Какой смысл обманывать. Машину нужно любить и тогда она ответит тебе тем же. Тем более основные пробеги по трассе. Экономить на машине себе дороже выйдет. Мало приятного зимой на трассе торчать. До этого бы а4b6 на механике можно привод. Было это года 2 назад дак человек с Красноярска приехал за ней и остался очень и очень доволен несколько раз перезванивал говорил спасибо за авто. 2003 года продал за 500.
     
  9. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    А какой смысл сравнивать по цене с косяками по кузову и требующая вложений с моей? Когда все исправишь еще дороже и выйдет. Ауди вообще не любят когда их запускаешь. Вот например вовремя не поменял копеечный толкатель тнвд попал на тнвд. Грм проморгал попал на ремонт головки а то на головку ( как повезет) ну И так далее. Вообщем не вижу смысла в этом сравнении.
     
  10. Stifler

    Stifler Участник форума

    4 мар 2009
    316
    Quattro+6MT
    Этот форму уникальный....напишешь НЕ битая,все будут орать битая,напишешь что делалось,сразу напишут что ничего НЕ делалось,напишешь оригинальный пробег,скажут скручен)))
    Добавишь фотку новой машины,которая только что с автовоза спустилась...скажут СКРУЧЕН пробег,и красилась)
    Одним словом "уникальный" форум,особенно рубрика продажи авто.
     
    4444 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  12. Stifler

    Stifler Участник форума

    4 мар 2009
    316
    Quattro+6MT
    еще есть профессионалы,которые определяют по рулю пробег авто и сколько раз в день ты прикасаешься к нему и в каких местах...замени или перешей руль,сломай систему:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rushan 1990

    Rushan 1990 Новичок

    2 фев 2014
    5
    A4/B7 2.0 TDI
    добрый день, подскажите пожалуйста как снять заднюю спинку сидения на б7, и какой вылет дисков нужен чтобы было вровень с крылом и не задевал, хочу поставить r17 с 255 резиной
     
  14. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Уже есть профи)))):lol:
     
  15. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Ты темой ошибся:hi:
     
  16. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Руль перетяну скажут подушки стрелянные))):nod:
     
  17. Denka

    Denka Участник форума

    20 дек 2013
    234
    DTM
    пламеная речь обиженного)
    открою секрет-это не только на этом форуме...:acute:
     
  18. Stifler

    Stifler Участник форума

    4 мар 2009
    316
    Quattro+6MT
    кэп:D
    Буду продавать,сюда свою точно не выкину,нервы жалко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Насчет цены я в корне не соглашусь)

    Цена зависит не от пробега с годом, а от состояния. Есть машины, которые "дожили" до 120 тыс. благодаря немцам и держаться из последних сил - для них цена в 500 тысяч будет завышена, т.к. ремонт для ежедневной эксплуатации составит половину автомобиля. А есть машины (моя например), где все болячки вылечены, машина посещает сервис (хороший) раз в месяц просто так - от нечего делать, для диагностики и замены всякой фигни не потому что сломалось, а потому что так будет лучше. Я купил машину два года назад за 800 тыс. С тех пор у неё ничего!!!!! (мелкая замена лампочек не считается) не ломалось. Я просто читаю форум и драйв: и на основании отзывов потихоньку меняю детали, которые слабые в машинке, перебираю мелочевку, поменял уже почти все датчики по кругу, скоро буду менять основные детали топливной системы, разбираться с катализатором и т.д. Мне например просто жалко было бы отдавать машину меньше чем за 700, потому что знаю, она практически с половиной новых деталей - а остальной хлам, который продают за меньшие деньги я бы не купил даже со скидкой.

    В общем вопрос цены всегда стоит очень остро и нужно оценивать не только год и пробег, но и состояние автомобиля, потому как даже мелкий ремонт со временем может суммироваться в 150-200 тыс. (которые можно было сохранить купив машину на 50 тыс. дороже)

    Во как))) Написал много букв)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Denka

    Denka Участник форума

    20 дек 2013
    234
    DTM
    И не надо,а-то,вдруг,перебитый перевертыш с автовоза окажется,а МЫ НЕ УВИДИМ ЭТО:lol: