AUDI A4 DTM

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Dayver, 29 май 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    так ты говори аргументированно
    на стенке тоже много чего пишут :nod:
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    факт заключается в том, что объективно 8k/8t превосходят 8e по всем показателям, начиная от предлагаемой гаммы моторов, заканчивая кпп и подвеской. вне зависимости от расовой принадлежности степени пиндосности. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Мне не о чем с тобой спорить, чтобы аргументы приводить. Тебе нравится одно, мне другое. Тут более говорить не о чем. :nod:
     
  4. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    У меня Американка) Очень доволен за исключением кожи в салоне. Всё остальное - отлично)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :thumbup: в точку - я могу сфоткать сколько места за мной в 8к... и сколько было в 8е :cool:
    У меня в подписи для тебя совет - следуй ему. ато я вижу только одно название всему этому.... тот кто несет неаргументированный бред :cool:
    а чем кожа отличается? я что то пока не прочувствовал - точнее несчем сравнить :shock:
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    на 8e дермантиновая обивка слишком навязчива:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Эко-кожа очень плохо переносит чистки и время)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну если сравнить МБ е-шку там дермонтин слишком дермонтин)))
    если кожа что в 8е и 8к то да.. в 8е она толстая и теплая))
    :D влажной тряпочкой и чехол!)
    мб они разные были? у меня вроде норм:shock:
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    на 8k экокожа качественнее + есть мнение, что экономить стали и на европейских версиях:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Уважаемый, я в ваших советах не нуждаюсь. И на личности просьба не переходить. Я считаю, что человеку должно хватать ума, для понимания в каких темах можно пофлудить а в каких писать по факту.
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Лично ты и флудишь.
    А мы здесь аргументированно общаемся.

    Написать что это Г надо писать почему.. а не потому что на заборе увидел :lol:
     
  12. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Прекрасный и активный участник форума будь размунее, чтобы признать свою глупость.

    Просьба читать внимательнее, прежде чем писать. Я писал что это Г?
    Никто не посягает на твою аргументированность, но эта ветка по продаже авто, а не по обсуждению различий кузовов. Для этого есть другие темы.

    На этом считаю наш диспут закрытым, если что-то не так, прошу в личку :hi:.
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    тут спора не было.
    был вопрос к автору тему чего особенного в машине и за такие деньги? кроме бамперов в сравнении к примеру с последующим кузовом годом.

    ваши слова - кому то нравится американка... (в контексте что типо она хуже) я попросил аргументировать
    дал для сравнения старые кузова - где разницы лично мне не понятно и дал в сравнение 8к кузов где америка в чем то даже лучше, по части кпп.
    попросил аргументировать...

    в ответ ничего не услышал. советов я не давал на чем ездить, что б писать мне про оное в предшествующем посте. ЕСЛИ ЧЁ

    сказал лишь если нечего сказать то лучше молчать, а не обсирать не аргументированно.
     
  14. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Народ хорош флудить, я понимаю конечно тема апается, но все таки. Споры бесполезны, тот кто ищет ДТМ купит именно ее.
     
  15. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    На авто.ру написано "Продано" - это правда? Если так, то жаль, я хотел посмотреть ее.

    А по поводу того, почему так массово продают ДТМ-ки именно сейчас и именно с пробегами порядка 70-80ткм, есть идеи:
    1. Первые владельцы покупали такие машины точно не на последние деньги и точно не "на убой". Отсюда небольшие пробеги порядка 10-15ткм в год.
    2. Машина хороша сама по себе, и менять ее через год-два после покупки никто не горел желанием (да и не на что было). Пересаживаться на кузов В8 сразу же после его появления было нерезонно (детские болезни и пр.) - поэтому люди ездили и ездили потихоньку. Кто-то чиповался и еще продлевал удовольствие.
    3. Однако время идет, для многих 5 лет это уже "старая машина". Тем более, что вышел уже В8 рестайл и кузов В7 стал уже даже не предпоследним, а вообще "совсем старым". Кроме того, с появлением рестайла В8 появился резон все-таки пересесть на новую А4. ДТМ тоже хороша, но на носу "большое ТО" (90ткм), косячки по кузову наверняка к такому пробегу уже есть, еще пару лет и сыпаться начнет, салон с алькантаровыми вставками вид потеряет.
    Вот примерно с такими мыслями ИМХО живут владельцы ДТМок. Смахивают скупую мужскую слезу и кидают объяву на авто.ру =)))

    И кстати, В8 изрядно крупнее чем В6-В7. Длиннее что-то типа на 17см и шире на 5см. Для меня лично это минус - езжу-то все время один, а в гараже места лишнего нема.
     
  16. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Вроде он мне не говорил, что продал, может сегодня только если. Позвони ему, а я завтра узнаю :)
     
  17. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Не знаю, продал ли автор машину иль нет, но тож отпишусь тут.
    Смотрел её - машинка хорошая (смотрел недели три-четры назад). Хозяин сразу объяснил про все плюсы и минусы, ничего не скрывал. Я правда больше любитель механики, потому урвал дтм-ку на ней. Но эту тоже как вариант рассматривал взять (если бы с мехой обламалась).
    Насчет спора б7 иль б8 - я тож новую рестайл хотел взять, но с моим аппетитом, она выходила со скидосом в 2 ляма. А учитывая, что планов на трату у меня много, пришлось рассмотреть иные варианты. А дтм-ка как раз утолила мои аппетиты)
    з.ы. в общем, апп машинке
     
  18. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Машина не продана. Ап
     
  19. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Подниму
     
  20. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    имхо.
    б7 всё таки страшненькая, дтм иль нет без разницы.:nod:

    а так удачи в продаже.