Audi A4 DTM

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Goba Jaba, 1 апр 2014.

  1. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Ты лучше скинь свои циферки из 73-77 группы и всё станет ясно чё у тя с акпп и чё ожидается в ближайшее время.
    Не хошь менять не меняй, твоё дело. Уровень хотя бы проверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Стиль езды в любом случае сильно влияет на ресурс.
     
  3. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #23 Goba Jaba, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    По сути темы - машина в идеальном состоянии, коробка работает отлично, двигатель работает отлично, подвеска в отличном состоянии, лакокрасочное покрытие имеет пару мелких сколов и царапин, в остальном отличный проверенный автомобиль.

    710 тр. Налетай. Любая диагностика.
     
  4. Country

    Country Участник форума

    28 авг 2013
    112
    Allroad C5
    Замена масла

    Законы физики еще никто не отменял и люди правильно пишут, что масло имеет свойство стареть и изнашиваться( как минимум материал фрикционов уже весь в масле, на таких машинах спокойно не катаются, а отжигают). Так что замена необходима и спорят с этим упертые ...люди)) А так конечно выбор всегда остается за владельцем. Удачи в продаже.
     
  5. berserk9

    berserk9 Участник форума

    9 авг 2013
    206
    Москва
    Range Rover 2011
    машина продана?
     
  6. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Чесно! Но боюсь не кто не оценит. :)Мне интересно, кто вам такую чушь расказал, О.Д.?:D Вы исчё про вечный двигатель раскажите.))) Если коробас пока ещё не присмерти, то всётаки маслишко нужна заменить, а не спихивать эту проблему на следующего владельца.
     
  7. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    А Вам кто сказал, что масло в гидротрансформаторной АКПП менять надо? Дядя Вася из соседнего гаража? Или на сервисе посоветовали? А может Вы сами до такой идеи додумались, на собственном опыте?
     
  8. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Не хорошо отвечать вопросом на вопрос! И всё же я не услышал ответа! Интересно, по вашему мнению, вы в замену масла в трансмисии вобще не верите!?:D Лично я видел, разобраную АКПП, в которой было много грязи и шлака, а как оно туда попало? Ах да! Наверное его туда спецально кто то навалил!:lol: Зачем в продаже фильтра, для автаматических коробок, если масло, по вашей легенде там нафсегда!:lol:
     
  9. xakerfok

    xakerfok Участник форума

    3 мар 2010
    138
    Audi 80/B3 1.8 РМ 90г. AUDI A6 C5 2.4 ALF 98г. АКПП
    Так машина продана иди нет? Где можно фото посмотреть?
     
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Продана год назад еще.
     
  11. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Коробка не рыгнула , не-интересовался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Василич, бесполезно спорить. Ему надо посетить центр какой нить по переборке акпп и сказать мастерам, масло не меняется. Пусть они поржут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #33 Goba Jaba, 13 апр 2015
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
    Сейчас 260 на спидометре, подвеску уже махнуть успели целиком и стойки, в остальном живее всех живых. Жижу в коробке не меняли и не будут, пока проблем не возникнет, я специально обратил на это внимание при продаже. Расскажу позже тебе историю, благо вижу иной раз владельца.

    Дай бог чтобы у тебя с коробкой все нормально было, ты же туда руками говорят лазил своими сам зачем-то.

    было в этих группах как-то так -30 0 +50 +110 +180