Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Ну думаю сил до 220-230 .Вот только потом с детонацией бороться не хочется.:nod: Буду сильно изучать этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Моя, моя.... ну прям нигде не оставить... везде спалили:thumbup:

    я буду с сынишкой наверное - пущай вливается:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Класс, у мя нет чипа, и детонация есть :laugh: так что я бы все же рискнул ! Тогда ты точно Серегу сможешь обогнать :thumbup: А то Серега красава, всех на своем чипе обскакал :laugh:
     
  4. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    1. Nicklаs
    2. ААRовец
    3. dimа2222
    4. DUX
    5. tsihroman1 (85%)
    6. melkon2002 70% прости господи !:)
    7. Захар +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Класс Все хотел тебе на стекле чего нить накалякать я там просто иногда бываю !!! ты так припаркуешься что мне пофиг на все машины, лижбы твою не задеть ! Потому что там у вас во дворах, с этим напряг :)
    А на счет не едет, может у тя Катик умер, у мя была такая же ситуация, катик вырезали, и тачка поехала ! :) прикатил домой, а у меня руки трясутся как она поехала :laugh:
     
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Йа записан:umnik:. Целых 85% :laugh:

    Йа:cry2:

    Иногда обороты подвисают на старте, но ненадолго, иногда при движении при резком нажатии на педаль газа. Хотя не скажу, что а/м тупит. А бака мне не хватает на 400 км по городу:cry2:
    И начинаешь крутить-температура сразу скачет на одно деление. Причем такое бывает и на трассе при 120, при постоянном движении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Так мне там крыло уже снесли ночью :hot:

    сегодня её тестил - ошибок нет. вроде кат должен показывать снижение пропускной способности или нет?

    У меня полной впечатление, что где-то воздух подсасывает - уже было такое с теми же примерно симптомами: шланг оборвался на подачу к клапану турбинному, поставил на место машина поехала, сейчас снова здорова...

    я захвачу свой ноут, там есть все ошибки которые я снимал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    А может это ДЗ ? может завтра вскроем ее ? ты для чистки карбюра прикупи средство, у мя шестигранники есть специально для этого !!! и почистим тебе ее на фиг ! Сделаем быстро думаю :rotate:
     
  9. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Как подвисаю на старте я знаю, здесь совсем по другому...
    начинаешь крутить движок появляется запах каленого железа.... но не всегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    я дросель чистил летом, думаю вряд ли это дросель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Эххх жаль что мы вечером встречаемся все, так бы можно было заморочиться с оприсовкой :))) очень хотелось бы глянуть как самому ее делать, просто чтоб было ! "Говорят очень просто" :) Но я тут хотел себе снять расходомер, тока я плюнул и у мя это не получилось :laugh: вот где просто это на Пассате :rotate:
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    ДЗ-это что?
    Инструмент надо с собой брать?
    Кстати, если что, профессиональный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Мне тоже почистили, тока я решил потом сам его вздернуть, и когда я его вздернул, я понял что туда не ступала рука человека стенки были до такой степени в черноте, что мне баллончика не хватила одного !
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    А это что?
    Опять, кстати, мне тут подарили светодиодную автомобильную переноску, не подойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Там нужен шестигранник, он у мя есть, и отверка ! :) не крестовая, чтоб датчик снять ! так что инструменты профессиональные я думаю нам не нужны !
     
  16. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    ну я сам чистил :nod:
    вот кстати тема, где я описывал что у меня было: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=108372&page=35 начиная с поста №684
    там и фотка есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    у меня в машине набор Metrich лежит - так что этого должно хватить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    оприсовка, это дуешь, и смотришь где у тебя дырочки есть в трубочках :) если соответственно у тебя дырочка есть, значит у тя есть не дадув ! Тока я видал как ее делать, но мне показалось геморно это.... Хотя фиг знает... :) а ДЗ это дросельная заслонка, отвичает за многое ! Тебе мы ее завтра и поглядим, ты тока перчатки захвати ! :) Ну и свет диодный свой тож пригодиться !
     
  19. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    мне как то давно опресовку дымогенератором делали... прикольно
    нагнетали в систему дым, вырубали свет и в ультрафиолете зырили где утечка... тока ничо не нашли... проблема оказалась в подыхающем ДМРВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Ну на всякий случай могу факом и штальвиль с книпексом прихватить:laugh:
    И опять кстати, у меня вроде низкое давление наддува занижено..
    Что такое дроссельная заслонка я прекрасно порнимаю. МАМИ (МГААТМ) как-никак окончил, с Явой и Ижим и с ТАЗиками сам ковырялся. Просто к тутошнему сленгу не привык ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...