Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Дааа, серьезный у нас соперник ! :))) надо Капоне звать чтоб приехал :)
    А то нас рвать будут как овощей этот брере 3.2, но чет мне слабо верится что 6.2сек до 100км. Сказки...
    Если Фиеста уехала от 2.2 .... :) даже на мокром асфальте и моно...
     
  2. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    а вот это вы зря батенька....именно на переключения типторик вас и взгреет т.к. делает он их за 0.8 сек 6hp19 СУПРОТИВ 1 сек 5hp19 и только шорт шифтер спасет ручку.......у нас есть панки:rock: с 2-х педалей стартующие:D.....ручку делают..... а для 5hp19 вообще есть super bike shifter 0.2 сек переключение.....но только для мозга до 2003 года:(поэтому я и обломался...так что ненадо недооценивать автомат...хоть он архаичен и не подарок жизни:)но только типтрон в состоянии переварить более 600н.м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ну да.есть одно, там 0.8сек, а у меня их нет вообще =))

    про переваривание - на Veyron как я помню автомат и не типтрон..а робот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    вообще надо просто вымутить перца который в турбоосте себе тачку делал...у него 1.8Т 400+ задолбаются такого рвать(у него авантик А4 песочного цвета) может его кто знает????а так сам на недельке поищу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    фишка в цене вейрона и кстати какой у него момент????на палке время переключения ~1 сек даже у хорошего водителя..... там тяги то сЁ это же не тазик классика...вот там реально быстро...:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    1250нм
    --
    я собираюсь заехать 1.8Т мульт vs 2.0TQ тип сток. на сухом думаю у меня есть шансы. и потом еще разок заехать после чипа своей красавицы, для сравнения.

    про всякие приблуды и тп, есть верный способ. 2.0ТQ на палке Vs на типе и посмотрим что будет =) я думаю будет весело ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    если будет Капоне он покажет.......как объезжают палку:)
    1250 н.м.не кисло.....но там видимо одна коробка стоит как новая ауди:)2.0Т тебя объедет......у меня очень злобный чип+холодные свечи+нулевик.....но со 2-ой передачи меня проезжают.....более того я проезжаю В8 1.8Т на мульте сходу....а у меня очень тупая коробка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ну это у тебя..а я про сток говорю...2.0TQ
    (c двух педалей видимо стартуешь, вот и объезжаешь)
    на R8 стоит R-Troniс тоже вроде варит нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    у меня 1.8T В6.......5НР19
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ясн, спорить не буду. я пока опираюсь на то что вес разный, переключения занимают время, затуп на старте(ну +- одинаковый с вариком) + на замеры шнурка, по которым 2.0Т была быстрее на 0.2с. ну и потери на полном приводе..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    я выложу запаску и огнетушитель с ключами и всякую мелочевку и вес чу-чуть будет меньше:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    а у меня эти вещи не съемные??!!
    еще в туалет сходить не забыть, зеркала сложить, а лучше снять и интеркулеры обложить сухим льдом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :laugh: не смеши:hospital:ладно посмотрим,вот некоторые "сер" ковры выложил и быстрее поехал:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    1.8 TFSI (160Hp) Quattro 5 160лс макс.219км/час 8.9 сек до 100км/час

    156 GTA 3.2 iV624V 250лс макс.250км/час 6.3 сек до 100км/час
    Говорят нас порвут!!, как тузика на тряпку)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Ну вчера вроде только я была полноприводная, но машина не ехала ваще.... привод временно не работает, х.з. чего сломалось, машина три месяца стояла(((( до след пятницы скорее всего не починюсь(((
     
  16. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Друзья, чтобы исключить всякие споры, кто кого объедет проект dragtimes.info приглашает всех желающих абсолютно бесплатно замериться ночью, например, в след пятницу в сухую погоду на 402м на смотре.

    Скажу одно, 1.8Т нормальный чип едет с автоматной 2.0Т стоковой вровень на 95, на 98 отъезжает от нее.

    Ну а Альфы, красивые машины Альфы. Им бы турбо и 4х4.
     
  17. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Это с цифорками 66 чтоль?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Тебе чип кто делал Сергей или Алексей?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Оба :rofl:
    Поэтому и валит :)
     
  20. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Серёг, а ты масло меняешь наверно каждые 7-8 тыщ?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...