Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Так это из клуба девчонка - CollGirl :) Задаст жару нам, овощам, когда машину доделает
     
  2. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    наши - так вообще рулез)
    для комфорта наши овосчи) а мазератти как раз чтобы жару задать) ну только нуно снять с нее значок мазератти, прилепить кольца, шильды типа А11 прототип с 1.4Т, ехать к альфовцам и дружелюбно приколоться))
     
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    я не против. но я всегда боялся за безопасность в подобных авто.. когда не уверен что машина целиком доедет..это страшно...надо новую мазерати брать..а если нет денег - ево 9, тюнить и дерет РС6 )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    все ж безопасность - эт наверное % остаться живых, зависящий от скорости. а вот доедет или нет - это малость другое)) если встанет на дороге, то вышел и пошел пешком. а вот если столб, то хз...
     
  5. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    #4025 CoolGirl, 4 июл 2009
    Последнее редактирование: 4 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Нормальная машина, комфорта хоть отбавляй, кто в ней сидел поймет. На счет надежности... скажу только одно, это третий год обладания данным автомобилем, поменяла только все жидкости, стаскала в ремонт стартер и генератор....не все новые могут этим похвастать.
    Да и есть две категории машин. В первой, ты рулишь только процессом, а думает она за тебя, а во второй, ты и думаешь и рулишь. (ИМХО)
    Так вот мне ближе второй, а сидеть и рулить как болванчик каждый может
    P.S. Вот куплю кватру... ууууу чего будет....
    P.P.S. Спасибо за покатушки!!! Хотелось бы еще попробовать с места, а не с ходу, а то на ручке ехать как все 30км/ч невозможно, получается очень дергано...и в момент когда вы начинали жарить, я еще притормаживала, вот и провал в начале был.... а потом догоняла... и в общем то расстояние сокращалось очеень быстро. Если сначала я проигрывала корпуса на 2-2,5 то к концу ехала ооочень близко
     
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    машина за водителя не будет думать не скоро. ибо она не знает чего хочет водитель. разница лишь автомат\палка. и надежность не вплане поломок. ну вот я бы на ней не поехал 150-250км\ч..ибо там НЕТ ни активной ни пассивной безопасноти, не говоря уже об элементарных поломках рулевых тяг или шаровых на большой скорости что приведет к плачевным последствиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    да машинка у неё просто супер для данного года , она и щас даст всем жару :thumbup: очень удивило меня!!!!:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Никто не сомневается, что исправные 280лс и 990кг порвут любого в клочья!:thumbup:

    Максумка, это реальная тачка, комфорта там поболее будет, чем в наших барабанах, хоть бы в салон заглянул. А на 150-200 тебе ничего не светит и в а4 8е(х) разработки 2000 г

    А как она свистит при разгоне, песня! Чур я первый покататься с Ириной :):rofl::thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #4029 Maddy, 4 июл 2009
    Последнее редактирование: 4 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    вчера, возвращаясь домой, совершил маневр "объезд препятствия". на съезде с Крестовской эстакады на пр. Мира в сторону области кто то сбил собаку или что то похожее на собаку. причем это что то навскидку было как маленький слоненок. увидел в последний момент, шел под 70. потратил долю секунды глянуть в левое зеркало, понять что там никого нет и увернуться.
    резко влево, резко право обратно в полосу. заняло какие то мгновения, испугаться не успел))
    ставлю машине 5+ за исполнение маневра. колеса свиснули, мож даже чего и сработало, но траектория была отработана четко, я даже не поверил сначала, что не в отбойнике...
    следовавшая за мной какая то иномарка сделала примерно тоже самое, видел в зеркало. как то даже стало страшно, чела практически сорвало, отбойник чуть не стал его домом.
    как то так.
     
  10. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Народ!! Хочется попасть на встречу клуба, но где и когда не знаю. Подскажите плиз!!
     
  11. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    #4031 CoolGirl, 4 июл 2009
    Последнее редактирование: 4 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    150-250 км/ч ездить на любой машине опасно, тем более по дорогам общего пользования да еще и в России. И почему должно что-то сломаться на большой скорости? Если машина проверена и обслужена, это же не ведро с болтами за которым ваще не следили. С такой же долей вероятности все выше перечисленное может сломаться как на новой машине, так и на 2-3 летней.
    Мы просто говорим на разных языках, автомат/палка лишь малая часть того, что я имела ввиду. Когда в машине мало электроники, она тебе не мешает наслаждаться управлением, когда вкатываясь в поворот, ты точно знаешь что все зависит только от тебя, что никто тебе не поможет если ты немного перестарался со скоростью, электроника не вмешается, есть только две педали: газ и тормоз, и есть руль, в который ты вцепился что есть силы, потому что нереально страшно, но ты собрался и справился с такой ситуацией. Мне это ближе, нежели просто крутить баранку, зная что электроника все сделает за тебя. Вот о чем я писала.
    Была в школе кватро, каталась на TTS в мячково, машина понравилась, но ИМХО скучновата, нету тех самых острых ощущений.
     
  12. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Да мне не это сейчас интересно, мне интересна динамика, когда один едешь этого не поймешь. Просто на ваших машинах она известна, да и турбо можно сравнивать только с турбо.


    Это нивапрос, в след.раз если турба будет дуть....
     
  13. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    А где видео обещанное?
     
  14. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Спасибо, у вас Аудя тоже очень даже ничего :nod:.
    вот починю альфа кватру и она, надеюсь, вас удивит :hi:
    х.з. только когда сие чудо свершится.
     
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    хм..:confused: очень любобытно:nod: делай кватру,и на показ, ходынка-шоу!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    В таких ситуациях мне кажется в большей степени все от водителя зависит, крутани ты руль чуть сильнее... что видимо и произошло с машиной которая сзади ехала... Я так и на ВАЗе уворачивалась от ямы ночью на питерской трассе, при гораздо большей скорости... а машина..ну машина просто должна быть в хорошем состоянии, не важно какая.
    никого обидеть не хотела, просто выражаю свою точку зрения.
     
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    про комфорт не я писал ;)
    я не сторонник машин старше 5-6лет, а уже наверное и 3-4...все хуже и хуже стали делать.

    ну видимо поэтому 150-200 опасно, когда ты знаешь что все только от тебя зависит, маленькая ошибочка и на 200 в отбойник. спорить нет смысла, кому то нравится ездить 200 и не думать о том как работает коробка, АБС и прочее. а кому то нравится в пробке стоять палку дрыгать, и на 120 думать как сработают тормоза если одна сторона едет по мокрому асфальту вот и все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ваапче мазерати сравнивать с А4 как минимум нечестно это совсем разные машины по всем параметрам с ней надо бится минимум на s4 В6 8Е компрессорной(моя мечта) которых осень мало.....когда мазерати сливала с работающей турбой это было исключительно из-за прокладки(тока без обид)мой типтроник передачи быстрее щелкает:)а так это ваапче РАКЕТА
    з.ы. Максим отстань от деффачки:) а то они самсем разбегутся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    я чего то всех девчонок так проглядел ! :)))
     
  20. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    а ты вообще где был?......редиска....я с новой А4 заезжал......результат вчепатлил:D....но до 100 я быстрее:)зато потом:hi:.....я наверное ее тока после 160 догонять начну.....и то х.з.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...