Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    (ментам запрос сделай, чтоб тоже были :D )
    постараемся быть, но я лично хз, ибо в 5:00 встречать с вокзала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #4122 fagot79, 19 июл 2009
    Последнее редактирование: 19 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    не надо так агрессивно! навстречу выхожу или нет...? тебе зачем это? или с каким-то намеком на пресмыкание? ты это брось.
    наша страна тем и славится, что закон что дышло, куда повернул... Так что кирпич кирпичу рознь. ТЫ, очевидно, самый умный. Гаишники тоже не все идиоты, поэтому и знак в конце концов как иммунитет повесили. А законно или нет - ну иди, постучись головой о стену закона и порядка... За сим спор с тобой считаю бесполезным и не нужным.
     
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    славится она дураками и дорогами + разными вариациями этих вещей.
    знаками они могут хоть обложиться с ног до головы, только привезти знак и повесить просто так нельзя, это все УТВЕРЖДАЕТСЯ наверху, а этого никто не делал, с другой стороны знака нет и быть не может.
    это далеко не стена, если не верится (http://driver29.narod.ru/ внизу раздел с документами или на праворуля).
    Гаишника ни разу не видел, который КоАП целиком прочитал(из стоявших на дороге..) а то и с ПДД проблемы, оч. редко адекватные попадаются, вчера у друга ДТП было в 18:30...из ГИБДД уехали в 3:20...
    ----
    заметь сначала я спокойно написал что и как. тебе стало лень открыть яндекс и вбить туда номера статей указанных мною выше, зато начал спор, я это оч. не люблю, обидеть не хотел, но прежде чем спорить следует обладать инфой и знаниями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    #4124 Wektor, 20 июл 2009
    Последнее редактирование: 20 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    MakcuMka сильное ДТП было???пострадавших нет? ребята не надо спорить и ссориться :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ну извини :) , надо было выделить туже фразу немношго выше :)
    кстати ты тоже освежил бы как правильно знак 3.1 называется,
    прежде чем писать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :beer:
    http://ppdd.ru/zn/zn3.html
    ""Въезд запрещен"
    Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении."

    и все же советую прежде ПДД открывать ))

    ----
    Wektor
    не фигня, одна полоса шириной около 5метров, знакомый по правой стороне ехал, остановился, удар в заднее левое крыло(тетка ехала по левой стороне и притерлись) в 18:30
    в 02:00 Гаи вернулись для составления доков. всех повыгоняли, меня к защите не допустили...беспридел короче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    где по этой ссылке написано, что для правильной установки знака 3.1. необходмо наличие еще одного въезда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Господа теоретики, а кто сам на себе проверил действие этих знаков? Или с гайцами попробовал поговорить?
    Есть наконец горячая линия у ГАИ, есть служба внутреннего расследования, если хотим место сохранить и с законом не бодаться, не проще пойти официальным путем (для начала)?
    Если знаки вывешены незаконно, снимут...... Если законно, то повесят как положено......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: А4 8Е может устроим встречу???


    я отправлял на горячую линию - с сайта gibdd.ru :)
    пока все тихо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    А если заявку в ГИБДД подать на проведение мероприятия АК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    это из личного опыта следует, и из логики, если въезд в данном направлении запрещен, то должен быть другой въезд (так сделаны дворы, встречка и тп). и надо еще покопаться. + вопрос был в том "как называется", а не есть ли другой въезд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Говорю я со взлеткой надо договариваться.
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    На высоту
    :shock: :rofl:
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    согласен, я вопрос про название знака сформулировал не верно.
    Но сути дела это не меняет, для установки кирпича нет необходимости в наличии другого въезда.
    Ссылку на ГОСТ по правилам применения я уже приводил
    http://www.audiclub.ru/forum/showpost.php?p=3358403&postcount=4074
    Если Гайцам нужно, то знак там висеть будет :(

    А вот интересно, если на територию "за знак" заезжать задним ходом по встречке. ИМХО ни какие правила при этом не нарушаются :)
    если только там две сплошных не нарисовали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    А какая разница, как заезжать? В ПДД не прописано, каким ходом, значит нарушение любым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    И правда похоже действие знака 3.1 распростроняется на обе стороны проезжей части. фигню сморозил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    мне все-равно что ты любишь, вот честно тебе скажу. Я уже слышал как ты любишь спорить с пеной у рта...да ради бога - мне абсолютно все-равно :) Только грязных намеков в мой адрес не потерплю (это к выходу из машины). Заметь, я больше спрашивал, чем спорил и приводил в пример простых смертных, которые попались законно уж или не законно ДПС и были лишены прав. Они конечно все лохи, в сравнении с тобой, что уж тут говорить, ты любому ДПСнику сможешь каждый пункт ПДД и КОАП объяснить, разъяснить и ещё его наказать...Сам я под кирпичи не заезжаю и не собираюсь, но тебе бы посоветовал, чтоб поспорить с ГИБДД, ты это любишь. И тебе будет хорошо и им :nod:
    Жизнь в России как ты говоришь, славится дураками, дорогами....Так вот, Россия ещё славится своими законами, а также безнаказанностью власть имущих... Так что я больше имел в виду то, что ничто и никто не помешает даже обычному ДПСнику отобрать у тебя права, как только ты въедешь под кирпичик и потом бегай в суд и доказывай. Даже если докажешь...мне мое время дороже. :very_cool:
     
  18. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    как думаешь, легко и каждый ли может так напрячь гайцов , чтоб они маялись и даже знаки повесили? это я к тому, что надо будет - будет знак висеть или даже все законно оформят...и это я к тому, что наверное какой-то шишке заезды надоели
     
  19. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :D я и не спорил, просто поинтересовался, спросил...
    а вообще, не люблю грубиянов. Я за мир во всем мире :rock:
     
  20. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ребята, подскажите, плиз, а если Максимка в игнорлисте - я его сообщения вообще на форуме не буду видеть? :shock: