Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Устроили балаган, не умеете себя вести. Всем ставлю 2 за поведение, Максумку надо под знак затащить прямо на экипаж гибдд для показательного диалога.
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :uhoh: На буксире предлагаешь :shock::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    +1
    назвался груздем полезай в кузов (с) :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    эх...сроду на 2ки не учился ;-)
     
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    я думаю максимка задрочит гибдд-шников но и они в долгу не останутся.....я думаю так...никогда не поступай с людьми так как не хочешь чтобы поступали с тобой....гибдд-шники тоже люди.....хотя есть и пи*расы.....и уж тем более не стоит принимать слова соконфетников слишком близко к сердцу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    бублик тебе +5 :thumbup: :D за слова! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    да, очень важно понимать грань и не доводить до "задротного", потом начинается давай на пьянку проверим или наркоту подкинут. с ними обычно неинтересно разговаривать, да и смысл? проще не спорить, а просто составляйте протокол. составил и поехали дальше, потом отменим. я делаю именно так. ну если отменять не хочется, как выше уже говорилось 100р не та сумма...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    все обсуждают хитрые методы объезда и тп, причем не вижу разницы, ну проехал ты задом, считая что прав(даже если мы представим что это можно, хотя это не так), то ДПС как утверждает fagot лишит тебя прав, подбросит наркоту или вобще пристрелит сразу, ибо безнаказанные они, властьимущие....

    Я предлагаю простой вариант - все вместе, разом проехать за него и все. ну приедет к нам, далее есть варианты
    1) на кого составлять протоколы, если большая из нас часть уже выйдет из машин, где чья? кто был за рулем? и мы уже не водители
    2) составит 20 протоколов, ну а мы составим коллективную жалобу в надзорные органы, максимум что нам светит 100р с носа.




    сцылку на посты с намеками в студию....
    огромное множество моих знакомых отдавали права или деньги за банальные ситуации, потому что слишком мало людей читали КоАП, с ПДД то проблемы как мы выше выяснили. про всяческие приказы и ГОСТы вобще не говорю.
    все властьимущие наказываются, вопрос лишь во времени. обычный ДПСник права отобрать то может, и я побегаю по судам, а его потом неплохо накажут вот и все. я недавно бегал по судам, возвращая права за скорость, всего 2 раза туда съездил. нравиться бояться и зад лизать "властьимущим" - велкам...а я лучше свои права буду отстаивать, ибо я его нанял(налоги плачу), а не наоборот. У тебя видимо права не отбирали, по судам не бегал, слышал только, напугали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    расслабьтесь уже а?хотите спорить...так скоро тяпница...а то за глаза все вспыльчивые шо писец:D:D:umnik::beer::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Я готов проехать под кирпич и вступить в дискуссию с ИДПС ради АК...
    Но если там окажется упертый господин, то присутствующим придется скинуться на взятку (2-10 рубля)
    Кто согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Народу я смотрю много :)))) Ну чего в пятницу кто будет то ???
    Я проеду под кирпичик, и мне вообще ниче не будет !!!! :)))) Еще и по встречки могу ! (Тоже Ради АК)
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    опа...нас уже трое ))) (ради АК...)

    --
    взяток нинада!!! на оплату постановления скинемся :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    А зачем под кирпич ехать, если можно с ленинградского проспекта заехать! Можно вообще возле Урюка встречаться и никаких заморочек, места там много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Ух как вас тут разобрало :) Знак точно весит не законно, так как в конце улице еще идет строительство и если вешать по закону, то строительная техника и всякие там прорабы и прочие не смогут туда проехать, могу поспорить, что в светлое время суток там нет ни одного гайца, они прекрасно знают когда и где надо стоять, это их хлеб. А появился этот знак как раз тогда, после звонков кого-то из домов в конце площадки. На счет протаколов и всем вместе проехать, вы думаете если он там стоит пол ночи ему в лом нарисовать 20 протаколов, я думаю ради принципа напишет.
     
  15. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    +1
    коллеги его подтянутся, всех оформят. И их понять можно
    Если у кого есть время и желание ходить по инстанциям, я думаю они не против будут.
    Насчет лишали меня или нет - я никогда сильно на лишение не нарушаю и никогда ни один ДПСник не по закону меня на лишение не разводил. ну 1 раз реально забрали права за реально превышение, но потом я смог договориться в батальоне на разборе полетов- я был не прав и когда я не прав я никогда не выпендриваюсь с ДПС. Но и права свои знаю и ПДД все знаю. Опять же, кирпич кирпичу рознь - я под них по умолчанию не заезжаю. Понадобилось бы - изучил все что связано с кирпичем ;-)
    Если ДПС просто борзеет, я сам с ними согласно ПДД вполне нормально разбираюсь, но здесь я их понимаю. Если вас будет каждый день дрючить большая шишка, что вы будете делать? чисто по человечески я их понимаю. Не по своей воле они так делают. Все мы люди и у всех есть свой предел. А вот какой гад там их напрягает - это интересно.
     
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ну вот у меня забрали за превышение, по факту доказать скорость машины не реально. вот и на лицо два подхода: 1) дам денег, ибо защититься не могу 2) буду защищаться, ты выбрал первое...Мало того что скрость превысил, так еще и до 8лет # светило...
    Вот тут понадобилось изучить про кирпич, а совсем не изучаешь, только споришь.
    по поводу жалости, нормальные люди там не работают, паспорта у них не отобрали как у "строителей с востока", САМИ работают, и мне их ниразу не жалко. сшибают такие деньги, людей подставляют. когда с ними по закону начинаешь, у них сразу выпендриваешься, им неприятно. а с какого простите я должен соблюдать закон, а он нет?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Ну не все же там уроды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #4158 fagot79, 22 июл 2009
    Последнее редактирование: 22 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    мдаа, ещё раз убеждаюсь ... Как же так, всех под одну гребенку. Так можно сказать, что и среди нас ни разу нормальных нет!!! Нельзя так. А если не хочешь платить штраф - ну не нарушай вообще, зачем нарушаешь, а потом ещё и распальцовку перед людьми делаешь? я это не с точки зрения законов. Ты как тот адвокат, который отмазывает авторитетов используя все возможные способы. А по поводу того почему он не должен соблюдать, а ты должен. Так начни с себя! По поводу того что я выбрал вариант не спорить и не выпендриваться по поводу лишения. Ну ну...я ни разу не сомневаюсь что суд был бы на стороне ДПС, тем более что чаще всего именно такими радарами фиксируют нарушение. Кроме того, как я уже сказал: я честный человек, а не скользкий тип. Если я нарушил и я это прекрасно знаю, я заплачу за это. И кстати, я не рискую 8 годами, т.к. никогда первый не завожу разговор об откупе, да и вообще, знаю я этот вопрос, немного читал и изучал.
    P.S. уже твой коммент о том что там, в ДПС, нормальных людей нет, говорит о многом и характеризует тебя.
     
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    требование соблюдать закон от сотрудника милиции это распальцовка? (почему то все ИДПС так считают)
    нормальный в "нашей раше", остальные взяточники как минимум.
    честный человек не платит взятки, отходил бы пешком и все, а если первое нарушение за год, то вообще 2600р оф. штрафа, то что не ты первый, не дает тебе права нарушать УК.
    --
    если хочешь продолжить общение на тему ИДПС, велкам в соотв. тему, а то мы уже в сторону ушли, там я с радостью продолжу.
    ---
    наш соклубник писал что работал в этой структуре, и очень бытро ушел, ибо как он утверждал, нормальный человек там работать просто не сможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    радар и его показания согласно закону, что здесь с противоречием закону? Не, мне если что не лень будет спросить метрологическое заключение и т.п.
    согласен, прекращаем здесь дебаты. Итак все здесь заспамили. В ту тему только в случае крайней необходимости пойду, а так пока неинтересно :hi:
    Субъективное мнение кого-то не дает тебе ни оснований ни права всех в кучу сваливать. :umnik: А вот я знаю и встречал в большинстве своем нормальных адекватных ДПСников. Все мы люди...