Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    тогда webzter 4-й в списке вместо Ромки:p
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Я переживу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    спасибо всем кто приехал :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    да тоже всем спасибо за встречку было весело!!аж домой поехал проехал на красный и к тому же не туда повернул),Колян фартовый парень)))заезжали на взлетке, Я Nicklas против А5 -теперь я его взгрел)))теперь можно и там тусоваться!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Да всем спасибо за Встречу !!!! Очень было здоровА, заездики очень приперли !!!!
    А5 это конечно темка, но 2Тфсай еще темнее, в А5 такой бы мотор + чип, и вообще бомба !!!!
    На Взлетка это тема... Самое главное договориться можно всегда и со всеми !!!! Народу было правда мало как то надо повышать стррой А4 .... :) Терь есть маза где погонять!!! Да знак моно думаю снять "ночью" !

    Wektor: А ты чуть и мя не подставил, я тоже чуть было на красный на поворот не попер, потом понял что ты чего то уже фигачишь !!!! :)))) но я остановился.... Слил я Б8 в пух и прах ..... валит все таки.... круто очень
     
  6. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #4226 webzter, 25 июл 2009
    Последнее редактирование: 25 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    ну чего повышать, расширять тусовку просто до ауди (класса B,С).
    чип думаю нужно ставить, осталось понять ресурсы новых автоматов (просто типтроны уже не выпускают) - на сколько чип будет правильнее работать с ними и не повышать их износостойкость при оптимально - возможном моменте.

    я вот думаю может мангальчик брать с шашлычками по пятницам,
    будет хотябы чем заняться - можно прямо на аэродроме :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Ага, можно и на аэродроме, и еще одно ннуууууу очень хорошее место знаю !!!!!!
    Хорошая мысля, фигли пока лето все таки, можно и шашлычка мутить в пятницу вечером + пифффко 0алк .... и нормал !!!! Я ЗА и даже в след пятницу готов буду !!!!
    чипы, фигипы в баню, бум животы набивать !!! :laugh:
    А зимой бум о чипах....
     
  8. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Будет хоть чем дефченкам заняться, а то сидят в машинах, ждут пока мы нагоняемся :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :thumbup:
    Очень хорошая мысль..... Ну тыж сваливаешь, так что это будет через недельку !!!! и притом с 21:00 тада надо встречаться и гнать на шашлык машлык !!! :beer:
     
  10. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    я кстате когда обратно вернулся на наше место(под кирпич):hi: стояла белая М3-кабриолет одна, наверно рамантическая встречка была))ментов не было гоняй,сколько хочешь,я уверен когда мы уехали на взлетку,они тоже через 15 мин свалили спать,шашлык машлык круто было бы!!:[:]||||||:beer::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Да супруга Ольга на работе простыла из-за кондеея, ей не здоровилось вот и сидела в машине чтоб нас не зарозить:blyaa:,а я её ещё до пол третьего утра катал))):love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Доброе утро :love:
    Всех был рад видеть [​IMG][​IMG][​IMG]
    :drunk2:

    Лёня,еще раз спасибо :thumbup: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    #4233 GolDie, 25 июл 2009
    Последнее редактирование: 25 июл 2009
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Вчера первый раз побывал на встрече, впечетления позитивные))):thumbup:Много общих тем для общения. Думал будет скучновато-но оказалось наоборот. Парни все отличные ребята, жаль только народу не особо много собирается, было бы по-больше думаю былоб веселее)):[:]|||||| Короче мне понравилось))В будущем постараюсь стать регулярным участником встреч!))):beer:
     
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    давай:beer: будет веселее,:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Да и тем более лето ща просто, а так народу по больше бывает.... :very_cool:
     
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    :uhoh:Знак ещё висит:uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    весит и менты стоят)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    не на чем :)
    нормально машинку поверить не удалось
    тормоза то в порядке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    to mrc
    Х3 отличная машина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: А4 8Е может устроим встречу???

    Ну мы вобщем то погнали на взлетку, и там все тестанули что хотели !!! Договорились с перцем, вроде даже и подружились, терь можно будет туды и заезжать я думаю для проверки машинОк ! :very_cool::thumbup: