Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Да уж с нашей организованностью пока и звать то некуда))))) Уже недели 3 наверн собираемся и никак собраться не можем))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    вся надежда на тебя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    А с погодой что?
    я счас поглядел:
    пт 4ое +28 дождь, гроза

    сб 5ое +19 переменная облачность

    вс 6ое +18 переменная облачность, небольшой дождь

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну как бы сегодня тоже дождь с грозой должен был быть, по крайней мере у себя в районе я сейчас такого не наблюдаю)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    А я ничего и не говорю...
    Мы, пару недель назад, нашли навесик большой у озера и там в ливень отлично посидели с шашлыками...
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    А хде это местечко такое? Мы же даже еще не определились куды поедем
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Вот тут мы сидели.
    http://maps.yandex.ru/-/CFDe51s
    Есть там места хорошие.
    Есть и платные (со столиком, 150р в час), но можно и просто расположиться.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    И вот тут можно.
    http://maps.yandex.ru/-/CFDeNwD
    Тоже ничего так...

    Правда, как и везде, народу в выходные - аки грязи... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Да, интересные местечки, посмотрим что народ скажет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    +1000 :thumbup: :D
     
  11. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Я зову, приезжай!
     
  12. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Места то нормальные, вот только сколько туда ехать будем в пятницу то вечером??!
     
  13. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Может на шашел в субботу днем собраться?
     
  14. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    А кто сказал что в пятницу, это на субботу например, но точна не в пятницу)) Если мы в пятницу и соберемся ехать, то это адназначна будет серебчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    В пятницу - попа туда ехать.
    Адназначна. :ded:
    Ленинградка - волшебное место!
    Суббота - прорвемся, но надо инициативную группу на "занять места с утречка", а то народ подтянется, а там уже местных, вроде меня - будет вагон.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну раз ты местный будешь тода главой этой самой инициативной группы :nod: И аще народ активней присоединяемся к обсуждению выезда на шашыл! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Да не вопрос.
    Надо будет пару - тройку человек сагитировать на поездку утром в нашу сторону.
    Чтоб мне не скучно было там тусить.
    Подготовить надо будет "приезд основных сил".
    Да и без машины я туда не доеду. Я же пешеход сейчас.
    Мангал найдем.
    По дате - в эту субботу я пас 100%.
    Я везу запчасти в сервис. Договорился уже. . .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну на эту субботу мы не соберемся...уверен на процентов 90)))
    Подъехать утром я смогу, не вопрос, еще кто нить думаю тоже сможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Вот и отлично!
    Тогда предлагаю:
    1. Решить с местом, временем, днем. Следующие выхи, как нельзя кстати подойдут. Там и праздник. 12-13-14ое...
    С местом, думаю надо будет съездить парой человеков вечерком и определить удобное.
    2. Назначить инициативную группу. Ответственные за место (я так понимаю, что я, Krygliy и еще один-два человека). Схему я набросаю с пометками. Ответственные за денежку и список присутствующих - кто возьмется?
    3. Список закупаемого в совокупности со списком присутствующих и пометками (один, с женой, парнем и т.п.) и указанием на питие или не питие алкоголя.

    По началу так, как мне видится сие действо.

    Кто что скажет, дополнит, прибавит?

    ИМХО - самое сложное, это сбор средств. т.к. может такое быть, что человек согласен, за него инициатор сам вносит средства, а потом человек не приезжает. Надо продумать данный вопрос. Т.К. при большом количестве - сумма может получиться не простая... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Для начала думаю надо начать предварительный список кто поедет на след выходных на шашыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...