Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    комп захвачу,тоже посмотрю что у меня там происходит)))ребят кто чтото не до понял приезжайте к 10 и там все решим,куда че и куда почём))хоккей с мачом и т.д.
    15-20 человек примерно получаеться...возьму фотик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    чтож ты не скачал?))) теперь поздняк))) толкьо реально и в эту пятницу)) в след точно не буду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну что ... Я тоже подкачу .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    ты готова привезти мне кораблик лично????я расстроган:)но приехать все равно не смогу:( передай его Коляну он мне его с оказией отдаст....а ты чего только один раз на встречу собралась и типа фсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    тока хотела отписать что в ЭТУ пятницу и БЕЗ кораблика, а ты тут как тут))))
    нет...точнее как пойдет....а так улетаю по делам в пн и вернусь ток в конце след недели))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    блин ну вот как я теперь без кораблика:cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    #6467 One of a kind, 18 июн 2010
    Последнее редактирование: 18 июн 2010
    Тема про кораблик, чую не умрет...
    Беня Веточкина - сфоткай уж хотя бы, отправь ммс человеку а то не дотянет до следующей пятницы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    я не дома...так что как-то так....и не надо мой КОРАБЛИк в ковычки ставить!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Какие кавычки?
    Ничего не знаю... Все убрал, все исправил...
    :very_cool:

    :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    фсе...сохранил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    воттттт:bt: так бы сразу!:thumbup::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    ну все, теперь я свободна?there:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    а чего он такой маленький больше ХАЧУ
    хачу на весь экран....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #6474 Nicklas, 19 июн 2010
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
    Ну шо, надеюсь все добрались.... Рад был всех увидеть :) Молодцы все кто смог поехать на шашил.... Вроде получилось все хорошо.... Но в след. раз будет еще лучше ! :)))) Терь мы знаем что по чем надо на 16 человек....))))
    Ждемссс фотки)))
    Отдельное спасибо нашим замечательным девушкам!!!!! Как хорошо что вы у нас есть !!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Я дома, ни когда б не подумала, что летом 19. ИЮНЯ буду включать попогрейки.


    Всем спасибо за компанию, была рада видеть знакомые лица, с остальными было приятно познакомиться.
    Надо б повторить.


    Фотки завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Ураааа!!!Наконец-то, после долгих разговорах о шашлыках, это случилось:sluni: Было одним словом ХОРОШО!:thumbup: Всем спасибо за компанию:nod:;-):nod:
     
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Печка рулит конечно... А еще говорят глобал потепление !!! :D
    Ну а на фотках, чего нить видно хоть ? :laugh:
     
  18. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Народ обещал завтра днем, т.е. сегодня фотки выложить вот и посмотрим.
     
  19. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    #6479 Love Audi, 19 июн 2010
    Последнее редактирование: 19 июн 2010

    Видно, у меня их не много ,но фатофайл что-то отказывается загружать, так что фотки после сна ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ну да,очень хорошо потусили,поели шашлык и покатались :rock::rock::rock:
    Девушкам отдельный респект за ВСЕ! :ros::ros::ros:

    р.s. Леха,ты с какой скоростью пролетел миму ментов? :shock: :rofl: хорошо,что тебя вперед пустили чуток)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...