Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. gelya

    gelya Bad e-mail

    31 май 2010
    14
    Ауди А4 1.8.Т
    зы...будем разбавлять))):hospital:
     
  2. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    лучше не разбавлять а концентрировать:).....будем ждать....ты тел. для связи кинь кому-нибудь (лучше Niklas в личку) чтоб не затеряться а он тебе свой оставит....он у нас главный идейный вдохновитель Семок и шашылов на кортах:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Саш, было бы желание, я тебе скока раз говорила.



    Ну что на шашеллы валим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    ага, все такие умные не разбавлять им, если девушек будет много, то надо будет в клубешник куда-нить перемещаться :love::love::love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Семки и шашлыки лучше любых вонючих клубешников....к тому же там не пожаробезопасно даешь здоровый отдых на Ходынке с деффчонками и семкамиtherethere:rock::thumbup::[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    А чо давайте попробуем прям на ходынке замутить шашыл, хоть разок)) Может в случае успеха каждую пятницу будем хавать шашлыки)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    нееее, давайте лучше там где в прошлый раз....там приятненько лесок, лавочки столики и тп....как люди будем)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    неее в этот раз наверное не получится....все будут опять с цывегами биться:)там уже просто мега стрелка набивается.....так что нам нужна группа поддержки(желательно в бикини)особенно Бени касается:sluni: и вкусная еда а то адреналин там то сё семок может нехватить:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    ага, девушки подтягиваются, приехать что ли тоже. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    нееее мальчики, так не кактит. что-то получается все только для вас и стрелка и бикини и еда.:unhappy::snooks:

    НИПАЕДУ!!!!:hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    #6671 Krygliy, 8 июл 2010
    Последнее редактирование: 8 июл 2010
    Нафига палитесь заранее с гонками, сказали бы шо шашел будет и дефченки бы подкатили...:D:laugh: А там глядишь и бикини бы нашлось)))))) А так:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    В эту не смогу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    ну не все же только для вас и к вашим ногам.....ну что же тогда получается что все вкусные призы достанутся деффчонкам которые поедут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lightjockey

    lightjockey Bad e-mail

    29 янв 2007
    185
    RR SPORT TDV6
    Приеду....
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Товарищи и так готовим списоГ )))))
    Будет МЕГА СУПЕР ВСТРЕЧА !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td


    я как всегда за:rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Оооо вы всегда ЗА :umnik:
    чувствую гонки завтра будут жесткие :D:D:D
    Эххх када же к нам Р8 прикатит, хотца тест драйва :laugh:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    Фотик возьми)) драйвер)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    посмотрим как сложится. мож тоже подкачу)
     
    1 человеку нравится это.