Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    ребят, кто-то из посещающих встречи ремонтировал бардачок?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    romick
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    это хорошо... а то у меня треснула и сломалась правая петля. бардачок снял, но пока думаю, как сделать без колхоза...
     
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Кстати у hyperchanel тоже была трабла такая, даже с той же петлей... Вроде сделал, а потом опять сломалась !
     
    1 человеку нравится это.
  5. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Всем Приветыыы :hi::hi::hi:
    Кто сегодня будет? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Йа, с паролем разобрался?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    неа, подключил инет наконец-то ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lightjockey

    lightjockey Bad e-mail

    29 янв 2007
    185
    RR SPORT TDV6
    У меня в своё время тоже зимой правда , сломалась правая петля, в итоге приехал к другу в сервис , там у него спец-пи...ц клей был двухсоставной , приклеили и я после этого почти год ещё пользовался без проблем, а потом машинку продал......
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    у меня такое чувство, что клей не возьмет, хотя я купил поксипол, тоже двусоставный . надо как-то армировать. взял 3мм проволоку... пока не хочу спешить.
    а что за сервис? я просто боюсь с этим куда-то обращаться, т.к. там надо оч аккуратно все делать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. lightjockey

    lightjockey Bad e-mail

    29 янв 2007
    185
    RR SPORT TDV6
    Для меня близко ))) ул Псковская рядом со станцией Лианозово.
    А по поводу клея я сам очковал, но всё вроде ништяк заклеилось.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    такая же беда..не хочется колхозить...а новый стоит в районе 5-7 т.р., поэтому пока закрыл его на ключ :rock:
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Йа недавно отримонтировал.
    Взял гвоздь прмерно 7 см длинной и 3 мм толщиной, прикинул чего как, хитро изогнул его в трех местах, откусил шляпку, нагрел один конец на газу, вплавил сначала в петлю. Дождался остытия, затем нагрел другой конец и вплавил в крышку, приэтом надо следить, чтоб края облома соединились плотно по периметру. Опять дождался остытия. Взял паяльник и замазал канавки от впайки гвоздя. Померил на месте-все подошло. После этого конструкция уже получилась достаточно прочной. Проверял так: поднимал крышку в положении закрытой сначала за одну петлю, потом за другую, так вот целая петля отгибалась сильнее, чем отремонтированная. Потом все залил аккуратно эпоксидкой, через 36 часов зашкурил все и пыльнул матовой ченой краской. Собрал, предварительно брызнув в амортизатор, недающий крышке падать вэдэшкой и вытер насухо. Крышка открывается медленно и свет в бардаке горит. Вуаля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    а ты снимал саму дверцу в процессе со штифтов? как их выбить? и реально ли потом опять вбить?
     
  15. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Для этого надо снять бардак полностью. Откручиваешь головкой на 8 девять болтов. После этого ставишь его на бок, утыкаешь плоскую отвертку в прорезь шплинта и молотком выбиваешь. Так же и вставляешь до упора, потом молотком аккуратно вбиваешь до прорези.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    всем большой привет!сегодня к сожалению меня с вами,друзья мои хорошие, не будет,но я всегда морально с вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Еду!there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    )) аналогично. бардачок сцуко гиморно-ломучий)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Только приехал... Знатно потусили, проверили машинки ВАГом, покатались на заряженых аппаратах... Всем спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    парни, сорри вчера не смог морально. ехал с работы, стал свидетелем ДТП, вот эту МАЗовскую хрень с правого ряда перпендикулярно МКАДу волочило до отбойника,7 машин собрал. его другая фура долбанула, только взрыв увидел,оттормозился в метре. кошмарное зрелище.на ровном месте.
     

    Вложения:

    • Фото083.jpg
      Фото083.jpg
      Размер файла:
      193,9 КБ
      Просмотров:
      87
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...