Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #7101 fagot79, 4 сен 2010
    Последнее редактирование: 4 сен 2010
    ну что, встреча прошла успешно :) закатились...
    подтвердилось то что я ужасный страртер и уже на старте сливаю корпус :icon_suicide: реакции нет никакой, да и с двух педалей нет практики стартов - когда парни уже на оптимальных режимах оборотов рвали с места, я только на газ начинал нажимать :))))))))))) Но это не снижает того что Илюхина машина все-равно именно валит :))))
    В итоге слил 2 заезда - Илья даже под конец дистанции продолжает отрываться - его DTMка валит :rock:

    жаль что Влад (melkon) не подъехал - на встрече был Vag-com и не было тех, кто умеет логи снимать, а я очень хотел...т.к. мне кажется что нужно проверить, может есть что подкрутить - такое ощущение что валит не так как раньше. Хочется понять в чем дело...
     
    1 человеку нравится это.
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Какие вопросы ,приезжай все запишем ,продиагностируем , изучим .
    Ну небыло возможности на этой неделе ,может на следующей собирусь ...:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    спасибо, Влад, подъеду на встречу когла ты сможешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    кто будет в эту пятницу? Влад, ты подъедешь? ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    постараюсь приехать....наконец-то поставил себе среднее ведерко фирмы гаррет...заодно оказалось что катализатор сдох:(....в сервисе скзали что теперь из тачана на саабовских форсунках с фронтальником можно 290 сил снять.....вот теперь думаю нужно ли мне это....зато наверное Илюху смог бы объехать на своей американской помойке:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    прикольно посмотреть на твой тачан с гарриком,очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    ваше самочуствие то как?уже лучче?:)there
    р.ы. по секрету три дня делали и кучу всякого тунеха из китая везти пришлось....ну там всякие полезные пайпы переходники и силикон....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Я все еще буду стараться подкатить!
    В прошлую пятницу не получилось, надеюсь, что завтра все срастется...
    Кстати, со шнурком кто будет?
    Хотелось бы посмотреть машинку свою, после ремонта... Что кажет по ошибкам...
    :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Так ты ее продаешь или как?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    #7110 One of a kind, 9 сен 2010
    Последнее редактирование: 9 сен 2010
    Продаю... :cry:
    Вынуждают обстоятельства...
    Но замену себе уже присмотрел...

    Но показаться на Ходынке, на машине, считаю просто необходимым!
    :bt:

    Ирин, ты будешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну йа как обычно, 99% что приеду, 1%-какой нить там форс мажор
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td



    все мечтают меня обехать. но не у всех это получается и ещё не получилось.все ставят гараты форсунки выхлопы кулера . а у меня то просто чип причём по логом 225сил (мелком замерял) .может просто покупать изночально живой дилерский авто а не ( объехать на своей американской помойке:)[/quote]) делайте выводы господа
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Если только ты меня заберешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Да не вопрос...
    :nod:
    Отписал.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    ) делайте выводы господа[/QUOTE]

    Зазнался, смотри корону не урони:laugh:
    Что, правда никто не может объехать? Интересно что-ж там за чип такой?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Зазнался, смотри корону не урони:laugh:
    Что, правда никто не может объехать? Интересно что-ж там за чип такой?[/quote]



    я не когда не зазнаюсь. чип проше не бывает немного надув подняли до 1бара и топливо остальные карты не трогали всё сток. на моей проге владу пишут чип вот там машинка должна порвать всех кого я не смогу.из 1.8т и 2.0т ешё никто не объехал
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    давай давай, а то он возгордился there
     
    1 человеку нравится это.
  18. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    ) делайте выводы господа[/quote]
    так у тебя и лошадки посвежее...погоди, проверим по логам...может у меня что и заменить пора...а там псмотрим :) кстати, как апргрейд прошел в воскресенье?
     
    1 человеку нравится это.
  19. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    Зазнался, смотри корону не урони:laugh:
    Что, правда никто не может объехать? Интересно что-ж там за чип такой?[/quote]
    правда правда...меня уделал как стоячего...я только смотрел как он удаляется ...
    но правда я не уверен что сейчас все 250 лошадок у меня остались...логи снять нужно
     
    1 человеку нравится это.
  20. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    я не когда не зазнаюсь. чип проше не бывает немного надув подняли до 1бара и топливо остальные карты не трогали всё сток. на моей проге владу пишут чип вот там машинка должна порвать всех кого я не смогу.из 1.8т и 2.0т ешё никто не объехал[/quote]
    ну если озадачиваться объехать Илью то для этого есть другой 1.8Т его не всякая суба проезжает:)кстати американская:)а я так у меня ни чипа нормального ни автомата бистрого ни форсунок чтоб не переливали...но попробовать можно:)вот после чиповки.......но когда это еще будет:)
    Илья а много ли Гарретов ты на аудях видал?я вот только вторую(причем вторая моя)правда у Серилло тоже скоро будет будет 3-я......
    з.ы. а чего за прога такая на которой пишут чип?????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...