Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    правда правда...меня уделал как стоячего...я только смотрел как он удаляется ...
    но правда я не уверен что сейчас все 250 лошадок у меня остались...логи снять нужно[/quote]
    а вы какой бензин заливаете???вам так-то 98 показан...причем тока на правильных заправка иначе все кони пулей разбегутся:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    ну если озадачиваться объехать Илью то для этого есть другой 1.8Т его не всякая суба проезжает:)кстати американская:)а я так у меня ни чипа нормального ни автомата бистрого ни форсунок чтоб не переливали...но попробовать можно:)вот после чиповки.......но когда это еще будет:)
    Илья а много ли Гарретов ты на аудях видал?я вот только вторую(причем вторая моя)правда у Серилло тоже скоро будет будет 3-я......
    з.ы. а чего за прога такая на которой пишут чип?????[/quote]
    прошивка Ильи + Кале кажется
     
    1 человеку нравится это.
  3. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    98й был...правда 2х недельной заливки полбака
    лью на Agip, так что с этим все ок
    я ж говорю - нужно логи снять.
    правда весной менял байпасный клапан и ВГК, вроде все ок было. Посмотрим позже
     
    1 человеку нравится это.
  4. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #7124 fagot79, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    .......
     
    1 человеку нравится это.
  5. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    прошивка Ильи + Кале кажется[/quote]



    у нас на встрече ни одну не встричал а на смотре гаратов как грязи но не одна так нормально не едит то одно надо настроить то другое . но это уже не городские машины а корчи. а я говорю о нормальных городских авто с небольшими чипами .я видел как на ходынке наш клуб слил цивику 1.6 150 сил дальше я думаю говорить очём то не стоит .и единственные кто уехали это машина со смотры 1.8т кирюхина и моя но это к сожелению не моя весовая котегория.и стоит мне с кем нибудь заехать как у все споминают как пони убежали или у них что то не впорядке
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #7126 fagot79, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    спокойствие. Я например, так не утверждаю, но проверить давно хотел. Кроме того, я ни разу со своей логи не снимал - вот и будет опыт + проверка...а потом уже по результатам и буду думать. В принципе меня все устраивает. Я её даже когда брал не знал что он чипованная, это уже по факту мне Дима сказал :D
    у меня вобщем-то спокойный стиль езды и если честно, выше 150-160 км/ч я не езжу
     
    1 человеку нравится это.
  7. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Хто комп и шнурок сможет сегодня притащить? У меня походу обогрев заднего стекла не работает, комп же должен показать ошибку если это так?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Да да... Так же, как и Krygliy - задавал вопрос к одноклубникам...
    Кто нить сможет помочь двум страдальцам?
    :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ты доедь для начала, а то уже фиг знает скока собираешься :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Жолжон быть сегодня! :ded:


    ..... как всегда, ничего не предвещало "не приезда" :smile8: ....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Мож буду тоже )))
    Ща все дела решу, и буду как обычно...
    Хочу мяска покушать )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7
    :):hi:
     
    1 человеку нравится это.
  13. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td


    наконец то свершилось нашлась живая и едущая машина которая не просто едет а очень даже валит. вчера заезжали с Yarrus на смотре он выйграл корпус а на киевке рубились на максималку три корпуса до двухсот (200) едим вместе а потом он плавно уходит респект и уважуха таким авто. и я не слышал от водителя что пони разбежались машина валит всегда.в машине чип рева и даунпаип 410 ньютонов и255сил механика.Андрюха машина у тебя едит зачёт:rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    буду в 20.00 в урюке
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #7135 fagot79, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    аки дети...меряются ;-)
    конечно ты не услышишь от пилота что у него пони разбежались, если он тебя сделал (IMHO)
    я знаю где есть очень живые машинки - посредственные будут в Монце в эти выхи, ну а валящие - на дне высохшего озера в штате Невада :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td

    ну в эти выхи мы не можем:sluni: мы едем на рыбалку я влад и леха ну а в следуюшие поедим :rock::rock: шутка конечно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    #7137 fagot79, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    классного вам, парни, клёва!!!
    а мы тут пока пони свои будем разглядывать :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. fagot79

    fagot79 Участник форума

    7 июн 2009
    211
    Audi A4 2.0 TFSI
    шнур и ноут привезу, если Дима не передумает приехать на встречу
     
    1 человеку нравится это.
  19. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    А если (не дай бог) передумает - то все равно привози, нам с Krygliy хоть поможешь!
    :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В климате группа 15, поле 1, 2.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...