Статус темы:
Закрыта.

АУДИ А4 встречаемся здесь

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mrc, 20 май 2008.

  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Игорёк молодца, 2.0Т дрюкнет любой занюханый 1.8 чип, и теперь мы это знаем :beer:
    и спасибо за коньяк, псв его чуть не выпил по дороге
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Товарищи, всем Спасибо за встречу ! брррр холодно правда было, ну да ладно глинтвейн согрел чуток :) Фото отчет сделанный Артемкой будет завтра думаю, щас чего то сил нет ! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Да подожди делать выводы, заехавши с дырявым автоматом 1.8T :)
    Бублика мы опрессовали, поменяет он тройник и вздрюкнет 2.0Т с ходу :)

    И еще может один тут обкатает двиг скоро... У другого детонацию победим.

    Всех был рад видеть, кто шапку мою черно-коричневую в полосочку найдет у себя в машине, просьба на тряпки не пускать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    ну MRC зазнался.....у каждого мотора свои плюсы и минусы...встреча была интересная...деффчонки были но как то не влились ввиду отсутствия инициативы со стороны соклубнегов:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Вот, блин, к ним наконец-то девушки приехали и, наверняка, замёрзли, а они ещё и недовольны остались... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    да не зазнался я :) просто заранее переживал, а вдруг чип и правда надерёт нечип, и просто был несказанно рад, что не ошибся в своих ощущениях, а так встреча была очень дружественной и приятной спасибо всем, буду теперь стараться чаще посещать ну и не пьяный конечно :D
    всем респект, особенно мелкону :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    дорогая, а ты опять там по панфилова каталась? :) почему не приехала ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    ну видимо в этом есть доля правды, но опять же - имхо у Бублика машина ехала без особого энтузиазма. если бы был безпроблемный 1.8 чип, разрыв был бы меньше. но все равно, думаю у 2.0т запас более чем убедительный.
     
  9. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Не все так печально, в след раз ноуты не берем, капоты не открываем, только развлекаем милых дам. можно и машины не брать - сразу в кафе всей толпой :thumbup:

    Чини дырку, с твоим давлением избытка 1.3 и маленькой детонацией вряд ли 2.0Т тебя проедет, если честно.

    Разрыва бы не было, либо он был со знаком - :)
     
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    А мне чипованый авант понравился .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. armaiss

    armaiss Bad e-mail

    18 ноя 2008
    448
    Audi А4/B6 1.8T
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    да уж насчет дефффченок ноутов и открытых капотов ет вы правы,а так девушки оч общительные и хорошо идут на контакт тем более что бублик намутил стаканы.....)))Думаю в след раз они опять поедут)))На счет встречи-мне тож оч понравилось,был 1й раз)))
    Кстати по поводу 2.0Т отрыв не оч большой,думал будет нааамного круче,надо было на мешалке заехать.
    То бублик-лотай дыры и вперед-победа ждет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    отрыв был не большой, т.к. я на старте тупанул сильно, но даже с этим тупизмом адским даже не отстал, только первые метра 3 может был позади.
    зы мне авант тоже оч понравился. но в итоге фокус всех на место поставил)))
     
  13. armaiss

    armaiss Bad e-mail

    18 ноя 2008
    448
    Audi А4/B6 1.8T
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    блин ну че говорить то 260 в фокусе как никак)))надо заехать с тобой,правда у мя мешалка но все равно,интересно посмотреть на скока 2.0Т уезжает.У бублика дырка где то. Я Хотел сначала себе шкоду РС с таким мотором взять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Народ, мы устраивали как то раз заезд с 2.0ТFSI, ААRовец 1.8Т чип, и Форестер 260 лошадок у него, к сожелению мы и 2.0 сделали, и форестер субару :))))) правда потом 2.0 после 100км от нас уехал ! Так что 2.0Т чипануть, и он чпокус думаю погонзает, хммм правда вес у него может и меньше !?
     
  15. armaiss

    armaiss Bad e-mail

    18 ноя 2008
    448
    Audi А4/B6 1.8T
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    ИМХО грамотно чипованный 2.0Т кваттра и на мехе вынесет фокус....ну если не вынесет то будет ехать на ровне так как тяжелее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ААRовец

    ААRовец Insta-artemmoscow

    22 авг 2008
    527
    пуля 4-го калибра
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    кто-то говорил, что 2.0 тфсай не чипуют.по крайней мере не видел таких в конфе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Я за:nod::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Да, по Панфилова катнулась разок. А не приехала, потому что не с кем карапуза оставить было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    Интересно получается... С 1.8T(170 сил) на палке проехали один заезд - после кватро старта он прыгнул на корпус(я стартовал с холостых-сцепа мертва) далее так и ехали - динамикка равна. Далее заезжал 3 раза с бмв 530(монопривод, автомат,230hp) - едем ровно, хотя он должен был уйти корпуса на 2.:unhappy: :confused:

    Влад - спасибо за прграммки :beer:
     
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: А4 8Е может устроим встречу???

    А разве он тебя в первом заезде не сделал на полтора корпуса ? Правда твой кар тупанул конкретно на старте, а потом ты его догнал ! :)