Audi A4B8 Avant 3.0TDI Quattro Tc

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем kolbasa, 25 ноя 2013.

  1. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Гран мерси :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Лестно слышать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Кстати, немаловажный факт. Езжу исключительно в выходные, ибо на работу удобнее на метро. А это, кто понимает, благосклонно сказывается на состоянии ДВС и АКПП, ввиду свободы от московских пробок.
    Теме апп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vvladd

    Vvladd Участник форума

    6 апр 2012
    205
    А4B8 Avant 2.0T 09
    Я сам искал такую диллерскую 3.0tdi год назад. Цвет красивый, но на любителя-ценителя. Жалко не в с-лайне и без круиза. Машина то хорошая, но цена....)
    Во сколько обошлась из салона?
     
  5. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    На вкус и цвет...
    Круиз ставится без проблем, с-лайн тоже. Брал у коллеги б/у (написано в объявлении, как бы...). Расчетный спек - около 3 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vvladd

    Vvladd Участник форума

    6 апр 2012
    205
    А4B8 Avant 2.0T 09
    Да я понял что ты второй владелец, просто интересна реальная цена из салона, а не по калькулятору.
    Ессли исходить из пробега (как у двухлетки), то цена нормальная.
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну я же выше и писал.....
    Вы как раз и привели пример дизелей с 190 сильными моторами. И поверьте, там пробеги за 200 тыс.
    Так что опять не попали....
     
  8. VadimSh

    VadimSh Новичок

    1 окт 2013
    71
    A4 Avant 8E/ 2.0
    Ребята этот двигатель просто БОБМБА!
    Тянет мамане горюй и расход премлимый ...
    НО наша солярка :( ...
     
  9. Kurag

    Kurag Новичок

    24 дек 2012
    55
    A6C8 2.0 TFSI
  10. VadimSh

    VadimSh Новичок

    1 окт 2013
    71
    A4 Avant 8E/ 2.0
    Тачка вообще суперррр ... но ценник ... она реально таких денег стоит ???
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    +1

    но это все на словах уже бегут покупают... а6-е на подобных моторах ито не берут, хотя те в комфорте значительно лучше...

    :thumbup:
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    насчет 3млн это все ляля
    так как в 3.2млн пролазиет а6
    комфорт седушки индивидуал с продувкой обогревом
    4х зонный климат, 3тди кватро, шторки, музыка бос (55т), парктроники камера зад, лед фары как доп 120т! (без фар кокрас 3млн встает) и присоски
    адаптивный свет пакет освещения и прочии примочки

    расчетный ценник на тс 2.5-2.6млн зайдите на сайте и соберите :nod:
    но помимо всего этого авто продается со скидкой это получается -100-150т

    если учесть что авто КРАСНОГО цвета то тут все индивидуально, редко красный цвет выбирает кто в конфигураторе :shock:

    ничего против цены не имею но это вы будите оч долго продавать... с ценой вне рынка)
     
  13. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    ну ты же сам сначала америкоса запулил вне рынка :shock: здесь вроде как обоснование есть высокому ценнику - некая эксклюзивность, хотя не так давно по схожему ценнику подобный машин только серый и в с-лайне внешнем на автору висел - ушел.
    и в пользу авантов - только на нем доступна панорама)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    почему вне рынка? я бы сказал вне спроса ))

    открой дром ру там ср цена рынка 930т
    учитывая спрос - оно не леквидно по данной цене в этот промежуток времени, поэтому уступаю в цене. :nod:

    по той же схеме
    введя 11й год авант 3тди а4 он выдает 1.270млн
    на 8й год он выдает 780т:nod:
     
  15. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Никаких проблем с топливом. Да и модификация мотора ЕВРО3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я уже думал на тему приобретения ТС...

    вот смотри к примеру мы берем новый авто по акции со скидками и прочими прелестями под 4.5% годовых! при этом берем специально барабан - так как меньше всего потратим денег!

    в итоге что получаем
    ездием с гарантией на машине 2 года
    платим минимум за кредит (сейчас помоему все берут в кредит даже если есть деньги предпочитают "хвост" брать займом)
    теряем минимум при продаже! сейчас барабаны стоят 730т это 3-4х летки если сейчас это стоит 1.19млн
    потеря сколько?))) грубо говоря 500т
    а покупая авто в фарше за 2.5 млн (как автор говорит за 3млн бог с ним) ты теряешь сколько?:))))
    сразу лям с лихвой.... вот меркантильный экономически выгодный разум россиян :)

    так можно и на тазу гонять тот вообще стоял раньше 170т )))
     
  17. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Уважаемый, если Вы не достаточно компетентны в официальном ценообразовании, то для начала расшифруйте ВИН, да посмотрите внимательнее спек. И потом Вы приводите в равнение а/м другого класса, с акцентом на другие опции, собранный по-другому (виртуальный похоже). Можно и RS3 за 3млн. собрать, чтобы потом такие как Вы у виска крутили, или Q7 за 2.6 пойти готовый у дилера забрать на "двух пакетах".
    Ценник написал как есть, сейчас по конфигу будет выше 3млн., ввиду удорожания, спросите прайсы у любого дилера. Машина заказная, на любителя, никто никого не принуждает. А вот заниматься словоблудством в рамках своих познаний в ценообразовании и сравнивать у кого какие скидки на сток тут, мне кажется не уместно. Хотя бы не мешайте другим любоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Какая цель доказывать прописные истины текущего рынка? Итак все понимают их. Кто-то берет "базу", чтобы просто передвигаться, а кто-то "фул" чтобы по-своему получать удовольствие. Не стоит мерить всех окружающих по себе, ну или хотя бы подводить под одну черту: мол те, кто "вот так" делают умные/молодцы, а вот "остальные" - лохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    сейчас и на а6 ездют спору нет за 1.69 )))) премиум типа :lol::lol:
    это так называемая блестящая упаковка с фикалией внутри.
    Это наш менталитет... я вам о чем и сказал :)

    я барабаны не брал и не беру ))) чтобы вы такой вывод смогли сделать.... :nod: все были в топ комплектациях... :p

    и как вы опять же могли заметить я ничего против продаваемой цены не имею - хоть за 10млн продавайте... мне всеравно :)


    Зы главное не роняйте слез :shuffle:
     
  20. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Юморист года прям :nod: вот Вам леденец в похвалу :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...