Audi A6 2008

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Алекс511, 12 фев 2012.

  1. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #81 Алекс511, 30 мар 2012
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
    Полностью с вами согласен... :beer:
    У меня к стати много знакомых продавших свои машины в Москву и Питер у нас реально машины лучше :up:
     
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    К тому же можно совместить полезное с приятным. Погода хорошая - снег и солнце. Посмотреть по дороге местные красоты. Когда еще будет оказия прокатиться по Карелии и Мурманской области. Да и народ у нас хороший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :hi: все точно народ хороший, красот хватает, будет одно удовольствие ехать на хорошей машине :wink:
    Могу договорится сводить на знаменитого Адмирала Кузнецова или на Ледокол какой не будь как минимум Ленин стоит всегда в порту:hi:
     
  4. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    продолжаем поиски покупателя :hi:
     
  5. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Всем привет :hi: вот пара фоточек панели моей машинки:shuffle: так сказать что бы еще раз развеять сомнения (если у кого остались) в оригинальности пробега :cool:
    12.jpg 13.jpg 14.jpg
     
  6. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    тут не в пробеге дело реально дороговато:hi:
     
  7. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    а сколько не "дороговато" :shock:
    от диалога по цене не кто не отказывается :hi:
     
  8. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Знающие люди сказали, что нормальная цена на подобные авто в районе 800-900 круб. Вот и у нас есть адекватные предложения...
     
  9. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #89 Алекс511, 6 апр 2012
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
    :eek::lol::lol::lol: Николай я конечно все понимаю но не надо доходить до абсурда :lol::lol::lol: вы реально мне подняли настроение (спасибо за это), а теперь по существу: про ту машину что вы представили в ссылке я знаю и общался с ее продавцом, даже говорить не хочу не чего про нее, можете сами все почитать что из нашего диалога вышло (хотя вы наверно уже все и так почитали:hi: ) можете ее купить и я думаю "будет вам счастье" :laugh:. Если обратится к примеру к небезызвестному сайту "автору" (у меня нет "знающих" людей, вы наверно имели в виду граждан перекупов:shock:, хотя перед подачей объявления я в личке пообщался с некоторыми представителями нашего клуба которые немного, как мне кажется разбираются в ценах на автомобили и не один не назвал вашего ценника) и ввести критерии моей машины то ..... ну сами можете посмотреть что из этого выйдет :hi: я конечно не говорю что он показатель цен, но все же примерно можно получить представление, а за те деньги которые вы озвучили как мне кажется мою машинку можно будет продавать года так через 3, если пробеги не увеличатся, а так я не куда не тороплюсь найдется покупатель продам а нет так все и так устраивает я ее не сливаю а именно продаю чтобы взять другую ауди как что удачи :beer:
     
  10. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :beer: только без обид я понимаю что вам хочется купить авто с подешевле ну а мне продать подороже :) вечная дилемма продавца и покупателя :beer:
     
  11. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Да тут смешного на самом деле мало ... Рынок диктует свои цены, а за эту цену легко находятся уже рестайлинговые A6 C6. Может конечно для вас это нормальная цена, наверное сказывается небольшой выбор данных авто в вашем регионе, но в Москве предложений хватает, выбрать есть из чего.
    Ну а обиды это точно смешно, из-за такой ерунды никогда не обижался и не собираюсь :)
     
  12. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Я даже не пытался продавать машинку у себя (а вот на автосру брал данные по Питеру, больше доверия этому красивому городу, а в Москве больше шаромыжников и пытаться там что то понять просто не возможно :shock:), да в принципе вообще не пытаюсь продать (может по тому что особо не хочу и все в ней почти устраивает) так как кроме нашего клуба не где не давал обьявлений о продаже, да и здесь подал наверно больше ради самого процесса продажи :shuffle:
    Так что "налетай торопись покупай живопись" :up:
     
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Напомним :hi:
    Цена обсуждается по телефону или в личке :nod:
    апппп......
     
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Всех с праздником :hi:
    Поднимемся :nod:
     
  15. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    А почему бы сразу не выставить на ваш авто реальную стоимость?
    Для чего завышать ценник на 150-200 тысяч,понимая что её всё-равно никто за эти деньги не купит? Может для повышения самооценки или из праздного интереса обсудить с другими свой автомобиль критикуя чужие?
    В соседней ветке товарищ пытается А4 98 г. за 600 продать.
    Объединяйтесь.Там ещё Камаз за 500 тыщ на подходе.Кто в теме тот поймёт. Моё ИМХО. Не хотел никого обидеть...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :beer: все естественно без обид, это ведь форум тут обсуждают :hi: есть правда в ваших словах, но на 150-200 вы конечно погорячились:spy:, хотя наш рынок и людей вообще не понять:rollingeyes:... соточку скину без сомнений, с меня не убудет заработаем, если покупатель заинтересуется то позвонит и мы все обсудим, но не понимаю смысла прыгать в низ по цене как некоторые... это наводит на определенные мысли... А так считаю что мой вариант очень хорош такую машину надо еще поискать:thumbup:...
     
  17. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Ну тогда удачной продажи.Поднимем,вдруг кто и купит!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ну лады :shuffle: только для вас :beer: новый ЦеНиг 1050000 перешел на лето (резина еще родная) 17 фото будут :shuffle:
     
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    не проходим мимо :) смотрим покупаем :hi:
     
  20. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Напомним :hi:
    Уже на летней резине (17 родная летняя резина), сделана проверка подвески и проверка сход-развала, все нормально не чего не требует ремонта :thumbup: Новые фотки будут сегодня.