Audi A6 2008

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Алекс511, 12 фев 2012.

  1. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    нее,хочу чёрную,даже не рассматриваю.А по цене хочу сказать,каждый вправе делать то, как он хочет и за сколько хочет.Пересмотрел кучу А6 и от продавца, и от автосалона, и у перекупов(втроём смотрим,я и мои 2 друга,у всех ауди) и хочу сказать,чем люди больше ставят цену,тем больше косяков в ней мы находили,я не к тому чтобы спецом вальнуть цену,а так получалось...Да,есть достойные аппараты,но хочется чего то земного,как говорится цена-качество,за этот год 820-880 потолок,может я и сомневаюсь,может она действительно ляля,правильно выше всё сказано ребятами.Думаю,60-80 тыщ в неё нужно будет вложить,после покупки, полюбэ....Не судите строго,я просто высказал своё мнение.:icon_alc:
     
  2. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Да Евген вы все правильно изложили, я так думаю процесс вашей покупки будет еще очень долгим:nod: "как вы сами сказали цена качество" не кто не продаст хороший автомобиль за дешево:ded: (если только не припрут обстоятельства), как всегда покупашке надо подешевле, а продовашке подороже:D
    Еще раз повторюсь готов к конструктивному диалогу:icon_alc: с заинтересованным покупателем. Продаю машину до 10 числа (Возможна хорошая скидка:help:) и в отпуск (могу ее перегнать в Питер) вернусь 30 июня...
    Да и очень интересно куда (хотя бы примерно) вы хотите вложить после покупки 60-80р., (регистрационные действия и замена масла в движке не в счет:D)
    Удачи в покупке :beer:
     
  3. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Всем спасибо машина продана :(
    Тему можно закрывать.
    :closed:
     
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Поздравляю! :beer: долго но ценник сохранился за хорошую машинку:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Да друг, именно так и продаются хорошие машины:wink:, за мульт ушла, как сказал покупатель, осмотрел 6 Аудюх А6... итог после осмотра моей визуального и покатушку, на утро мы были в банке переводили денюжку а затем купля продажа... :nod:
     
  6. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    осталась в клубе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    прикольно, за лям всё-таки ушла. поздравляю с продажей, теперь можно и в отпуск )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    нет, ушла из клуба ... но это может и хороше... дам покупателю сылочку и будет новый клубень:wink::hi:
     
  9. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    слушай прямо в точку попал 8 улетаю в испанию а оттуда в круиз (надеюсь не как костия конкордия:D:D):shuffle: теперь буду искать дизельного уродца :shuffle:
     
  10. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Дизельный А-4 Allroad должен быть хорош, но официально в Россию везли только с масложерным двигателем 2.0 TFSI. Только на вторичном рынке в Европе нужно искать.

    ИМХО А-6 Allroad длинный как пенал. :shuffle: Но на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    за 4ку олроуд цены ломят шопипец, уж лучше 6ку взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Вот и я говорю - хороша машинка :hi: Но это если машина нужна для души. Во всем остальном конечно (практичность и т.д) надо смотреть A-6. Но человек хочет конкретно Allroad.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    да все верно:nod:, машина меня всем устраивала :thumbup:на было 2 нюанса:shuffle:, первое для нашего региона надо что то повыше (может привычка с кроссоверов осталась лазить по бордюрам:shuffle:) и вторая хоть и расход был не о чем (средний 13 литров) а доступ к холявной соляре сделает передвижение на авто вообще практически бесплатным:rollingeyes:... по этому уродец для меня идеал... ну если не найду уродца тур дизельный или паджерик спорт дальше по списку ...
     
  14. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Вот машинка с виду шикарная http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20902532-d0a5.html

    И цена немного снижена, но только если здесь спросить http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=170600&postcount=31

    Хочешь посмотреть живую, приезжай посмотри на мою, только у меня комплектация не такая навороченная - только все нужное и немножко красивости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    апарат хорошь:sluni: но пока могу расчитывать только на 1,5-1,6 ляма :shock: не охото в кредит лезть ... эх если бы не отпуск потянул бы:uhoh:...
     
  16. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Это всегда так... но я к тому, что можешь смотреть Q5 как альтернативу... 3.0TDI очень хорошо едет и расход радует. На днях ездил Киркинес, особо тапком не давил, средний расход показал 7,4 литра/100 км. Опять же бак большой. Один раз халявного ДТ налил и катайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BMF

    BMF Новичок

    8 июн 2012
    4
    А6
    как диски на фото называются?
     
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    да пожалуй надо будет расмотреть как альтернативу:nod:
     
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    зимние оззи, а летние оригинал шли с машиной...