Audi A6 Allroad Quattro, 2004

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Greatnikolay, 9 апр 2012.

  1. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
  2. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
  3. Aleefi

    Aleefi Участник форума

    26 янв 2010
    316
    Allroad BAU/М/'05
    #23 Aleefi, 25 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Какие буквы мотора??? Судя по мощности - BDH или BDG? Есть сажевый фильтр? Выбит? Откуда ввезена? Какой класс ЕВРО? (3 или 4)? Как зимой заводится, хотя у вас там зимы не такие злые! Когда делалось ТО по двигателю с заменой ГРМ?Диагностику двигателя делал? Компрессию мерил? Побольше технической информации выложи! Какие баллоны ставил? (ориг/неориг)? Направляйки? Пыльники? Зимняя резина? Что в комплекте с машиной?

    P.S. А что с дворником???
     
  4. Aleefi

    Aleefi Участник форума

    26 янв 2010
    316
    Allroad BAU/М/'05
    Еще пара вопросов:
    какой расход в среднем, по трассе, в городе?
    Какой расход на ХХ?
    Как кузов, только чессно!!!
     
  5. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
    Начну по порядку с конца:) по кузову - красился багажник( не мною) . Просто примят был, все остальное целое. Расход в городе 9.5, по трассе 6, на холостом 1,5 вроде.
     
  6. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
    Буквы мотора - бау. Ввезена с белоруссии, два года назад. Там была у знакомого в течении нескольких лет. Клас евро 4. Зимой заводилась без проблем.( предпусковой подогрев стоит. Не вебка) грм менялся 2 года назад. Прошел 40 тыр. Баллоны 1 ориг. ( с пыльником) 2 неориг.( месяца не проходили еще) 1 родной. Скоро под замену наверно. :) Резина - поставил зимнюю. Летней больше нет. Менялся шкив коленвала. Ремни. Компрессор кондея с радиатором. Передние рычаги. Все торм диски. Реально под замену ( или требует ремонта)задний датчик высоты - 3500. Задний дворник. - не знаю сколько стоит. Химчистку салона сделать. В машине не курили. Вот все что вспомнил. Турбина масло не кидает. Фарсунки - ок.
     
  7. Aleefi

    Aleefi Участник форума

    26 янв 2010
    316
    Allroad BAU/М/'05
    #27 Aleefi, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Мотор БАУ? Хм... А почему тогда в объявах пишется 163 л.с. С документами все в порядке? Двигатель не меняли?
    Что за подогреватель? работает на топливе или электрический? Не Планар, надеюсь?
    Пневмобаллоны - получается солянка? Травит последний не меняный или тот, что уже менялся? Где какие стоят? (на какой оси оригинал и неоригинал? и что за неоригинал?).
    Комплект дисков тоже я понял один? Что за зимняя резина?
    Зачем меняли шкив? Резина рассохлась?
    Какие ставил рычаги? Оригинал или Феби какие-нибудь? Все или часть?
    Задний датчик высоты как определил, что не работает или глючит? Вдруг блок управления пневмой?
    Химчистка - что, так все плохо?
    И, да, что то я датчиков парковки не наблюдаю! Или я не прав?
    Прошу прощения, если через чур навязчив!
     
  8. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
    я в буквах двигателя не понимаю, кто то выше писал что бау)))) ( поверил на слово) вчера когда покупал пыльники передних шурсов, по компу выдало БЦЗ вроде. )))) честно не знаю)))) ничего не менялось, все родное, с доками все в порядке, подогреватель электрический, да потихоньку подтравливает не меняный баллон, только когда долго постоит. Оригинал с пыльником стоит спереди слева, остальные анротт, не меняный задний правый. комплект дисков один с резиной пирелли( модель не помню, размер 225/65 17)! по шкиву угадал, лопнула резина, видать рассохлась, за собой потянул натяжитель, какие рычаги? естно не помню уже, в сервисе сами покупались, помню что со шрусами, рычагами мне все встало в 18 тыр. что сколько я не интересовался ( обслуживаюсь уже много лет на одном и том же сервисе, они занимаются только мерсами, ну я как бывший владелец трехлучевого и по старой дружбе, мучаю их со своим уродцем)))) в августе был на полной диагностике в ауди центре было всего две проблемы, задний левый датчик и баллон передний) бамажки все есть. в салоне не плохо просто меня напрягают некоторые пятна на потолке, и передних стойках(((((( датчики парковки есть со всех сторон, и все работают))) я тут бываю редко, работы много(((( без выходных с утра до вечера((((
     
  9. Aleefi

    Aleefi Участник форума

    26 янв 2010
    316
    Allroad BAU/М/'05
    Greatnikolay, написал в ЛС. Думаю, мое сообщение пока не для публики.
     
  10. Alex Zzz

    Alex Zzz Живу я здесь

    9 мар 2010
    1.005
    С6 3.0tdi Q74.2tdi
    #30 Alex Zzz, 30 сен 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    блин, откуда на авто 04г пробег 160ткм,тем более оно 99% из Германии, оно ток в Белоруссию с пробегом не меньше 230-250ткм попадает, или это подарок судьбы? )))
    покупали в Беллоруссии аллроуд 04г пробег был 200 и на 100% смотан а салон как у нового авто, даж краска ручек и вокруг кнопок не затертая - так немцы пользуют, хрен пробег определишь
    Белоруссы сами ржут - "у нас любимый пробег 180ткм")))
     
  11. Greatnikolay

    Greatnikolay Новичок

    3 июн 2011
    22
    A6 Allroad2.5 04г
    Вообще мистика какая-то)))))
     
  12. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Все еще не продана? Не бита не крашена попрежнему?? А то не близко..
     
  13. Макс

    Макс Участник форума

    4 июл 2009
    115
    A5 (8T30SH)
  14. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    да уж. все привыкли к AKE и BAU на роудах, а тут BDG. Засада.
    Ценнек так не плохо опустился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Она все еще ждет тебя)) и уже 450ценник))
     
  16. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Я и поднял тему по этому :) Я всё вижу и слежу ;)
     
  17. серый 60 рус

    17 июл 2009
    415
    Псковская обл.
    Q7 3.0 tdi BUG
    как то печально сдулась цена
     
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Неликвид с непрозрачной историей. Все хотят поновее и поменьше пробега и вложений.

    Но модель автомобиля хорошая. Жаль, что новых нет =) и с двигателем поспокойнее.
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я на свой аудь год назад собирался меняться с доплатой....охрененной
    но даже из переписки с владельцем стало ясно что авто явно не на ту сумму что изначально было объявлено)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. серый 60 рус

    17 июл 2009
    415
    Псковская обл.
    Q7 3.0 tdi BUG
    я буду свою пока рулить.хотя так хочется трактор повыше:)