Audi A6 C5 2.5TDI QUATTRO 2003

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ~SazN~, 21 янв 2013.

  1. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    за хорошим вариантом можно и в Тюмень сгонять....
    то есть не из прибалтики...Это радует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    нет, не прибалтика... тем более сегодня внимательнее посмотрел птс - машина из Калининграда сразу попала в Москву на транзитах, т.е. фактически я третий владелец )))
    не много таких людей, хотя я сам за машиной в питер и краснодар собирался, совместил бы приятное с полезным, но не успел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Всех с тЯпницей :beer:
    типа ап :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    В выходные поменял масло и фильтра :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Один из вариантов как проверить
    http://www.youtube.com/watch?v=KsycNKndsHA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ну если это вариант проверки - то по нему скажу, что в патрубках нет ни капли масла - всё сухо как в пустыне... Выше уже писал, что движок масло не жрёт и от замены до замены масло не доливаю, да и не замечал, чтобы уровень масла менялся...
    А вот по поводу этой передачи - уж очень я её не люблю, особенно после того, когда узнал как её снимают... ну и посмотрев несколько сюжетов про хорошо известные мне машины... Львиную долю говорят от фонаря либо со слов человека, предоставившего машину, однако сами мало что смотрят и понимают ((( увы... программа для делетантов...
    Эксперт по оценке особо убил напрочь:
    Понять как меняли масло всего лишь открутив крышку заливной горловины - это сильно... глаз алмаз я бы сказал )))
    50`000км для подвески - это тоже нечто... я бы сказал, что это байка появилась от конкурентов ровно тогда, когда появились первые машины с такой подвеской в россии и ещё толком не были протестированы...
    Цены, приводимые на экране какие то космические, наверное расценки брались явно от официального диллера...
    По поводу проверки турбины сняв патрубок - по моему это всё же бред, ибо столько масла там будет при полностью убитой турбине, о чём можно будет понять просто покатавшись на машине или послушав как она работает... при таком исходе как в видео - движок должен пожирать масло круче, чем обосранный ими 2.0 движок, якобы потреблящий до 1л на 1000км... Такой жёр масла разве что с аккордом сравним, вжигающим по полной....
    моё ИМХО - хочешь узнать реально состояние турбины - снимай, разбирай и смотри... остальное боловство...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    мля, а я всё чешу репу и думаю....Может действительно продать свой аудь и вернуться к С5....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Эт точно ! смотрел отчет о А8 так он удивил ценами на колодки передние 60 000 рупий говорит :eek: :lol:
    Я аж в экзист полез сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    :D это наверно керамические с золотым напылением))) Машинке АПП...
    Зачётная!
     
  10. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Удивительно, что только цены удивили :D
    Как показывает практика - если сомневаешься, то лучше не стоит... Хотя я был бы рад, если бы машинка осталась в клубе... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    А какой у нее реальный расход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    "Повторенье, меть ученья" (с) :hi:
    Я бы даже сказал, что расход 12л/100км - скорее больше город...
    При последней заправке до полного бака бортовой комп показал запас хода на 620км :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    UP's :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    классный машин, чего не берут - не понятно...хоть посмотреть приезжал кто-нибудь?
     
  15. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Неа, тишина полная... даже звонков нет... Приезжал один человек, посмотрел, всё облазил, остался довольным, обещал позвонить и забрать через неделю, как продаст свою машину, но видимо до сих пор продаёт :D
    Девушка одна через знакомых тоже хотела взять, но в итоге решила пустить деньги в ремонт.... ай какие они непостоянные :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    Ну вот эти перезвоны - вообще не серьезная тема..если тебе нравится машина, скорее давай предполату и бегом оформлять...ну в принципе все как всегда - продается хороший авто, никто не интересуется. СтОит кому-нибудь внести залог или договориться об оформлении, так сразу шквал звонков, огромный интерес и т.д.
    Было б столько денег - взял бы не думая..
    Апп дизеляке!
     
  17. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Да, проверено не однократно... при продаже прошлой машины так и было... Так что я особо и не напрягаюсь... две недели тишины и в одну прекрасную субботу, после того как в пятницу договорился о продаже, начался шквал, при чём народ предлагал и денег больше и практически без осмотра и прочего... с руками готовы были отрывать... а больше мне всего понравился аргумент 3х мужиков: "Жена/Дочь увидела вашу машину и хочет только её" :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никто случаем подобное чудо не продаёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    тЯпницОООооо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    TO Hellken
    Не могу тебе ответить в личку:
    Скинь мне в личку свою почту или разберись с проблемой, если запрет на получение личных сообщений поставлен именно тобой...

    P.S> Всем доброго утра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Hellken

    Hellken Новичок

    17 фев 2013
    1
    ищу
    aaron3d@mail.ru