Audi A6 C5 2.5TDI QUATTRO 2003

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ~SazN~, 21 янв 2013.

  1. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
  2. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ахренеть как аргументировано :D:D
    P.S> Спасибо за ап :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    Смотрели автомобиль-то? Как состояние? Донесите истинну до всех!
    Или это очередное традиционное голословное дороХо?
     
  4. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    да это я темку поднял
     
  5. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Как минимум странно ВООБЩЕ не торговаться, при продаже бу машины.
     
  6. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    на мой взгляд торг должен быть..но после осмотра и на сумму выявленных недостатков не указанных продавцом до осмотра..
     
  7. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Ну я с продавцом переписывался.
    Он сказал что торга - нет.
    Ехать смотреть не стал.
    Не верю в 10 летную машину без недостатков
     
  8. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    #68 alexij, 20 фев 2013
    Последнее редактирование: 20 фев 2013
    машинка то с аудиклуба:shuffle:извиняюсь за флуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    В том что не может быть недостатков совершенно согласен..у годовалой машины есть недостатки и вообще, как говорится дое*аться можно до столба, поэтому, обычно, продавец в стартовую цену закладывает торг..для меня, например, сколы на бампере не являются предметом торга при покупке б.у. авто, а для кого-то это предмет торга..следовательно если я хочу за машину ровно 500тыс. то ценник поставлю 507 тыс...то есть у всех взгляды разные и без торга никак..
    Вобщем как-то так, извините за много буков)
     
  10. kuzyaan

    kuzyaan Новичок

    12 фев 2011
    3
    Audi A4/B7 2.0TD
    Дороже аналогов сильно! Но успехов в продаже, конечно!
     
  11. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Если хочешь продать за 500 - цену ставить нужно 520-530.
    Но это просто космическая цена для с5 кузова...
     
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    А теперь ещё раз для тех, кто на бронепоезде:
    Данная цена назначена мной лично, изучив рынок и зная товар, который тут продаю... Цену указал без торга, но если кто то хочет поторговаться - для него лично могу назначить цену на 20-30-40-50тысяч выше и их же скинуть при продаже... И вообще считаю глупостью начинать возможную покупку с торга со словами: "дорого", "сколько скинешь" и подобными, а потом только смотреть на состояние и искать косяки... К таким людям изначально отношусь с пренебрежением... Хорошему и адекватному покупателю реально не жалко будет сделать скидку, хоть и не большую, хотя скорее для него у меня припасён очень хороший и полезный бонус...
    Тогда тебе прямая дорога за новой к диллеру
    Аналогов? Каких? Найдите мне хоть одну подобную машину с таким же движком, на полном приводе, в кузове седана, в такой же или очень близкой комплектации и со светлым салоном... да и чтобы состояние хоть как то было соответвующее...
    Согласен, однако и тут есть свои ньюансы...
    Человек, собирающийся покупать себе 10ти летнюю машину должен отдавать себе отчёт в том, что он покупает себе не новую машину и что на ней в любом случае будут присутствовать хоть какие то поверждения ЛКП, где то будут потёртости и прочие мелочи, которые не могут по сути быть недостатками для получения скидки... Ибо новый хозяин всё равно не будет перетягивать кожу или перекрашивать всю машину, на что он так судорожно может требовать скидку... Кому было интересно - я скинул самые проблемные места в увеличенном виде...
    Есть рынок, на нём есть куча покупателей и куча продавцов, и на этот лот найдётся свой покупатель, к тому же, как я уже говорил раньше, меня не тяготит эта машина, даже наоборот я получаю удовольствие пока её не продал... торговаться и скидывать ценник я начну в лучшем случае в мае...
    Я покупал эту машину смотря только на техническое состояние и не учитывал мелочи, которые без труда смог сделать своими руками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    если бы ваша машина была так хороша как вы ее описываете, она была бы уже продана.
    Хорошие машины по адекватной цене продаются.
    Ваша же висит уже два или три месяца. И будет еще столько же висеть.
    Комплектация не то что бы очень редкая.
    Наверное весь эксклюзив в "3 независимые противоугонные системы... автозакрытие стёкол и люка при постановке на охрану...":lol:
     
  14. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Эта машина на любителя и на скорую продажу я и не рассчитываю...
    Цена на неё вполне адекватная... судить не человеку, ездящему на мобиле )))))))
    Машина висит ровно месяц... достаточно посмотреть дату создания первого поста... пусть ещё хоть до июня висит - я не тороплюсь :p
    нет конечно, не редкая... но в купе с остальным найти крайне сложно... :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    :wink: я езжу на хорошей машине, не переживайте
    А продаваться она будет долго. Тем более с таким подходом
     
  16. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Я не переживай.... если есть машина, да ещё и хорошая - нафиг сюда то лезть? языком почесать?
    Ну спасибо... успокоили... жену мою... а то она уж переживает, что машина скоро уйдёт и ездить не на чем будет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Я на неё подписан был, вот и высказал своё мнение.
     
  18. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    Хорошему и адекватному покупателю реально не жалко будет сделать скидку, хоть и не большую, хотя скорее для него у меня припасён очень хороший и полезный бонус... класс
     
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Вот такая хреновая весна:hi:
     

    Вложения:

    • DSC_4741.jpg
      DSC_4741.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      139
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. stas 987

    stas 987 Bad e-mail

    14 ноя 2010
    459
    BMW X5,VW Jetta,M6
    машин-конфета,но дизеля боюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...