Audi A6 C5 2.5TDI QUATTRO 2003

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ~SazN~, 21 янв 2013.

  1. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    и ваще 400
     
  2. Igl

    Igl Участник форума

    27 окт 2009
    373
    A6 3.0TDI
    Примерно в таком же диапазоне вижу цену. Дороже вы ее можете продать какому нибудь любителю конкретно таких авто. Это маловероятно. Думаю месяца через 2-3 цена будет адекват, тогда может и заберу ее.
     
  3. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    А Вы, эксперт по ненадёжности, однако... :lol:
    Дизельный движок проще изначально, чем бенз, следствие чего априори имеет большую надёжность... да и не встречал я убитых дизелей в таком количестве, как зажигалок... так что имхо "дезель очень ненадёжен" не может являться адекватной оценкой, особенно учитывая возможность оценить состояние движка при покупке...
    Коробка конечно менее надёжна чем МКПП, однако авто с АКПП почему то во всех сегментах стоят дороже, нежели с МКПП, да и в данном случае с учётом короткого диапазона оборотов, в отличии от зажигалок, АКПП удобнее, хотя сам люблю механику, но её в своё время не нашёл...
    Кстати, коробка FAD вполне очень достойно себя зарекомендовала...
    Геморрой может быть только у человека, чего Вам лично не желаю )))
    Точно, что это я... а ещё нет памяти на передние сидения... нет подогрева заднего сидения и ещё некоторых ништяков... увы, видел их в реальности только на одной С5 с зажигалкой 2.7битурбо...
    Самый аргументированный ответ :D:thumbup:
    Да уж не раз писал, что машина реально на любителя... на покупателей, ищущих зажигалку и рассматривающие дизель как альтернативу, не ориентируюсь абсолютно...
    через 3 ценник конечно же скину немного, но не сильно, если никто раньше не забёрет... )))
    Кстати, на том же авто.ру куча других, более адекватных, судя по вашим предложениям цены, подобных машин - может к ним получше присмотреться? там и за 300 найти можно с таким же движком, приводом и практически такой же комплектацией :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Мне не нужно. Я если буду менять своё авто, то на мкпп только.
     
  5. Igl

    Igl Участник форума

    27 окт 2009
    373
    A6 3.0TDI
    Поживем увидим. Удачи в продаже!
     
  6. weekee

    weekee Участник форума

    13 фев 2012
    237
    Audi S6 2009
    Бензин намного надежнее дизеля если немного физики и ума приложить тем более в наших климатических условиях
    вообщем после вашей писанины даже писать здесь влом
    хотя с огромным любопытством понаблюдаю как цена будет с каждым месяцем падать
     
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Хозяин-барин... Я тоже так когда то думал... Тогда тебе отдельное спасибо за периодический подъём темы...
    Спасибо :hi:
    Ум говорит о том, что в работе дизеля задействовано меньше элементов, нежели в работе бензинового двигателя, что в свою очередь упрощает конструкцию, уменьшает возможность поломки, упрощает поиск неисправности... Физика говорит о том, что температурный режим работы дизельного двигателя ниже, нежели бензинового, тем самым уменьшенные зазоры и увеличение срока службы... а смазочные материалы, которые выделяются при сгорании дизтоплива дополнительно смазывают и защищают двигатель от износа, в отличии от сгорания бензина... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. weekee

    weekee Участник форума

    13 фев 2012
    237
    Audi S6 2009
    Наблюдатель.
    Бензин в 100 крат надежнее в наших климатических условиях:ded:
     
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Как всегда обосновательно :D:D:D
    Съездий лучше куда-нибудь в более жёсткие условия и посмотри какая там в основном техника используется... особенно та, которой касаются не только сложные погодные условия, но и не маленькая нагрузка с требуемой отдачей... ну или хотя бы более детально изучи данный вопрос, прежде чем делать такие голословные заявления... )))

    А вот например для гонок дизелёк мало предназначен и не даром все спорткары именно на бензине, зато у дизеля меня несомненно радует постоянство тяги, будь то пустая машина и пологая дорога, либо битком и в горочку - разница слабо ощутима, в отличии от зажигалок :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Полный привод рулит :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    да нифига он не рулит по такой погоде даже жипари буксуют
     
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    "Плохому танцору яйца мешают" (с) :D
    Херовые нынче жЫпари пошли... сколько раз было уже замечено, что почти все как вы называете жЫпари, а в простонароде паркетники, типа с полным приводом, сначала закапываюсь свою морду, потом корму и плотно сидят на брюхе... :down:
    Живу области, накатался по сугробам вчера всласть... по бетонке до аэропорта сгонял... сегодня вот с утра пораньше в мск прилетел - всё супер...
    Уже вторую зиму, не смотря на то, что даже не механика, ни разу даже серьёзно не забуксовал... однозначно Респект... Разве что повыше бы - было бы вообще прекрасно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    да я и на своей так же катаюсь конечно с кватро чувствовал бы себя по уверенней
     
  14. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Тем временем пробег уже 240к :hi: полёт отличный... :thumbup:
    Всем хороших выходных :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    ура снег сходит полный привод нафиг не нужен
     
  16. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ну ты как девушка, чес слово... они подобным образом любят покричать, что им движка 0,8L на матизе тоже хватает выше крышы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. шапит

    шапит Участник форума

    28 ноя 2011
    226
    ауди в4 авант абк2
    а почему и нет многие предпочитают новый матиз чем старый аудь
     
  18. Yosha

    Yosha Участник форума

    30 сен 2004
    346
    Товарищ интересуется. Какая резина на лето (остаток, есть ли диски)?
     
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Вся резина 235/45R17

    Зима: 4 колеса, резина Dunlop Graspic DS2
    Лето: 5 колёс в сборе, резина Dunlop SP Sport 9000 (на фото 5ти лучевая звезда)
    Лето: 4 покрышки отдельно Michelin Pilot Primacy HP (остались после покупки машины)

    Вся резина покупалась БУ в отличном состоянии с износом 10-15% и проехала по сезону...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    Аппарат огонь!!! Продастся однозначно,сезон только начинается.