Audi A6 C6 S-line Exclusive

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем noGgano, 27 май 2014.

  1. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    новая цена 24500$
     
  2. kumato

    kumato Новичок

    14 апр 2008
    36
    Audi A6 3.2 06г.
    продавал три года назад а6 с таким же мотором, оооочень долго стояла, ушла по минималке автору, удачи в продаже!!
     
  3. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    Я думаю эту ауди сравнивать с любой другой 3.2 некорректно;)
    Я так скажу, хотел бы "развлекаться" дальше, вкинул бы 3.0 tfsi, не такие это и космические деньги с учетом того что 3.2 еще скинется...
    Но хочется другого проекта))
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это точно

    а белорусы то как - интересуются вообще машиной или дорого для них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Я вот как то заметил что многие Беларусы очень любят машины делать вот такими как ЭТА! На майские ехал на Брянщину через Беларусию так перед Витебском меня такие 2 ляли обогнали (а4 б6) главное одинаковые по цвету, выглядели как спорткары, широкие арки,большие колеса, басистый выхлоп и очень, очень ухоженные и натертые! И пошли паровозиком под 200 км красавцы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    Пару сказочников звонило "за 20 заберу")))
    Ну и куча обменов, из серии оцени в 20, а мою а4 б6 убогую в 14))).
    Я уверен, машина найдет своего обладателя, просто у нас для большинства, она такая же как остальные дорестайлы, которые за 18-20 висят))).. Ну фары немного другие с бамперами))) а что такое MMI 3G даже понятия не имеют...
     
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Блин, были бы знакомые на таможне или в ГИБДД что бы узнать точно можно ли сделать доки под стандарт евро5 и замудрить чтоб в ПТС под эту гребенку было 249 л.с. , я б наверное пошел бы завтра в банк за кредитом а потом бы свою продал и расчетался бы с банком:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    Все решаемо, я думаю знакомые не нужны, звонишь и узнаешь:)
    По крайней мере по ввозу, а вот как занизить лошадки, так это уже вам виднее:)
     
  9. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    В принципе у нас не Москва и налог за 255 л.с. в год составляет 25500 что терпимо можно уменьшением л.с. и не заморачиваться если это будет очень не просто:nod: А остальное можно и узнать:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Нравится она мне и все:flirty: Глаз не могу оторвать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Вот чего человек ответил цетирую-"Можно бесплатно растоможить при ввозе в Россию только автомобили, ввезенные в Белоруссию из третьих стран и растаможенные автомобили до 01.01.2010. Автомобили, ввезенные после этой даты растамаживаются на общих условиях.
    Кроме того обязательно автомобиль должен соответствовать, т. е. иметь сертификат, классу экологической безопасности ЕВРО-4.

    А тут ребята про евро 5 пишут что бы соответствовала:shock: Может про евро 4 старая инфа:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, старая. На профильном форуме, даже по моему на таможенном, есть тема про авто из РБ, до января 2014 можно было растаможить,а с 1 января 2014 уже только евро5, и еще много проблем у людей которые покупали сертификаты под евро 4-5, у некоторых даже через год птс изымали..... по этому решил, ну его.... искать себе приключения на жопу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Жаль:( А так конфетка хороша!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да....... но так же как и цены ломят некоторые.... сарай с6 3тди продают некоторые по цене рестайла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    Приора наверное тоже евро-5)))))
     
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ага и фуры у нас все поголовно))) Вообще бред делают, но оно и ясно, как Путин начал политику избавления от бу иномарок и по увеличению спроса на российский автопром, только я лучше на общественном транспорте буду ездить нежели куплю что-то из отечественного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. noGgano

    noGgano Новичок

    26 мар 2014
    47
    а6
    Новая цена 23999$