AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Владик, 8 мар 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    алтернатива есть :nod:
    Лансер 2,0 литра. мощнее, управляемее, спортивнее, а так похожи.
    стоит двадцатку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА


    лучше уж Камри слегка БУ...

    PS Я бы А6 45 взял за 13000-14000 в хор сост. остальное в доводку и сигналки, а точнее в их грамотную установку... НО ЭТО ЕСЛИ НЕТ КРЕДИТА. В кредит лучше брать новую/почти новую авто со страховкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    ща засрут - скажут что 45 - это вымирающий дренвий вид,что мы лохи на старых помойках,что а4 2005 года б-у - кал и что надо брать новый фокус...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    :D :D :D

    Я согласен отчасти с тем, что на старье много лохов клюет - типа купил я себе крутой аудь мерс бумзик... ну а то что гайки из под машины сапяться пох - подкрутим, приклеем. Тем более вызывает уважение владелец и зависть машина старых лет, но в идеальном состоянии. Такую машину найти и купить - уже сама по себе огромная и сложная работа. А содержать и подавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    2 автор:

    покупай новую машину и забудь про сервисы, прокуренные салоны и т.д..новая есть новая!! гарантия! да и самому приятно! ни одной царапины! :up:

    у друга каролла, отличное качество :up: а внешне - на вкус на цвет!
    из альтернатив - мазда 3 но тока на ручке, на автомате не едет, лансер 2.0 (салон и качество внутренней сборки правда проигрывает)....

    зы: нашел где спрашивать что взять :D тут 45 рулит всегда и везде и в любой конкуренции :dead:

    зы2: а если уж кредит брать, то а4 2.0....со скидкой штук на 35 расчитывай :nod: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    45 за 13-14 кб? :shock:
    бери мою за 10 кб :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    2-литровой версии салон лучше, чем в стандарте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    да кста, аффтор, тут по форуму прошел еще инсайдовский слух, что скоро на Оллроуды цены упадут резко, особенно на 3х летние на полном фарше, и пробегом не более 50 тыщ км. правда очередь на них уже недецкая...иа себе лично 2а беру...так что подумай еще разок..время есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ignatov

    Ignatov Участник форума

    28 ноя 2005
    432
    уже не ауди)
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Кстати мой друг корову продает : "Продается Тойота Каролла 2003 г выпуска, куплена в 2004 г , цвет серебро, пробег 78 000 км, обслуживалась у офицалов. Цена 14000$"
     
  10. Belomor

    Belomor Новичок

    11 мар 2006
    9
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Ну не знаю, по моему если брать то ваще A4 новую в кредит 1.8T, машинка еще та!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    В хорошем состоянии и с нормальными доками тебе ее с руками оторвут за 10кб. Кстати как раз в разделе деловых предложений по моему, чел просил подобрать ему А6 - предложи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Мля, нравятся мне рассуждения относительно "что мне брать"... Как можно советовать человеку, когда даже не знаешь к чему он привык, что ему от машины надо, его вкусы, пристрастия, запросы, на чем ездил до этого, какой стиль езды и пр.... Это же все очень важно. А так предложили человеку выбор от Матиза :D до А4 новой :drunk: (а человек писал 15-18 с учетом кредита!!!!) и только больше его запутали.

    Аффтор ты расскажи хоть о своих предпочтениях, как долго хочешь юзать аппарат (если меньше 3 лет смысл брать новую с экономической точки зрения = 0 ), что тебе нравится в машине ( наличие гарантии???). Одним словом давай критерии выбора. Чем больше ты о себе напишешь, тем больше сузиться диапазон предлагаемых вариантов и тем меньше сам запутаешься.. А аругументы.... Я тебе легко приведу 5-10 аргументов на покупку Сы 6, котоые ты с трудом сможешь оспорить (благо опыт в продаже машин есть и немаленький)...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Итак о вкусах:
    1.Нужна большая, солидная машинка для неочень спешной езды.
    2.Чтобы денег на себя неочень много жрала (ну относительно) акромя бензина
    3.Блин хочется на автомате, а то устал от палки (пробег в день около 200 км.)
    4.Если аппарат попадется достойный, то будут юзать долго.
    5.В данный момент присматриваюсь к Хюндай Соната компл. АТ/1 за 584 тыс.руб.,
    но душа лежит к А6/ С5, но пугает алюм. подвеска и Б/У, потом реально к апрелю-маю денег наверно будет 200-250 тыс.руб.
    Жду ВАШИХ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ СОВЕТОВ
     
  14. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Да ребят, чуть незабыл:
    Место обитания-г.Иваново, дороги и сервис не гуд.
     
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    ТОгда действительно подбирай себе с таким бюджетом А6 в 45 кузове ... в идеале ищи ... и будет тебе счастье ... и обслуга не дорогая и не особо ломается!!! :nod: :nod: :nod:

    Можешь и автомат и кожу-рожу за такие деньги смотреть ... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Ну смотри... 200-250 это 9000 баксов. В любом случае С5 за эти деньги отпадает. На более или менее достойный аппарат все равно придется брать кредит. Я бы на твоем месте присмотрел бы А6 в 45 тыш за 11-12 (взяв в кредит небольшой) 2.6-2.8 автомат и все пироги года 96-97.Поездил бы 2-3 года подкопил бы денег и только после этого взял бы С5. 45 очень удачный и бюджетный вариант, к тому же ремонт возможен в любом мало мальски грамотном сервисе. Подвеска опять же дешевле и надежнее (для вас это немаловажно). Расходы основные на бенз и ТО будут. Очень достойный аппарат. А новую придется гонять на сервис к дилерам.. Где там у вас ближайший? ИМХО лучший вариант А6 45...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    А как у А6/45 с автоматом дела?
    Может быть кто-нибудь помощ предложит в подбор и покупке авто.
    Да и вопрос: можно-ли мне взять в кредит машинку в Москве
     
  18. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    В принципе, относительно кредита надо узнавать. Я знаю, что сейчас многие банки расширили территорию выдачи кредитов. Если у тебя прописка в Иваново, то думаю, что может все получится. По крайней мере, потребительский кредит взять не проблема если даже доходы сильно не светил свои. Позвони, поспрашивай в банках, в т.ч. и у себя в городе..

    По машине... В целом автоматы достаточно крепкие. Нормальная диагностика знающими людьми перед покупкой и процентов на 85 будешь уверен в этом девайсе. Помощь тоже возможна думаю. Жди или повесь отдельный пост :). Брать думаю будешь все равно в Москве, т.к. выбор поболее тут, ну из заодно в ЮВС на диагностику...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    modus отдельное спасибо
     
  20. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    ну скажем так - что Ауди А6, что Пассат - машины уже бизнес класса, среднего класса, если хотите. А Королла - машина эконом класса, малого класса. Хотя если она новая - то может и имеет смысл взять..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...