AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Владик, 8 мар 2006.

  1. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Ну эта блин новая через три-пять лет в цене упадет на 30-40%.
    Предложили пригнать из Германии ауди или фольц до 7 лет.,
    Что думаете?
     
  2. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Из Германии придет конфета, но стоить будет дороже, чем здесь + деньги перегонщикам. Я бы заморочился

    ЗЫ А те, кто тебе предложил, сколько возьмут за подбор и перегон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    прально тут все наговорили :nod:

    все-таки определись для себя новье или нет

    а там ужо все проще буит

    Королла кстати гут, но без понтов :(

    А-6 обратко, но денег с тебя высосёт на обслугу :cry2: :cry2: :cry2:

    чеши брюхо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kav_79

    kav_79 Новичок

    21 мар 2006
    2
    пока VW
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Да на новье много потеряешь потом, а б/у фольц или ауди мона взять и через годик два практически не потерять в цене. Фольц в обслуге дешевле ауди да и возьмёшь поновее
     
  5. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Да все хорошо в фольце, но блин подвеска алюм.
    Да кстати за сколько можно взять В6, как он вообще и как у него автомат или лучше В5
     
  6. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    А чего за мафынка-то? :rolleyes: Как раз такую ищу сейчас в Питере...
     
  7. Starkoff

    Starkoff Участник форума

    20 фев 2006
    138
    Audi A4 1.8T ANB 99г. продан; Toyota Highlander 2005 3.3 230 л.с. AWD Limited
    #47 Starkoff, 22 мар 2006
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
    Ответ: AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Значица так.. у меня А4 Ауди 1,8T... у подруги (читай жены) Тойота Королла 2003 год 1,6 АКПП комплектация R1(сам покупал в 2003 новой).

    КОРОЛЛА - ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! ОЧЕНЬ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Раза 2-3 в неделю катаюсь на королле, поэтому могу сравнить непонаслышке.

    Если нужен идеально сбалансированный вместительный семейный автомобиль, да ещё и частично в кредит, то однозначно новая королла рулит! Кстати по надежности (в том числе подвески) королла выгодно выигрывает у АУДИ!
    1,6 автомат ОТЛИЧНО едет и не тупит. Хотя ауди 1,8Т на ручке едет КОНЕЧНО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ :)

    Если обслуживаться у офиц. дилеров (я короллу обслуживал в Тойоте Битца, сейчас в Шереметьево (Toyota Major), то минимальное ТО обходится где-то в 6000 руб. Среднегодовые затраты у меня на неё получаются около 800$ (с учетом замены всех тормозных дисков на 60.000 км, замены за 4000р. решетки радиатора на рестайлинговую (дурь, но жена захотела), тонировки, полировки и т.д.). Если кроме минимально необходимого ТО у офиц.дилера ничего не делать, то конечно ещё дешевше. Офиц. дилеры тойоты немногим отличаются от других - Цены огого, обслуживание- совок.

    Теперь по АУДИ/ ФВ...

    B6 года 2001 в ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - от 19.000$
    поэтому B5 реальнее - выбор больше и найти достойный экземпляр легче!

    Мне лично ФВ не нравится.

    A6 - отличный аппарат ( я брал А4 потому что в качестве семейного есть Королла, а на А4 я езжу один и внутреннее пространство не имело никакого значения).

    В пользу покупки б/у Ауди (перед покупкой новой тойоты) говорит то,

    1. что в цене ауди потеряет гораздо меньше (например за 3 года);
    2. нет необходимости ездить к ОД (офиц.дил.) ради планового ТО и отметок.
    3. Мощность двигла (1,8Т или 2,4) против 1,6 королловских..
    4. ну и просто если нравится АУДИ, то это АУДИ, а не тойота...

    Из основных минусов: ПОКУПКА Б/У ВСЕГДА ЛОТТЕРЕЯ и если на новом авто часть проблем решится гарантийным ремонтом , то на Б/У все и своего кармана.

    Вообщем в качестве семейного авто да еще и в кредит, я бы взял Короллу. А если для себя любимого и за налик, то А6 2,4. ВОт так вот...

    P.S. Есть знакомые перегонщики, 1000$ за работу берут. Гоняют более 10 лет из Германии. (кстати старше 7 лет машины сейчас не гоняются, т.е. это 99 год)

    P.P.S. Если интересует и поиск авто (в том числе на внутреннем рынке) и еще кредит, то можно обратиться в ДЭКС (www.deksclub.ru). По кредитам с ними сотрудничает КредитМэн (http://creditman.ru/)
    У них есть услуги криминалиста (2000-3000 р.)

    P.P.P.S. Кстати за 18 тыщ можно еще БЭХУ 520 в 39-ом кузове взять... года 2000... без пробега по России