AUDI A6 NEW 3.0TFSI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем malibu, 4 мар 2009.

  1. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    где это я 2 раза облажался?))
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.368
    Москва
    BMW
    начал с 4.2
     
  3. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    дак они и так рубят лаве. никто не говорит, что оптия будек в каталоге допов квадратик такой и типо поставить галочку "перечиповка вашего автомобиля" такого естественно нет. это надо отдельно договариваться.
    я вообще если честно не понимаю, что тут народ от меня хочет в основном УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ модераторы.... я лично разговаривал с человеком не буду щас называть фамилии только в ПС, речь шла так "возможна чиповка авто без лишения гарантии?" мне ответили четко и внятно "да возможно, но самым лучшим вариантом будет перечиповать авто на заводе при заказе машины"
     
  4. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    а что у ауди никогда не было движки 4.2 ??? тока потом пошла 4.2 фсай, я даже приводил ссылку на первых стр темы, что на сайте ауди она до сих пор числится и все ее техн хар-ки сохранились в подробном описании.
     
  5. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2408590&postcount=34
    может они это оригинальным чипом с завода называют???
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сам то в это веришь?..дилер продаёт машину с левыми данными в ПТС,чип какой то не понятный(только по секрету,и только вам)...ну действительно без лоха и жизнь плоха.ЛОШАРА-Твой дядя-не обижайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    вот такие лошары как ты и будут ездить без чипа делитанты)))))))))) - не обижайся.
    а вот люди нормальные чипуюсь и улыбаются от своего авто!
    "сам езжу на а6 3.0 тди, зачипованной, делал на ауди север на ленинградке. в серии было 233 лс после 291 лс крутящий 450 , после 510. Остался очень доволен, катаюсь больше года, никаких нареканий . прёт как уроган, только по первому времени - день, другой коробка тупила - потом адаптировалась. расход действительно уменьшился, но не значительно, может 0.5 литра - но 100 процентно не увеличился.
    Если нужно дам контакт."
    а ты может так дома и сидеть рассуждать о чипах))))))))))))))
     
  8. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    господа, я думаю тема на этом закрыта. кто хотел тот уяснил и завтра попрет на консультацию в ац север)всем счастливо)
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.368
    Москва
    BMW
    #69 AMP, 4 мар 2009
    Последнее редактирование: 4 мар 2009
    ты видимо совсем не понимаешь разницу между "чиповал У ДИЛЕРА" и "получил готовую машину прямо с завода".
    первый случай это перепродажа левой прошивки дилером (завод к ней ваще не имеет никакого отношения, включая по дальнейшим гарантийным обязательствам). как установка левой сигналки или музыки.

    более того, ты видимо совсем не в теме - в Германии после тюнинга машина должна посетить одного из TuV, получить одобрение, внести изменения в док-ты и дальше ездить. дикий рынок тюнинга характерен только для Восточной Европы.

    ну и про "это надо отдельно договариваться" уже совсем смешно. с кем договариваться? ты вообще понимаешь что такое массовое автомобильное производство? дилер заполняет стандартную форму. дальше на заводе собирают из стандартных деталей. кому нужен эксклюзив - в кваттро. но и они не занимаются чип-тюнингом, для этого есть партнерские лавки типа АБТов, МТМ, и прочего левака.

    все хотел спросить про твой возраст. это не секрет?
     
  10. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ты че реально не одупляешь??? Я же специально привел пост из своей темы..... как раз про то что чип не оригинал!!!!!!
     
  11. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    не отдупляется !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    слушай, я не вдавался в подробности мне лично сказал менеджер у которого вся семья скупили не мало машин, и ему нет смысла нас обманывать, я уже цитировал выше его слова. наверно в ауди офицалы врут в лицо тогда по твоим словам да??? 24года мне
     
  13. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    а что тогда по твоему оригинал? цип сделан у офицалов
     
  14. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    смотри время регистрации и кол-во и качество сообщений
    :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    завтра специально постораюсь заехать в ац север и еще раз все разузнать раз такая тема пошла
     
  16. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    а как вообще связаны регистрация, кол-во сообщений и возраст???
    не вижу логики... здесь есть люби по 3 года а сообщений 50 штук....
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это КАК РАЗ про меня.:nod::nod::nod:....знал бы Ты кто,я,где,я,и на чём,езжу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    мистер вы несете бред !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.

    ну скажем например различие моторов 3.0ТДИ 225/233...оригинальные прошивки или 2.0TDI 140/170
    не ну если ты приехал в тот же север а тебе впаяли Официалы прошивку от digetec, upsolut и т.д, она что по твоему оригинальной тогда становится?!
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что Ты ему объясняешь,у него дядя в шоколаде,а мы все лохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...