AUDI A6 NEW 3.0TFSI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем malibu, 4 мар 2009.

  1. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    уйти , я такого не говорил
     
  2. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    учти*
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Учёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    естественно нет. ок, я завтра уточню.
     
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    зАвтро поеду в ауди север, мне полюбасу накатят 300 кобыл и 550 момента. Все вы тут лохи...:very_cool:

    Ну и пускай, что АБТ обещает 300 кобыл чипом только при смене турбины, АЦ север - порвал всех и вся и сделает мне невазможное :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    ладно всем спокойной ночи) от души поспорили ;) завтра отпишусь
     
  7. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    плюс много!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    АМР-Ты не получил моё сообщение?ответь что нибубь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.641
    Значит так... Либо ты нам представишь доказательства тобой сказанного, либо ты - трепло. Здесь профильный форум и чесать языком не принято.
    Если сказал, что на заводе чипуют - будь любезен докажи, а не сливайся, мол сами всё узнавайте.

    ЗЫ: Обрати также внимание на свой лексикон, а то буду вынужден отправить тебя в кратковременный отпуск.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.368
    Москва
    BMW
    получил. всеми формальными вопросами по никам и пр занимается Admin_AK. это не секрет ни разу.
     
  11. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г


    я повторюсь еще раз! я НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ЛИШЬ ПЕРЕДАЛ СЛОВА МЕНЕДЖЕРА! И СЛОВА ВЫБИРАЙ, ЕСЛИ ТЫ МОДЕРАТОР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ВЫХОДКИ! :blyaa:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.641
    Как и ожидалось, слив засчитан... Всё остальное демагогия и никчёмная риторика.
    Ты мало того, что регулярно несёшь чушь, ты не хочешь в этом признаться и извиниться, когда люди постарше и, смею предположить, с опытом поболее твоего, указывают тебе на это - мол был не прав, погорячился, прАстите. Что, к слову сказать, бывает со всеми.


    А как модератор я могу выгнать тебя с форума, чтобы не вводил людей в заблуждение.
    Делаю предупреждение и прошу в сл. раз тщательней изучать информацию перед подачей её в свойственном тебе безапелляционном виде.
     
  13. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    Я в этой жизни никому ничего доказывать не собираюсь, тем более тебе. я сказал не придумав на пустом месте, а передал слова менеджера. а то, что я реально лоханулся с чипом с5 я написал потом, что ошибся и туда ставят нагнетатель. щас позвонил в ац север и спросил можно ли заказать чип на заводе. мне сказали что это возможно если они там договорятся с АБТом.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.641
    Фишка в том, что лично мне твои доказательства и не требуются, я и так знаю, что это чушь галимая.
    Слова "менеджера АЦ Север" (если персонаж не выдуман для остроты сюжета) для меня не более, чем "в кузнице кузнец ковал чего-то железное"...

    Ну и поменьше ершись, не к чему это тебе.
     
  15. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    а ты лучше не нагоняй клеветы, и уличать во лжи будешь меня тогда, когда узнаешь,на 100 процентов, что менеджер не говорил мне таких слов. за это можно ответить по взрослому...
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.368
    Москва
    BMW
    По-взрослому, ты бы уже скан договора с такой опцией выложил :) Ща грят даже в мобилах есть фотоаппараты...
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Очередной Карлеоне.....не долго судя по всему Тебе на этом форуме присутствовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. malibu

    malibu Участник форума

    7 дек 2008
    251
    а3 2.0TFSI s line 07г
    а если б тебя в лжи пытались обвинить ты бы как отреагировал а?
     
  19. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    На заводе чипуют, конечно. Не без мозгов же машине быть. Но только стоковой программой. И все. От АБТ ВАГ официально открещивается. Заводская гарантия поле чиповки прекращается, только гарантия дилера или чипующей компании.
     
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ндя, господа, развели вы тут....
    вы ж все прекрасно знаете(ну большинсво:)), как заказываются авто с завода, кем и куда отсылаются эти данные - какие нафиг посекрету?
    какие ценники в долларах вообще?
    что не заявление malibu то ересь....
    зачем дальше продолжать развивать тему (вроде посмеялись уже достаточно)?
    ну и ссылка на слова манагера...ну это конечно...даж не поспоришь...:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...