ауди а6 правый руль

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем homsik, 18 окт 2007.

  1. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    #21 Andryuxa, 19 окт 2007
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Год выпуска - 1988, реэкспорт из Англии - в 1994. Двигатель 1300, КПП 5-ступенчатая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Лет 15 назад на рынке в Минске таких было 20% :umnik: от всех представленных тазиков. К стати, в то время в Минске иномарок было 20-30 % от всего кол-ва машин, остальные тазики.:[:]||||||
     
  3. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: ауди а6 правый руль

    ну во-первых : спасибо за ответы и поддержку(только не которых)
    во-вторых: за 13-15 квадрованную а6 2,4 в хорошем состоянии(100% не битую и не большим пробегом) не найти. это могу с уверенностью сказать
    в-третьих : квадрованная в Японии стоит около 3-5 , а передняя около 2,5-3 ,растоможка выходит в 7 ,доставка до Москвы через Владик около 3 и еще мелкие расходы! вот и выходит 13-15 т.зелёных
    сухогрузом до порта пока не знаю ,приблезительно около 1,5 т.зел.
     
  4. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: ауди а6 правый руль

    экий ты смышленый малый!!! :umnik: как говорится : лучше иметь правый автомобиль,чем "левый"!!!!!!!!а ник даже "ребенок" правильно читает с первого раза---- ХОМСИК:nod:
     
  5. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ауди а6 правый руль

    98 г.в., пробег 50000 км. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu 500000 км - поверю. Праворукая ауди- :blyy:
     
  6. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ауди а6 правый руль

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  7. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: ауди а6 правый руль

    +1
    И всё-таки убожество это... Согласен с тобой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: ауди а6 правый руль

    А ещё все на дороге будут шарахаться и тыкать пальцем - праворукая Ауди, смотрите!!! :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: ауди а6 правый руль

    чем вам правый руль то не угодил? вы б понаблюдали за народом - 75% _леворульных_ машин совершают обгон справа.
    По прямой ездить - 99% город - не пофигу ли с каким рулем?

    По существу - имхо неЯпонка из японии будет стоить ~столько же что и из Германии скажем. Из Японии надо брать именно японца. Единственный плюс оооо из Японии - на мой взгляд - меньше вероятность попадалова под ворованую. Хотя это только моя теория конечно.
     
  10. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Вообще не согласен.
    Не пофигу с каким рулём???
    У нас тут левосторонее движение!!!
    Разница большая :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: ауди а6 правый руль

    так кто сдесь главный противник японцев? смотри соевым соусом клавиатуру не залей :D :D :D :beer:


    По сабжу: согласен, "наша" машина с рулем в бардачке это не айс :nod:
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ауди а6 правый руль

    мне лично глубоко пох, с каким рулем нарушают правила, по личным наблюдениям больше козлят леворукие - им правила видать по хеу, руль слева - значит 100 тыщ лет проживут :nod: про обгон справа камрад верно подметил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ауди а6 правый руль

    а вы любите *****ов? ну которые гомики? нет? а чем они не угодили, если среди убийц их не большинство? :)

    упрощаю - они потенциальные нарушители, причем в тяжелых случаях. а у нас и так на дорогах бардак, чтобы увеличивать потенциал ДТП.

    упрощаю сильнее - ни в США, ни в континентальной Европе продажи праворуких машин не идут. ибо там уже осознали вышенаписанное.

    праворую машину в потоке сразу видно - жмется к правой стороне полосы. уже не как все. при повороте налево (самом опасном при ДТП, т.е. сопряжено с выездом на встречную полосу) им видно плохо. снова хуже остальных. что же в плюсе? а ничего - просто они идут мимо таможни, потому дешевле.
     
  14. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: ауди а6 правый руль

    моему приятелю в 40 лет отрезали левую ногу то тазобедренного сустава,выходить ему ГОРАЗДО удобнее направо,тк есть правая нога...он реально нуждается и хочет купить ауди с правым рулём,тем более у него была А100(44),100(45)-AAR и AAH....желательно кватру.....естественно автомат.....японцев он много перебрал,но как их сравнить с ОООО.....у нас в самаре ни одной аудюхи с правым рулем нет.....мож кто знает про реальные машины?
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ауди а6 правый руль

    ему надо поговорить с евро-перегонщиками насчет британии, я думаю. будет дороже (вообще и плюс увеличенный путь доставки), но реально.
     
  16. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: ауди а6 правый руль

    да причем здесь правый руль ,какая каму разница с каким рулем Я буду ездить!!!!!!!!!Я на правом ездил и Питер и в Сочи (15 часов без остановок) и все отлично! и чем вам японцы не угодили? машины у них просто отличные( воту меня сейчас honda torneo 98г ,за 6 лет эксплуатации менялись только расходники и амортизаторы"1 раз" .так она и до сих пор в идеальном состоянии!!!!!!!!!!)А в ДТП с выездом на встречку попадают очень очень редко,т.к. прежде чем обганять подумаешь 5 раз,7 раз убидишься ,а потом обгонишь( и ведь спокойно ездится)
    Вопрос был задан немного на другую тему: какие з/ч могут отличаться(руливая рейка например)!
     
  17. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: ауди а6 правый руль

    где эти евро перегонщики из Англии,и какая цена в итоге?
     
  18. Delgado

    Delgado Участник форума

    24 июн 2007
    106
    S4 2.7TQ avant MT6
    Ответ: ауди а6 правый руль

    а чем тебе пробег не нравится вот у меня 92г. и 65000 пробегу. Все реально!:rock:
     
  19. Иван 63

    Иван 63 Участник форума

    8 апр 2007
    131
    Audi 100/45 2.3 91г.
    Ответ: ауди а6 правый руль

    "Правый руль отстой" говорят в основном те, кто ни разу не то что не ездил, но даже не сидел в праворульной машине.
    Ездил пару раз (у друзей и родственников есть), никаких трудностей в управлении авто с рулём в бардачке не было.
    Заметил только одно, кто привык по зеркалам смотреть назад, а не головой вертеть, тем проще пересаживаться с левого на правый и наоборот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Ответ: ауди а6 правый руль

    единственный владелец? наверное, просто из гаража выкатываешь по выходным?